0
ℒℴvℯツ

Гамнитовская акция кастрюль "ZWILLING"

Рекомендуемые сообщения

Я так со всеми перезнакомилась в небольшой Пятёрке, которая была в соседнем доме и счас закрылась.

А вы в какой магнит ходите? В Семейном - то народу много...

В "Семейный" и хожу.

 

 

...

Кст, купили жаровню в магните? Или никак не застанете? 

Пока никак... Только что оттуда - не завезли... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не интересная акция , по факту первое что было с мячами как-то более или менее было прикольно когда б ещё сыграл в мяч? Да и цена на них по большому счёту была такая же как и в магазине можно было взять ну чуть дешевле и этож типа играй как Пеле! Что-то из детства и как раз летом мячик взять и поиграть на шашлычках . Полотенца нормальные были которые и так просто без наклеек отдавали по нормальной цене. И чтоб собрать 50 наклеек тогда надо было потратить не менее 10000 руб = 50 наклеек за каждые 200 рублей да и цена мячей 99 рублей , 119 рублей и 199 рублей Нормального качества, правда бесплатный УГ . 

 

Ножи . ну бесплатный вполне нормальный , сантоку цена его впринципе и будет рублей 40 все оправдано . Цены такие и есть на эти ножи ну и так далее , но типа за бред платишь и вроде как симпотичные . Хотя опять таки МОЖНО найти почти по этим эе деньгам такие же .чтоб завладеть ножом за себестоимостью 40 рубликов надо было потратить не менее уже 12000 руб

 

Кастрюльки - полное УГ . Провальная акция на мой взгляд : бесплатно и теперь в сумме не менее чем за 300*60 = 18000 рублей, если будете ровно покупать по 300 а не по 252 и тд. товаров надо нагребсти что получить!!!! бесплатно молочник объёмом 1,7 литров и чё с ним делать? Варить яйца ?

Или же кастрюльку или же ковш 1,5 л разве не стоит на рынке 200 рублей? Кастрюли от 500 руб . рекомендую зайти на тот же рядом находящийся бруснёвский цены будут такие же ну кастрюльки по цвету только другие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое главное как действуют эти акции на народ)))) Жажда то ли халявы то ли азарта ))))

На меня, например, никак не действуют. Как уже говорила, я всё равно хожу в Семейный Магнит, он ближе всех, дают наклейки - беру, так что насобирались - купила ножик. На кастрюльку вряд ли насобираю, т.к. на такую сумму не накуплю. Да и за кастрюльки цены не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда были нужны, то памперсы были дешевле всего в Магнитах.

 

 

хрен там. Подгузники дешевле всего именно в вершине. Причем нормально так дешевле. На большой упаковке разница в 100-150р от гамнита, копейки и карапуза

В своём желании обязательно зацепить, ты, как всегда невнимателен. Памперсы уже давно не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своём желании обязательно зацепить, ты, как всегда невнимателен. Памперсы уже давно не покупаю.

кого зацепить? Нахрен вы сдались, даже и в мыслях не было.

У вас навязчивая идея, что вас кто-то пытается затроллить. Это типа мании преследования что-то. На самом деле это неинтересно, потому как в качестве собеседника вы довольно унылы. А регулярно размещаемые вами в качестве новостей копипасты с других сайтов мы можем прочитать и самостоятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

содержательно. Мне всегда были интересны мотивы, которые побуждают "просто поставить смайлик" и больше ничего. Ну уж лучше вообще ничего не писать, а то как-то глупо и по малолетнему выглядит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кастрюли )

их кастрюли не щупала, не знаю))но, по логике- верю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видели, в пятерочке теперь тоже акция с наклейками))) только там и ножи и мелкая кухонная техника.  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видели, в пятерочке теперь тоже акция с наклейками))) только там и ножи и мелкая кухонная техника.  :crazy:

хмм... я не видел. Нужно заглянуть сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бытовую химию лучше в Метре покупать. Весь Южный у них тарится. А, если у них акции (Метро) - то вообще класс.Санги - вообще магазин дорогой. Лучше Копейка или Гамнит Косметик - сейчас у них 2 покупаешь - 3 бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бытовую химию лучше в Метре покупать. Весь Южный у них тарится. А, если у них акции (Метро) - то вообще класс.Санги - вообще магазин дорогой. Лучше Копейка или Гамнит Косметик - сейчас у них 2 покупаешь - 3 бесплатно.

ну кому как. мне с севера не сильно выгодно будет ехать в метро за парой шампунек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому как. мне с севера не сильно выгодно будет ехать в метро за парой шампунек

Конечно. Если ехать и скупаться вообщем - то да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну их эти кастрюли. ножи вон пополам ломаются. у кастрюли дно отвалится небось))

нож гамнитовский и ножницы есть. на удивление отличное кач-во  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного посмотрел в инете и увидел что не вся посуда Zwilling выпускается в Германии:

 

 - "Действительно, посуда данной марки производится на заводах, расположенных в Китае. Но разработку и контроль качества продукции осуществляют специалисты компании Zwilling."

 

 - "Приобрела на днях кастрюли Zwilling J.A. Henkels серии Twin Nova и, спустя день, к сожалению, обнаружила, что произведены они во Вьетнаме."

 

 - "страна-производитель: ИНДОНЕЗИЯ".

 

А ещё в некоторых описаниях товаров Zwilling мелким, полупрозрачным  шрифтом написано:

"Производителем могут быть изменены комплект поставки и страна производства без предварительного уведомления, вследствие чего на момент продажи конкретного товара они могут отличаться от указанных".

 

Вот отзыв который меня не порадовал:

Mama DBL
10 марта 2013, 15:24

Вот девочки купил мне мой МЧ кастрюли по акции марки ZWILLING коллекция twin nova, кастрюли Германия и не дешевые . Начала первый раз сегодня в одной из них суп варить детям и чуть без пальцев не осталась, так нагрелись ручки у кастрюли и ручка у крышки, шо аж кипяток!!!! Хотя везде написано что все эти детали из какой- то там стали которая не нагреваются . В общем я расстроена . Говорю сразу что сдать нельзя ибо брали по акции и упаковки и чека уже нет. В общем девочки не берите это г....о!!!!!

 

Может поэтому и акция, ажиотаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нож гамнитовский и ножницы есть. на удивление отличное кач-во  :)

мдя? а мне не нравится нож. тупится быстро... может у них через один качественные? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя? а мне не нравится нож. тупится быстро... может у них через один качественные? :D

написано thomas, made in china. думал хрень. на удивление хорош) ножницы тоже, лучше не какие не резали, все какие то тупые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано thomas, made in china. думал хрень. на удивление хорош) ножницы тоже, лучше не какие не резали, все какие то тупые были.

а у меня ножницы в первый день сломались. Хотел перекусить ножницами кость обычной благояровской курице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ножницы в первый день сломались. Хотел перекусить ножницами кость обычной благояровской курице.

у меня топорик был. не томас, не помню даже фирму. новый. я хотела куру разрубить, спинку. кура целая осталась а от топора отломился кусок  :lol:  :lol:

лучше куру руками ломать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано thomas, made in china. думал хрень. на удивление хорош) ножницы тоже, лучше не какие не резали, все какие то тупые были.

Тоже удивлена остротой ножей. Пока нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за всю мою жизнь, лучший ножик был куплен случайно, в малюсеньком занюханом гастрономчике в Таиланде , по нашему-за  15 рублей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже удивлена остротой ножей. Пока нравятся.

сталь качественная) чем прочнее - тем острее лезвие. как то интересовался ножами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0