0
Vander

С праздником нас, мужики!

Рекомендуемые сообщения

о! а я в артиллерии служил! точно! даже выходной у нас в этот день был, хоть я и связистом был.

Я тоже в ПВО служил радистом, но у нас в ГСВГ выходных не было как и увольнительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ПВО служил радистом, но у нас в ГСВГ выходных не было как и увольнительных.

увольнительных не было, а выходного именно в день артиллерии не было? не знаю, у нас гарнизон на территории артполка был и выходной был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гейропейские праздники не признаю.

Есть еще куча педормотин в РФ отмечающих хелоуин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увольнительных не было, а выходного именно в день артиллерии не было? не знаю, у нас гарнизон на территории артполка был и выходной был. 

Я служил в Германии с мая 1968 до августа 1971 года, ГСВГ это Группа Советских Войск в Германии. А выходной день от будничного отличался ношением в этот день парадной формы и показом кино в клубе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я служил в Германии с мая 1968 до августа 1971 года, ГСВГ это Группа Советских Войск в Германии. А выходной день от будничного отличался ношением в этот день парадной формы и показом кино в клубе. 

ого! но, собственно, так и было. только не работали в этот день, отдыхали.кто в спортгородке,кто читал, кто альбомы рисовал,после обеда можно было поспать, экскурсии изредка в город с офицером были. в каком городе выслужили? я в Стендале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! но, собственно, так и было. только не работали в этот день, отдыхали.кто в спортгородке,кто читал, кто альбомы рисовал,после обеда можно было поспать, экскурсии изредка в город с офицером были. в каком городе выслужили? я в Стендале

Я  в лесу возле города Гюстров, недалеко от деревушки Греммелин и озера Тифер-зе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  в лесу возле города Гюстров, недалеко от деревушки Греммелин и озера Тифер-зе. 

не бывал. в Росток ездили, но западнее, через Шверин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0