0
ℒℴvℯツ

Гамнитовская акция кастрюль "ZWILLING"

Рекомендуемые сообщения

у меня топорик был. не томас, не помню даже фирму. новый. я хотела куру разрубить, спинку. кура целая осталась а от топора отломился кусок  :lol:  :lol:

лучше куру руками ломать))

так вот для чего топорики... я мясо и курицу порционными кусками покупаю, остается только острым ножом с длинным лезвием нарезать на кусочки непосредственно для приготовления блюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курицу мороженую и её кости делить лучше всего обычным садовым секатором...

Можно просто по суставам разрезать.  Не люблю рубить из-за мелких осколков потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот для чего топорики... я мясо и курицу порционными кусками покупаю, остается только острым ножом с длинным лезвием нарезать на кусочки непосредственно для приготовления блюда.

там не целая кура была а просто спина ее. я бульон варю из таких останков. можно было бы ее и ножом перерезать, но я подумала чейта у меня топор новый лежит без дела :D  хз может это топорик для зелени был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто по суставам разрезать.  Не люблю рубить из-за мелких осколков потом.

дя, по суставам проще всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция так себе. Кассиры до наклеек жадные,что капец. Много раз набирал на 280-270 рублей,вообщем около 300,нет,что- бы наклейку дать за так,ещё и говорят,что в следующий раз наберёте больше. Через день просто в магнит хожу,особо и затариваться желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция так себе. Кассиры до наклеек жадные,что капец. Много раз набирал на 280-270 рублей,вообщем около 300,нет,что- бы наклейку дать за так,ещё и говорят,что в следующий раз наберёте больше. Через день просто в магнит хожу,особо и затариваться желания нет.

у меня уже пять штучек есть :) посуда нафиг не нужна, я наклеечек насобираю, а потом буду на шоколадки менять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже пять штучек есть :) посуда нафиг не нужна, я наклеечек насобираю, а потом буду на шоколадки менять :D

Мне до 60 осталось 20... Надо будет снова к вам прийти на гитаре поиграть,только на этот раз я тортик принесу... Ну и шоколадки... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до 60 осталось 20... Надо будет снова к вам прийти на гитаре поиграть,только на этот раз я тортик принесу... Ну и шоколадки... :)

ух ты! я за любой кипиш :)

кроме голодовки))

тогда что-нибудь одно, либо тортик либо шоколадки. а то морды треснут :D  или попа слипнется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! я за любой кипиш :)

кроме голодовки))

тогда что-нибудь одно, либо тортик либо шоколадки. а то морды треснут :D  или попа слипнется :D

Ну вы копите,копите,а потом расклеим всё что слипнется... :kolobok_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до 60 осталось 20... Надо будет снова к вам прийти на гитаре поиграть,только на этот раз я тортик принесу... Ну и шоколадки... :)

Вы на кастрюльку собираете? У меня пока только 4шт, но придержу для вас, если хотите. Но на этот раз никаких тортиков-шоколадок, только даром!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до 60 осталось 20... Надо будет снова к вам прийти на гитаре поиграть,только на этот раз я тортик принесу... Ну и шоколадки... :)

Приходи, я тебе без тортиков и шоколадок отдам 8 шт, а то так и потеряются, валяясь в кошельке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на кастрюльку собираете? У меня пока только 4шт, но придержу для вас, если хотите. Но на этот раз никаких тортиков-шоколадок, только даром!!!!!!!!

Да я как бы и не думал собирать,потомушта за триста р одну дают по норме.Даже магазин стал реже посещать. Но почему то продавщицы Магнита даже за мелочёвые покупки стали штук по десять мне выдавать.Вот уже сорок есть,даже жене товарища 12 штук подарил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже пять штучек есть :) посуда нафиг не нужна, я наклеечек насобираю, а потом буду на шоколадки менять :D

Сладкое негативно влияет на кожу лица и объемы талии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи, я тебе без тортиков и шоколадок отдам 8 шт, а то так и потеряются, валяясь в кошельке)

Копи,Катюш,шоколадка будет в любом случае!!! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкое негативно влияет на кожу лица и объемы талии)

у меня с этим все в порядке, можно и негативно повлиять разок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копи,Катюш,шоколадка будет в любом случае!!! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

я до выходных еще насобираю, как пить дать, так что лучше в воскресенье после обеда - как раз оптом заберешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкое негативно влияет на кожу лица и объемы талии)

По вам это никак не заметить...Шоколадка явно не испортит... :acute: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бы и не думал собирать,потомушта за триста р одну дают по норме.Даже магазин стал реже посещать. Но почему то продавщицы Магнита даже за мелочёвые покупки стали штук по десять мне выдавать.Вот уже сорок есть,даже жене товарища 12 штук подарил...

Что ж тогда Пломбирку обижают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, видела, если у кого-то не хватает немножко покупок на наклейку, сходят за куском сыра или банкой кофе, пачкой сахара, и даже на кассе следующий по очереди не ждёт, как-то там откладывается расчёт до прибытия сыра. Так что всё решается при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, видела, если у кого-то не хватает немножко покупок на наклейку, сходят за куском сыра или банкой кофе, пачкой сахара, и даже на кассе следующий по очереди не ждёт, как-то там откладывается расчёт до прибытия сыра. Так что всё решается при желании.

Так было и раньше.Начиная с Пеле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0