0
__Я__

какое спутниковое тв выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Триколор с б/у ресивером из тех которые не hd, можно в 3500 уложиться.

бюджетненько в смысле дальнейшей эксплуатации.  я забуду проплатить а у нее телек отрубится, или еще что. желательна вязанка каналов которая не требует оплаты. всякий спорт, эротика и модные музыкальные нафик не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджетненько в смысле дальнейшей эксплуатации.  я забуду проплатить а у нее телек отрубится, или еще что. желательна вязанка каналов которая не требует оплаты. всякий спорт, эротика и модные музыкальные нафик не нужны

десяток основных каналов на триколоре и бесплатно кажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджетненько в смысле дальнейшей эксплуатации.  я забуду проплатить а у нее телек отрубится, или еще что. желательна вязанка каналов которая не требует оплаты. всякий спорт, эротика и модные музыкальные нафик не нужны

На триколоре около 10 каналов всегда бесплатны. Поэтому даже платить абонку не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На триколоре около 10 каналов всегда бесплатны. Поэтому даже платить абонку не придется.

У меня их нет, кроме двух ихних, кстати идут в прекрасном качестве. В этом году у меня отключили за две недели до окончания подписки  :spiteful: , а так как у меня есть ещё и кабельное то наверное ну их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0