0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

"Цель форума – создание площадки для широкого и представительного обсуждения русской идеи и русских ценностей перед лицом вызовов, с которыми сталкивается сейчас Россия и мир, и предложения путей практического воплощения идеи «Русского ответа», - говорится в сообщении.

 

 

Они о чем? Можно для быдла, поподробней? Я смотрю, мимо проезжая, там вроде как элита собралась потусоваться(очевидно за бюджетные деньги, кто-то возможно за членские взносы прихожан), а смысл мероприятия мне не сильно понятет.

7f486447fd9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Цель форума – создание площадки для широкого и представительного обсуждения русской идеи и русских ценностей перед лицом вызовов, с которыми сталкивается сейчас Россия и мир, и предложения путей практического воплощения идеи «Русского ответа», - говорится в сообщении.

Они о чем? Можно для быдла, поподробней? Я смотрю, мимо проезжая, там вроде как элита собралась потусоваться(очевидно за бюджетные деньги, кто-то возможно за членские взносы прихожан), а смысл мероприятия мне не сильно понятетн.

Мечеть обсуждают по радио сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой глобальный вызов? Они о чём?

Персики подорожали. Это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда свинью закопать?

в середину площадки для

 

широкого и представительного обсуждения русской идеи и русских ценностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут обучать патриотично трахаться. мизулина в качестве модели

 

т.е. приглашать одногруппницу домой, можно будет только, чтобы "посмотреть" какой-нибудь российский фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. приглашать одногруппницу домой, можно будет только, чтобы "посмотреть" какой-нибудь российский фильм?

Нет.

01:40 и 03:25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0