0
nikki_EM

Помогите с ввозом ТС с Украины

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Суть такая есть авто находиться территориально Винница (Украина) автомобиль из Англии есстесно правый руль (авто семейства VW), номера на нем английские. Теперь сам вопрос: Мне надо притащить этот авто в Ставрополь... Авто пойдет на запчасти(донор)... так что оформлять его особого смысла нет, каким образом можно это сделать может кто-то имеет опыт подобных действий... За любую информацию буду благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Суть такая есть авто находиться территориально Винница (Украина) автомобиль из Англии есстесно правый руль (авто семейства VW), номера на нем английские. Теперь сам вопрос: Мне надо притащить этот авто в Ставрополь... Авто пойдет на запчасти(донор)... так что оформлять его особого смысла нет, каким образом можно это сделать может кто-то имеет опыт подобных действий... За любую информацию буду благодарен...

Ну раз он уже в Украине, то его по идее можно просто распилить и привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз он уже в Украине, то его по идее можно просто распилить и привезти.

а потом опять спилить - и как ни ф чом и не бывало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въезжай как есть, какие проблемы?

На машине без доков из одной страны, через другую и в третью? Отличный план:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине без доков из одной страны, через другую и в третью? Отличный план :)

ТС не говорил, что доков нет. А если она без доков, то как она въехала на Украину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C документами все бенч... просто последнее место постановки на учет было в Англии... 

Ладно как обычно базар развели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз он уже в Украине, то его по идее можно просто распилить и привезти.

Дорого, авто стоит 2000 баксов а за разбор распил еще столько же возьмут... Так что самый лучший вариант это своим ходом... или автотралл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого, авто стоит 2000 баксов а за разбор распил еще столько же возьмут... Так что самый лучший вариант это своим ходом... или автотралл

может проще свое авто ввезти в Украину и уже там перебросить что нужно. а остальные запчасти домой тупо в багажнике перевезти или на прицепе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого, авто стоит 2000 баксов а за разбор распил еще столько же возьмут... Так что самый лучший вариант это своим ходом... или автотралл

Насколько мне известно, нельзя просто так сесть за руль машины, которая зарегистрирована в англии неизвестно на кого и поехать колесить по странам :) Если в доках ты указан (что хз как вообще возможно)- то тогда можно, но там по идее временный ввоз оформляется. Т.е. въехать ты на неё въедешь, но когда ты на ней не выедешь обратно в указанное время (а это будет так, раз она на запчасти), то при последующем выезде заграницу с тебя хорошо так спросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по гостевой визе может заехать хозяин её, сюда перегнать, обратно как нибудь добраться, но если она не вернется в указанный срок её объявят в розыск, в том числе и у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0