0
ℒℴvℯツ

Гамнитовская акция кастрюль "ZWILLING"

Рекомендуемые сообщения

в каком?

вообще у них в каждом магните разные цены... И меняют они их чуть ли не каждый день. Сегодня пришел-21 р, а завтра 28 может быть.

Тут от случая зависит видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищу шестилитровку...

  Приобрёл молочник 1.7л бесплатно - это лучше,чем ковшик 1.5л за двести р доплаты и кастрюлю 3.6л. Посуда хорошая,толстостенная,в отличие от других похожих продающихся кастрюль,крышка тоже из тостого стекла,тяжёлая и герметичная. Адаптирована и для индукционных плит. Сначала думал - дорого и доплачивать и наклейки собирать. После более детального рассмотрения и эксплуатации понял,что посуда действительно хороша!!! :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищу шестилитровку...

  Приобрёл молочник 1.7л бесплатно - это лучше,чем ковшик 1.5л за двести р доплаты и кастрюлю 3.6л. Посуда хорошая,толстостенная,в отличие от других похожих продающихся кастрюль,крышка тоже из тостого стекла,тяжёлая и герметичная. Адаптирована и для индукционных плит. Сначала думал - дорого и доплачивать и наклейки собирать. После более детального рассмотрения и эксплуатации понял,что посуда действительно хороша!!! :good:  :good:  :good:

Смотря, сколько у вас наклеек, а то вот дешевле, чем за 20 шт доплачивать

http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/cookware/all_cookware/273231/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю наклейки на карточки пингвинов (может у кого остались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю наклейки на карточки пингвинов (может у кого остались)

сколько есть наклеек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибуть видел в каком гипере есть кастрюли на 8л..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюльки - полное УГ . Провальная акция на мой взгляд : бесплатно и теперь в сумме не менее чем за 300*60 = 18000 рублей, если будете ровно покупать по 300 а не по 252 и тд. товаров надо нагребсти что получить!!!! бесплатно молочник объёмом 1,7 литров и чё с ним делать? Варить яйца ?

Или же кастрюльку или же ковш 1,5 л разве не стоит на рынке 200 рублей? Кастрюли от 500 руб . рекомендую зайти на тот же рядом находящийся бруснёвский цены будут такие же ну кастрюльки по цвету только другие

Вся соль в том, что, как бы, разница между кастрюлями Цвиллинг и Хенкельс и кастрюлями с Южного по 500 рублей, примерно как разница между Мерседесом и Запорожцем. Так что, если уж чего не знаешь, то загугли, чтоль, перед тем как писАть, глядишь, за умного сойдешь!!! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, сколько у вас наклеек, а то вот дешевле, чем за 20 шт доплачивать

http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/cookware/all_cookware/273231/

Это ппц!!!  :fool:

Ты еще вот это предложи, будет еще дешевле:

emal_kastrulya.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ппц!!!  :fool:

Ты еще вот это предложи, будет еще дешевле:

emal_kastrulya.jpg

 

 

Взял молочник ещё в прошлом году. Открыл проверил,грел компот ручка нагрелась и баста. Решил по старинке в большой литровой кружке греть,там хоть ручка не так сильно нагревается. Ради интереса тема для размышления http://yakapitalist.ru/finansy/kastryuli-zwilling/

Теперь, для справки, это по-настоящему немецкий бренд, но, к слову, эконом-класса. Это для нас реальная стоимость кажется огромной. Более того,  кастрюли изготавливаются, как и большинство товаров народного потребления, в Китае. На коробке об этом имеется информация в деталях. Металл тонкий, поэтому производители для того, чтобы придать ему вид толстого, сворачивают край в 2 раза. Что касается дна, то оно также не самое толстое. Ручки – нагреваются быстро. Для своего класса – неплохая посуда, которая ранее также участвовала в акции в сети ТЦ «Азбука вкуса».

 

 

По ссылке не очень порадовало

От себя добавлю, что будут нагреваться не только ручки, но и крышка с кнопкой вместо петельки. Уже дома есть такая фигня, только другой марки. 

 

 

...ну вот и я, поддавшись,  так сказать, стадному рефлексу , за 60  (честно набранных)) , наклеек, пришла в магнит за своей кастрюлькой. И обалдела от увиденного:  на шкафчике, где весь декабрь стояли все перечисленные в буклете кастрюли и ковшики, было пусто. Вернее там были две восьмилитровые , одна распечатанная, другая в коробочке, якобы новая. Естественно , я взяла упакованную, заплатила 1199 рублей, а уже дома обнаружила на боковой части дна небольшую вмятину, причем ее видно и снаружи и изнутри. Трещин и царапин нет, просто или брак или кто-то ее уронил и снова запаковал. Назад везти не захотела, не поверят же, что это не я ее уронила)  Так что, будьте внимательны и обязательно проверяйте эти супер-расхваленные кастрюльки.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?!!!! Ручка греется? Так прихваткой бери. Зато в духовку ставить можно. Остальное - вообще бред. В особенности про Китай. Айфоны, кстати, тоже из Китая. В общем, каждому свое. Кому то и Supra пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?!!!! Ручка греется? Так прихваткой бери. Зато в духовку ставить можно. Остальное - вообще бред. В особенности про Китай. Айфоны, кстати, тоже из Китая. В общем, каждому свое. Кому то и Supra пойдет...

Цвиллинг в Китае делают?

Вообще, в Космосе смотрела, вроде неплохая, толстенькая вполне себе, про производство не спросила, мне, как бы, не надо.

Но в очередной раз похвалила себя, что в свое время купила "недороха" Де Буйер в Метро - что называется "на века":)

Кстати, а в Метро Тефаль выдают, у меня бонусов ажно 15 тыщ, можно за копейки разжиться парой сковородок-сотейников, хотя, я не поклонница всех этих антипригарных приблуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, сколько у вас наклеек, а то вот дешевле, чем за 20 шт доплачивать

http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/cookware/all_cookware/273231/

ни разу не видела стальной китайской посуды, которая была бы толще хорошей хорековской пищевой фольги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?!!!! Ручка греется? Так прихваткой бери. Зато в духовку ставить можно. 

А на хрена мне прихватка, если есть крышки с ручкой-петлёй, и "их есть у меня". И неплохих марок, кастрюли уже служат несколько лет без всяких прихваток. И крышка лучше с отверстием для пара, которого тут тоже не наблюдается. На фига переплачивать за фигню только потому, что на ней нарисован разрекламированный бренд.

А в духовку тоже есть, что поставить и без кастрюли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прихватка? Если производитель заявил, что ручки не греются, значит те, что греются, сделаны не из того сплава, что должен быть. Почему я должен платить за подделку, как  за  полноценный бренд?

Не только в Китае, но  и во  Вьетнаме, Индонезии. В инете полно  информации по качеству разных  производителей этой посуды. 

Можете дать ссылку где производитель это заявил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прихватка? Если производитель заявил, что ручки не греются, значит те, что греются, сделаны не из того сплава, что должен быть. Почему я должен платить за подделку, как  за  полноценный бренд?

А есть сплавы, которые не греются? И которые, при этом, сталь? Ы?!! К тому же, мне лично, металлические ручки удобней, они многофункциональны и долговечны. А у Цвилинга есть производство и в Германии и в Китае. Когда покупал сковородки, щупал и те и те. На вид одинаковы, взял Китай, он был дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на хрена мне прихватка, если есть крышки с ручкой-петлёй, и "их есть у меня". И неплохих марок, кастрюли уже служат несколько лет без всяких прихваток. И крышка лучше с отверстием для пара, которого тут тоже не наблюдается. На фига переплачивать за фигню только потому, что на ней нарисован разрекламированный бренд.

А в духовку тоже есть, что поставить и без кастрюли.

Ну да, я уже понял, наш выбор ставропольская кастрюлькина фабрика, но подешевле! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть сплавы, которые не греются? И которые, при этом, сталь? Ы?!! К тому же, мне лично, металлические ручки удобней, они многофункциональны и долговечны. А у Цвилинга есть производство и в Германии и в Китае. Когда покупал сковородки, щупал и те и те. На вид одинаковы, взял Китай, он был дешевле.

Есть конструктивные особенности. Это ручки в виде петли и на кастрюле, и на крышке. Ими пользуюсь много лет без прихваток(если вы не читали моё сообщение выше.)

Вот что навскидку выдал поиск

shop_items_catalog_image292875.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам 5 + чек на 2 наклейки(закончились наклейки но обещали выдать по чеку, на нем написано выдать) за грей фруктовый сок Я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0