0
podkop09

Отвратительный сервис в кафе кукуруза

Рекомендуемые сообщения

Оформление кафе классное, каждый отсек оформлен в том или ином стиле, еда вкусная, непохожая на другие заведения в городе, но к большому сожалению есть минус - человеческий фактор, обслуживание ниже плинтуса, после работы порой хочется заморить червячка, сэндвич клаб брал раньше с собой, но последние недели ужас с обслуживанием происходит, 3-4 недели назад вместо сэндвич клаб принесли шаурму с курицей, я не любитель данной еды, плюс стоит дешевле, но ок, обнаружил "подставу" голодный съел и забил, но потом снова в пятницу, заказывал бурито, попросил без лука, дома обнаружил что там просто гора лука и немного мяса и фасоли, отнес обратно (хотя так не хотелось тратить время пятницы, но это уже было не в какие ворота), благо заменили, но осадок серьезный остался, и вот последняя капля, чтобы быть точным, заказ в 20.33 21 ноября 2014 г., сэндвич клаб.... полчаса , и оказалось что они просто забыли про заказ, занавес, когда я поинтересовался а в чем задержка, то обещали сделать его за три минуты, забрал деньги, так как если к клиенту пофигистское отношение, то у меня тоже нет никакого желания заказывать в данном заведении, тем более после 3-го раза как произошел обман,  не понятно чем думают владельцы заведения, настолько раздолбайных кассиров никогда не встречал, в одной забегаловке в центре, где и народу полно часто, еда немного похуже и дешевле, кассиры ни разу не путались, а тут просто какой то локальный апокалипсис в обслуживании, непонятно они там что долбят или курят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это podkop под кафе кукуруза...

 

темы про гамнит, макдоналдс, кфц....

на рынке деньги вытащили... 

так везде плохо? на улицу можно не выходить...

только частный дом, огород, кролики и куры + колодец и пулемет на чердаке... вот тогда щастье будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это podkop под кафе кукуруза...

 

темы про гамнит, макдоналдс, кфц....

на рынке деньги вытащили... 

так везде плохо? на улицу можно не выходить...

только частный дом, огород, кролики и куры + колодец и пулемет на чердаке... вот тогда щастье будет..

Причем здесь магнит, макдоналдс и прочее, я поделился тем фактом, который происходит в обслуживании данного, одного конкретного кафе, все, я не понимаю зачем так все гиперболизировать, не удивился бы если вы бы сюда жидомасонский заговор приплели еще, кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь магнит, макдоналдс и прочее, я поделился тем фактом, который происходит в обслуживании данного, одного конкретного кафе, все, я не понимаю зачем так все гиперболизировать, не удивился бы если вы бы сюда жидомасонский заговор приплели еще, кошмар

Ну, если разбираться в первопричинах, то масоны с рептилоидами вполне могли приложить свои руки или щупальци. Не знаю, что у них там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это podkop под кафе кукуруза...

 

темы про гамнит, макдоналдс, кфц....

на рынке деньги вытащили... 

так везде плохо? на улицу можно не выходить...

только частный дом, огород, кролики и куры + колодец и пулемет на чердаке... вот тогда щастье будет..

котиков забыл еще в список включить для счастья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформление кафе классное, каждый отсек оформлен в том или ином стиле, еда вкусная, непохожая на другие заведения в городе, но к большому сожалению есть минус - человеческий фактор, обслуживание ниже плинтуса, после работы порой хочется заморить червячка, сэндвич клаб брал раньше с собой, но последние недели ужас с обслуживанием происходит, 3-4 недели назад вместо сэндвич клаб принесли шаурму с курицей, я не любитель данной еды, плюс стоит дешевле, но ок, обнаружил "подставу" голодный съел и забил, но потом снова в пятницу, заказывал бурито, попросил без лука, дома обнаружил что там просто гора лука и немного мяса и фасоли, отнес обратно (хотя так не хотелось тратить время пятницы, но это уже было не в какие ворота), благо заменили, но осадок серьезный остался, и вот последняя капля, чтобы быть точным, заказ в 20.33 21 ноября 2014 г., сэндвич клаб.... полчаса , и оказалось что они просто забыли про заказ, занавес, когда я поинтересовался а в чем задержка, то обещали сделать его за три минуты, забрал деньги, так как если к клиенту пофигистское отношение, то у меня тоже нет никакого желания заказывать в данном заведении, тем более после 3-го раза как произошел обман,  не понятно чем думают владельцы заведения, настолько раздолбайных кассиров никогда не встречал, в одной забегаловке в центре, где и народу полно часто, еда немного похуже и дешевле, кассиры ни разу не путались, а тут просто какой то локальный апокалипсис в обслуживании, непонятно они там что долбят или курят

Просто на фороме не доверяют отзывам от человека с 1 сообщением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что бомбануло, и мне друг посоветовал здесь зарегаться, так как популярный в Ставе форум, чтобы излить душу, и рассказать как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что бомбануло, и мне друг посоветовал здесь зарегаться, так как популярный в Ставе форум, чтобы излить душу, и рассказать как есть

А какой у друга ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что бомбануло, и мне друг посоветовал здесь зарегаться, так как популярный в Ставе форум, чтобы излить душу, и рассказать как есть

Возможно друг совсем не друг  :) Посоветовал он на ББСине душу излить ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знааю как сейчас я в том году заходил с детьми было жутко невкусно   и еще какой то дурдом я писал здесь на ббске больше не заходил не тянет как то, в макдональдс пиццерию сеньора кфс ездим а в кукурузу после унижений и отстоя не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится кукуруза. отличное место. оригинальная версия фастфуда.

 

что касается осечек. ошибки надо уметь прощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего только не придумают мужчинки, чтобы не платить деньгами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего только не придумают мужчинки, чтобы не платить деньгами)

Чего только не придумают женщинки, что бы развести на деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, там суть в том, чтобы "чай" заменить на более подходящее по смыслу, строению и размеру слово.

я так и подумала)

но. так не честно. пусть тогда и ужин натурой получает. и обед. 

похудеет канеш...зато все довольны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно. Почему меня за всю жизнь ни в одном кафе не унизили? ))

а ты попробуй сходи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего только не придумают мужчинки, чтобы не платить деньгами)

Многие женщины с удовольствием примут пурбуар не в виде денег. 

Только они об этом сразу не догадываются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие женщины с удовольствием примут пурбуар не в виде денег. 

Только они об этом сразу не догадываются. 

только - пурбуарЫ, если чё вдруг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0