0
Plombeerka

Black Friday Расспродажи

Рекомендуемые сообщения

В интернете гудят по поводу "Чёрной пятницы",а тут что то и забили. Хотя распродаж особо и не чувствую на мыло пришла рекламка акции в Связном,но там можно сказать "сливают" то,что особо не берут да и то 10-15% скидки максимум. Что в других сетях будет М видео,Эльдорадо ДНС,Ситилинк знает кто? Или у нас "чёрная пятница"- очередной лохотрон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В интернете гудят по поводу "Чёрной пятницы",а тут что то и забили. Хотя распродаж особо и не чувствую на мыло пришла рекламка акции в Связном,но там можно сказать "сливают" то,что особо не берут да и то 10-15% скидки максимум. Что в других сетях будет М видео,Эльдорадо ДНС,Ситилинк знает кто? Или у нас "чёрная пятница"- очередной лохотрон?

 

Сам спросил, сам ответил) "чёрная пятница" - Амер тема, как и день благодарения (сегодня у них кстать)  :) Все бегом за гусями и утками, а завтра по магазам? :crazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит сначала подумать. а потом шмотки покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только вы мне покажите скидку более 5%, которую можно получить в 90% случаев и без "русской пятницы"(неликвид и всякого рода мелочевка не считается) так я и поверю в то что в России бывают скидки...

У организаторов даже ума не хватило отпарсить ebay...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит сначала подумать. а потом шмотки покупать?

Точно... Сегодня же только четверг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эльдорадо вчера вечером началась.60 % было только на чехлы на фотики,и прочую лабуду.,не ну может кому-то надо,конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, подарки на Новый год почти куплены, доставят вот только в понедельник прям на работу))) эх... Тока вот сапоги не знаю заказывать али нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LJvA6KvDsqE.jpg

И не говорите! Я когда увидела котировки на завтра, чуть не умерла! Чисто психологически даже, евро разменял седьмой десяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я в эту щедрость.Вот в Европе это да, только по новостям Лондон показывали, 2 мужика отбирают друг у друга коробку с чем то то ли телек то ли что то еще, они по головам идут друг у друга, половина 100% не дойдут до дома умрут на поле боя или же на улице их догонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я в эту щедрость.Вот в Европе это да, только по новостям Лондон показывали, 2 мужика отбирают друг у друга коробку с чем то то ли телек то ли что то еще, они по головам идут друг у друга, половина 100% не дойдут до дома умрут на поле боя или же на улице их догонят.

такое тоже как-то в днсе видел, но в их ночь распродаж, а не в черную пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0