0
motion3d

а как ваш SSD поживает?

Рекомендуемые сообщения

Смотря что ты с этим ssd делаешь

2 года

9549a7e8b3a3.png

в космос запускаю) странный вопрос. пользуюсь ) что ж еще.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 4 года было уже 5 ссд-винтов, два работают до сих пор, другие продались. Ни один не подвёл, не слышал в живую ни одной реальной истории о выходе из строя ssd.

Зато мифы ходят по людям страшные :-) Все боятся брать себе такой винт...

 

В наше время работать на компьютере без SSD - преступление просто какое-то, против себя лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 4 года было уже 5 ссд-винтов, два работают до сих пор, другие продались. Ни один не подвёл, не слышал в живую ни одной реальной истории о выходе из строя ssd.

Зато мифы ходят по людям страшные :-) Все боятся брать себе такой винт...

ну почему мифы? вот я - живой, реальный пример, того, кто не боится, но у кого ssd сдох. покупал здесь же, на 32 гига, сдох примерно после полугода использования, буквально через месяц после окончания срока гарантии(( сдал на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 4 года было уже 5 ссд-винтов, два работают до сих пор, другие продались. Ни один не подвёл, не слышал в живую ни одной реальной истории о выходе из строя ssd.

Зато мифы ходят по людям страшные :-) Все боятся брать себе такой винт...

 

В наше время работать на компьютере без SSD - преступление просто какое-то, против себя лично!

Мифы говоришь? Для того кто использует SSD только для хранения - это просто мифы, ибо циклов перезаписи ячеек нет. А вот поставь свой хард на обслуживание кеша или свопа например, потом свой миф запустишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему мифы? вот я - живой, реальный пример, того, кто не боится, но у кого ssd сдох. покупал здесь же, на 32 гига, сдох примерно после полугода использования, буквально через месяц после окончания срока гарантии(( сдал на запчасти.

:-) Я бы например жёсткий диск с рук никогда не купил, что-что а винт нет. Мало ли как он падал или трясся, в частных руках всё бывает.

 

 

Мифы говоришь? Для того кто использует SSD только для хранения - это просто мифы, ибо циклов перезаписи ячеек нет. А вот поставь свой хард на обслуживание кеша или свопа например, потом свой миф запустишь.

Ну а нахрен его вообще использовать для этих задач? Купи новый, поставь на него винду и кайфуй. Ну ещё танчики на него закинуть чтобы первее всех загружаться и всё, жизнь удалась, хорошее настроение всегда под рукой во время работы за компьютером. Сколько лет использую их по этой схеме - всё шикарно, я доволен!

 

А храни свои файлы "важные" на простом сате. Или все хотят и рыбку съесть и так далее? На малый размер вмещать всё и забивать его своими скелетами, тупо экономя на месте? Тогда в принципе ssd-винт не для таких людей, т.к. это можно сказать шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Я бы например жёсткий диск с рук никогда не купил, что-что а винт нет. Мало ли как он падал или трясся, в частных руках всё бывает.

Ты в курсе что он твердотельный и на падения с 9 этажа  и тряску ему до одного места.

 

:-) Я бы например жёсткий диск с рук никогда не купил, что-что а винт нет. Мало ли как он падал или трясся, в частных руках всё бывает.

 

 

Ну а нахрен его вообще использовать для этих задач? Купи новый, поставь на него винду и кайфуй. Ну ещё танчики на него закинуть чтобы первее всех загружаться и всё, жизнь удалась, хорошее настроение всегда под рукой во время работы за компьютером. Сколько лет использую их по этой схеме - всё шикарно, я доволен!

Он быстр и экономичен. Заявленный ресурс (на наклейках пишут) 10 000 циклов или еще больше милионов часов вполне подошел бы для этих задач, если бы производитель держал обещание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе что он твердотельный и на падения с 9 этажа  и тряску ему до одного места.

Не вникал даже если честно, мне это не интересно даже было никогда :-) Классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Я бы например жёсткий диск с рук никогда не купил, что-что а винт нет. Мало ли как он падал или трясся, в частных руках всё бывает.

 

ну то есть ты считаешь, что на складах, при транспортировке, в магазе его целуют во все места и пылинки сдувают??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0