0
Inferno

макбук, требуется диагностика и ремонт

Рекомендуемые сообщения

Случилась с macbook air беда...стал греться(левый верхний угол корпуса) и выключаться, после стартует не всегда и не сразу, если же его оставить на прохладе - работает как часы. Кто починит эту беду? КГ не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась с macbook air беда...стал греться(левый верхний угол корпуса) и выключаться, после стартует не всегда и не сразу, если же его оставить на прохладе - работает как часы. Кто починит эту беду? КГ не предлагать.

а там и не кому делать уже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно поэтому их и не предлагать....отдал им, пролежал месяц, с мотивировкой "болеет спец", потом "спец уволился"...и я его забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась с macbook air беда...стал греться(левый верхний угол корпуса) и выключаться, после стартует не всегда и не сразу, если же его оставить на прохладе - работает как часы. Кто починит эту беду? КГ не предлагать.

Явно феном надо, у меня щас нету фена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, в макбуках вентиляторы не ставят? Или грязь туда не идет?

все признаки засраного ноута....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, в макбуках вентиляторы не ставят? Или грязь туда не идет?

все признаки засраного ноута....

Так написали же: фен нужен. Вентилятор продувать :)

Первая мысль была тоже про систему охлаждения, но после постов про фен решил, что это слишком примитивно и на маках все намного сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, он тонкий и не похоже, что там вентилятор стоит:) Я думал фен, который паяльный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал фен, который паяльный...

Да паяльный, паяльный... Так аппарат в гранде даже не разбирали? Может действительно проблема в системе охлаждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взялся-бы, но с маками дело не имел раньше, а так тоже думаю на систему охлаждения, почистить, да пасту сменить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

933a155f14ae2449df705c4684e6b877.jpg

У тебя не хватает одной детальки,это гибкий кабель,он подключается к плате MageSafe(плата для зарядке,на ней же аудио и USB разьём)и материнской плате,так вот,без этого кабеля,у тебя при включении  кулер будет работать на максимальных оборотах и выключаться.При условии,что ты его не снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0