0
DSP

Неадекватный водитель

Рекомендуемые сообщения

Вот башкой не подумал и ребенок расти будет без отца, захотел показать что он альфа самец, теперь получит по заслугам

 

это удачный выход. опонент мог оказаться более неадекватным неадекватом.  

пс ну вообще да. идиот  полный. 

 

Мы против войны, мы за диалог,
Но если ты лох, сиди ровно и не раззевай рот ©Нагано :)

 

стрелять можно молча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот башкой не подумал и ребенок расти будет без отца, захотел показать что он альфа самец, теперь получит по заслугам

Не, по "заслугам", точно не получит, он же немешок картошки спер. Всмысле  откупится, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях хочется именно физической расправы над человеком. Что за люди, извинился и дальше поехал. нет ему нужно стоять пререкаться и огрызаться. так и хочется успокоить, что бы чуть полежал подумал.

да ты в душе такой же неадекват))  

На видео видно что они начали словесную перепалку которая переросла в драку.

Сложно разобрать было ли авто действительно перекрыто

Про спортсмена просто констатация факта.

если ты не видишь что авто может выехать и видишь драку то у тебя чтото со зрением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких дебилов толпы.

http://www.fontanka.ru/2014/11/18/108/

"

В Екатеринбурге бизнесмен расстрелял из травматического оружия двух ученых, сделавших ему замечание о нарушении ПДД

"

здец какой-то, народ с ума сошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты в душе такой же неадекват))  если ты не видишь что авто может выехать и видишь драку то у тебя чтото со зрением

Да ты не поверишь, именно такой вот неадекватный. Я раньше не был таким , но я каждое утро стою в пробке на мосту Кирина в правом ряду, и как мы все знаем, особо умные объезжают пробку по левой полосе и вклиниваются в ряд передо мной. Я знаю и ты так делаешь. Но есть еще автомобилисты которые злятся что их не пускают в ряд, и они начинают высказывать свои недовольства. Ты знаешь я не боюсь что могу получить звездюлей, я и так на тренировках регулярно получаю, я боюсь что не смогу сдержаться и убью или покалечу такого умника.           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще кстати реальные сроки добавил двум свидетелям, которые подписали (надеюсь) бумаги что парень сам упал. 
чтоб понимали. что за бла-бла тоже спросить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не поверишь, именно такой вот неадекватный. Я раньше не был таким , но я каждое утро стою в пробке на мосту Кирина в правом ряду, и как мы все знаем, особо умные объезжают пробку по левой полосе и вклиниваются в ряд передо мной. Я знаю и ты так делаешь. Но есть еще автомобилисты которые злятся что их не пускают в ряд, и они начинают высказывать свои недовольства. Ты знаешь я не боюсь что могу получить звездюлей, я и так на тренировках регулярно получаю, я боюсь что не смогу сдержаться и убью или покалечу такого умника.           

у таких отмороженных лучше права сразу забирать, заранее.  

Ну вклинивается и что? Ну не пусти, раз так принципиально. Пошли нахер его в конце концов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не поверишь, именно такой вот неадекватный. Я раньше не был таким , но я каждое утро стою в пробке на мосту Кирина в правом ряду, и как мы все знаем, особо умные объезжают пробку по левой полосе и вклиниваются в ряд передо мной. Я знаю и ты так делаешь. Но есть еще автомобилисты которые злятся что их не пускают в ряд, и они начинают высказывать свои недовольства. Ты знаешь я не боюсь что могу получить звездюлей, я и так на тренировках регулярно получаю, я боюсь что не смогу сдержаться и убью или покалечу такого умника.

это правильный страх, но ты помойму всем этим разрушаешь свою психику, не проще передвигаться на такси? И проблем с пробками не будет и с парковками, и нервы в порядке, и вероятность 8 лет схлопотать изза своей неуравновешенности в разы уменьшится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильный страх, но ты помойму всем этим разрушаешь свою психику, не проще передвигаться на такси? И проблем с пробками не будет и с парковками, и нервы в порядке, и вероятность 8 лет схлопотать изза своей неуравновешенности в разы уменьшится

Так и есть, сначала вообще жутко бесился, потом понял что я либо с ума сойду либо научусь контролировать свой гнев, сейчас просто стараюсь не обращать внимание, получается пока не очень, но идущий осилит дорогу :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у таких отмороженных лучше права сразу забирать, заранее.  

Ну вклинивается и что? Ну не пусти, раз так принципиально. Пошли нахер его в конце концов. 

А мне кажется что стоит отбирать права у наглецов которые не уважают других участников ДД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что стоит отбирать права у наглецов которые не уважают других участников ДД. 

само собой. для это есть сотрудники гаи и пдд, Только что это меняет в неадекватности людей, которые хотят кого то избить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двух ученых, сделавших ему замечание о нарушении ПДД

звучит прям как "скрипач зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само собой. для это есть сотрудники гаи и пдд, Только что это меняет в неадекватности людей, которые хотят кого то избить?

Не кто не кого не бьёт, не езди как мудило и не кто тебе слова не скажет. Любишь быть самым умным и хитрым, будь готов к тому что можешь словить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное потом будь готовым сесть, как олигофрен из видео. Вот по видео видно, что у него жена и ребенок, а теперь ему восьмера светит. Как думаешь его жена рада этому факту? что ребенок будет расти без отца-идиота, и что семья останется без кормильца? Несчастная парковка стоила тяжелых проблем со здоровьем у потерпевшего? Причем там спокойно можно было выехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, сначала вообще жутко бесился, потом понял что я либо с ума сойду либо научусь контролировать свой гнев, сейчас просто стараюсь не обращать внимание, получается пока не очень, но идущий осилит дорогу :)

мне кажется ты не так давно сел за руль, и тебя кроет от того что на дорогах не все идеально, и ктото этим успешно пользуется, вот и чешутся кулаки, как единственный аргумент, потому что ни чего с этим поделать не можешь, а максимализм играет, но это либо пройдет либо может случиться как на видео в казалось бы безобидной ситуации, все написанное имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что стоит отбирать права у наглецов которые не уважают других участников ДД. 

я не сторонник избиений и прочего беспредела. но с этим тезисом согласен абсолютно, ибо он первичен и неоспариваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ты не так давно сел за руль, и тебя кроет от того что на дорогах не все идеально, и ктото этим успешно пользуется, вот и чешутся кулаки, как единственный аргумент, потому что ни чего с этим поделать не можешь, а максимализм играет, но это либо пройдет либо может случиться как на видео в казалось бы безобидной ситуации, все написанное имхо

Да это твоё ИМХО. Я за рулём 10 лет причем езжу каждый день, в 2004 когда я начинал, не было такого на дорогах, мы уважали друг друга. Я и сегодня уважаю других участников ПДД(по другому не могу, воспитан так), но когда на меня плюют я закипаю (печально но люди принимают уважение и доброжелательность за лоховство).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это твоё ИМХО. Я за рулём 10 лет причем езжу каждый день, в 2004 когда я начинал, не было такого на дорогах, мы уважали друг друга. Я и сегодня уважаю других участников ПДД(по другому не могу, воспитан так), но когда на меня плюют я закипаю (печально но люди принимают уважение и доброжелательность за лоховство).

ага прям все уважали уважали друг друга а тут бах в один день все перестали уважать, а ты до сих пор ни как к этому не привыкнешь и не можешь научиться управлять своим гневом на дороге)). Все как ездили так и ездят единственное машин больше стало, соответственно и пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное потом будь готовым сесть, как олигофрен из видео. Вот по видео видно, что у него жена и ребенок, а теперь ему восьмера светит. Как думаешь его жена рада этому факту? что ребенок будет расти без отца-идиота, и что семья останется без кормильца? Несчастная парковка стоила тяжелых проблем со здоровьем у потерпевшего? Причем там спокойно можно было выехать. 

Я готов нести ответственность за свои поступки. Из за парковки я бы устраивать такое не стал, на крайняк бампером бы чуть пододвинул если бы уже совсем выехать не мог. Я не оправдываю мужика из видео, мне кажется это уже слишком, после первого падения мог и остановиться, да и бить нужно было только в том случаи если второй чел начал права качать не по делу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага прям все уважали уважали друг друга а тут бах в один день все перестали уважать, а ты до сих пор ни как к этому не привыкнешь и не можешь научиться управлять своим гневом на дороге)). Все как ездили так и ездят единственное машин больше стало, соответственно и пробок

Друг, да если бы я не умел управлять гневом, я бы уже был либо в психушке, либо в тюрьме, либо в морге. Так что для меня еще не все потеряно :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему никто скорую не вызвал? менты приехали через 10-15 минут после начала инцидента, а скорой всё ещё не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто не кого не бьёт, не езди как мудило и не кто тебе слова не скажет. Любишь быть самым умным и хитрым, будь готов к тому что можешь словить. 

а ты готов словить за то, что ты считаешь нормальным, а кто-то нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Для кого то нормально пропускать других и если ты не пропускаешь, как тебе кажется хамов, то для "хама" ты мудак, которого надо наказать. Для того что бы ты стал культурнее, более вежливей и наконец начал пропускать тех, кто просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или бамперов подвинешь, а тут выскочит такой отмороженный и с Травмата в тебя обойму всадит. Ну чтоб научить ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0