0
Pr13rak

Есть кто увлекается Урбан трипом?

Рекомендуемые сообщения

Ищу компанию для совместного посещения заброшенных мест Ставрополя и их фотосессии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вам с ингрессом и энкаунтером надо подружится. Они такие объекты знают и юзают... урбантрип, геокешинг и др. рыдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за городом? Понятно, что "урбан" предполагает город, но объекты могут быть и вне его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за городом? Понятно, что "урбан" предполагает город, но объекты могут быть и вне его.

За городом еще много чего интересного есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы собраться, так сказать поплутать, пофотать! Я ради искусства. кто сказал что все уже обошли возможно увидит некторые знакомые вещи по новому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего по баянам лазить? тем более вы там ничего не делаете особо, так..прогулки по руинам. Не интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего по баянам лазить? тем более вы там ничего не делаете особо, так..прогулки по руинам. Не интересно 

Не понял тебя.... А что ты хотел сделать на руинах? кроме прогулок? Я предлагаю, не нравится или не интересует, проходи мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че не понятного? на руинах можно много интересного делать. Искать коды, искать клады, артефакты, хабар, хакать порталы, ставить резонаторы, кидать линки... да много чего. Но, тебе не интересно а я не буду навязывать. В гугле никто не забанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы собраться, так сказать поплутать, пофотать! Я ради искусства. кто сказал что все уже обошли возможно увидит некторые знакомые вещи по новому

Хм... ну плутать сейчас довольно прохладно:) да и большинство мест уже не представляют никакого интереса из за разграбленности, разрисованности и реконструкции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че не понятного? на руинах можно много интересного делать. Искать коды, искать клады, артефакты, хабар, хакать порталы, ставить резонаторы, кидать линки... да много чего. Но, тебе не интересно а я не буду навязывать. В гугле никто не забанен

О_о Ты серьезно? Порталы? Клады? Хабар? Может еще Атлантиду пойдем искать? Я повторяю, я ради фотоискусства, не больше и не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну да. У нас же каждый, кто купил себе зеркалку мнит себя крутым фотографом. А где ж работы и искусство поглядеть-то? или вот это дрожащее хоумвидео "иду я в озк одетый по колено в воде" претендует? так вроде про фото была речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну да. У нас же каждый, кто купил себе зеркалку мнит себя крутым фотографом. А где ж работы и искусство поглядеть-то? или вот это дрожащее хоумвидео "иду я в озк одетый по колено в воде" претендует? так вроде про фото была речь...

А фото тут http://urban3p.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну да. У нас же каждый, кто купил себе зеркалку мнит себя крутым фотографом. А где ж работы и искусство поглядеть-то? или вот это дрожащее хоумвидео "иду я в озк одетый по колено в воде" претендует? так вроде про фото была речь...

Я вообще на мыльницу фотографирую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, вы свое давайте, а на урбантрипе я все пересмотрела. Вы еще на лану-сатор ссылку киньте, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, вы свое давайте, а на урбантрипе я все пересмотрела. Вы еще на лану-сатор ссылку киньте, ага

а отчеты о походах тоже пересмотрела?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну да. У нас же каждый, кто купил себе зеркалку мнит себя крутым фотографом. А где ж работы и искусство поглядеть-то? или вот это дрожащее хоумвидео "иду я в озк одетый по колено в воде" претендует? так вроде про фото была речь...

 

Вот так вот на мыльницу и фотографирую, а видео раскрывает большее представление о месте нежели фото

fcvmU2ix4W4.jpg

 

 

 

AZjsP4UeUyE.jpg

 

1rRltRw86rA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... интересно как? :)  вот мои например http://urban3p.ru/user/SkyDiver/blogs/

Почему там регистрация закрыта? :unknw: Уже 2 года знаю этот сайт, много интересного, но регистрации нет. Какие-то условия там не очень понятные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему там регистрация закрыта? :unknw: Уже 2 года знаю этот сайт, много интересного, но регистрации нет. Какие-то условия там не очень понятные. 

регистрация там через виварий, пишешь туда интересный отчет, и если он получает 10+ одобрений то кто нить приглашает на сайт, все просто:) пример хорошего отчета можно посмотреть тут http://urban3p.ru/vivarium/invited/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0