0
Lex 26rus

Что там с "зеброй"?

Рекомендуемые сообщения

Смысла это делаешь специально- безусловно нет никакого :)

Но если так случилось, можно и попробовать, хуже не будет. Я про отказ от признания вины и указание этого в протоколе. Суды и прочие тяжбы- того не стоят, проще денег дать.

Проще быть внимательным и соблюдать-знать ПДД, чтобы не давать денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ответить на иврите, только вы не поймете. Своими размышлениями вы вводите не знающих людей в заблуждение. Не надо так делать.

Ничего. Воспользуюсь онлайн-переводчиком. :) С таким русским вы обвиняете меня в том, что я ввожу в заблуждение. Ай-яй-яй. Даже спорить не хочется. Дублирую ссылку, где все на русском языке цитировано и прокомментировано со ссылками на сопутствующие пункты ПДД. http://pddmaster.ru/documentsnews/zapret-obgona-na-peshehodnom-perehode-i-izmenenii-pdd-dlya-peshehodov-s-29-noyabrya-2014-goda.html

Боюсь, что введу снова в заблуждение, если напомню, что старая (до 2010 года) формулировка пункта правил 14.1 не подразумевала обязательной остановки перед пешеходным переходом, если на нем находится пешеход и движется на пересечение траектории движущегося транспортного средства. И гаишникам с водителями приходилось взаимно доказывать, что водитель пропустил или не пропустил пешехода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0