0
Night Warrior

салон вольво в Ставрополе, можно доверять?

Рекомендуемые сообщения

скока?

6 К долларов, Стартовали они в продаже от 10К. Официалы получали 7% остальное производителю. Но тогда ажиотаж был на них очереди до года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 К долларов, Стартовали они в продаже от 10К. Официалы получали 7% остальное производителю. Но тогда ажиотаж был на них очереди до года.

ну эт еще не много навара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт еще не много навара

Смотря с чем сравнивать конечно. Но для такой маленькой цепочки, навар нормальный, Хотя тут недавно гендир автоваза проговорился про себестоимость по моему гранты. Сумма была 55К рублей, Старая Нива 160К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кореец? Поддержка народного производителя? Патриотизм.

Не может быть ещё причин покупать 4 киа.

А вы думайте им только киа принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тактично общается только когда хочет что-то продать (возможно бракованное)

зато потом очень сильно отмазывается "вы же сами всё проверяли - всё, с вами дел никаких...!!" ))

Андрей, конкретно тебе скажу, что с тобой не хочу иметь дел, т.к. ты потратил впустую кучу моего времени когда покупал у меня аудиокомпаненты для автомобиля. Аккумулятор тебе не продал по этой самой причине, что Арам при проверке без мыла в жопу залезет, чтобы найти причину на уменьшение цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кореец? Поддержка народного производителя? Патриотизм.

Не может быть ещё причин покупать 4 киа.

видел таксопарк в городе купивший кучу китайцев. Владельцы совсем не китайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хундай-киа один концерню Ну может вас связывают какие-то чувства именно с киа, с историей этой марки, город Сеул и бла-бла-бла.

Не-не, просто интересно

Погуглите гк артекс, может вам что нибудь станет ясно. И да 2 из 4 купленных машин были киа, только положительные эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кореец? Поддержка народного производителя? Патриотизм.

Не может быть ещё причин покупать 4 киа.

ну вот опять,зачем говорить о том чего не знаете...где написано что 4 Киа??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хундай-киа один концерню Ну может вас связывают какие-то чувства именно с киа, с историей этой марки, город Сеул и бла-бла-бла. 

Не-не, просто интересно

вопрос не в тему...а причем тут Хундай??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже про повозки пишу лошадиные, а ты ещё не понял, что вопрос был просто так)

Тут все пишут просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю про какой ты автопарк. ТАм конечные бенефициары китайцы. Ну и черкесы в доле. У них, кстати, можно и лошадь вызвать, повозку. Это от черкесов уже пошло. Ну дорого это, поэтому чаще всё-таки лифаны.

Ты кстате поосторожней, Карачаевцы могут обидиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хундай-киа один концерню Ну может вас связывают какие-то чувства именно с киа, с историей этой марки, город Сеул и бла-бла-бла. 

Не-не, просто интересно

то ли дело родной автоваз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, конкретно тебе скажу, что с тобой не хочу иметь дел, т.к. ты потратил впустую кучу моего времени когда покупал у меня аудиокомпаненты для автомобиля. Аккумулятор тебе не продал по этой самой причине, что Арам при проверке без мыла в жопу залезет, чтобы найти причину на уменьшение цены.

на твоей музыке реально был косяк, хотя бы по тому же моноблоку. Я бы с радостью забыл бы это, если вместо того

чтобы признать или извиниться, что так вышло - ты не перешел в атаку, якобы я изнчально виноват.

Арам тогда проверил как смог, проверил тебя психологически гавно втюхиваешь или нет - ты отреагировал ровно, поэтому и взяли

взяли тогда без торга, по сему думал ты будешь более адекватным после.

 

я тебя в дела не зову и с тобой контракт не подписываю, чтобы мне отвечал каждый раз "дел с тобой не имею" а про аккум я и забыл давно

как-то обошлись и без твоих услуг. Просто остался осадочек, что моноблок был с косячком (который я потом сам исправил), а ты не только

смолчал от ббс-ника к ббс-нику, так еще и других пытаешься выставить виноватыми. Париниша ты правильный - только там чуть не ту позицию занял.

 

Моноблок я исправил - продал еще одному ббс-нику очень дешево, предупредил его о возможной проблеме, он её так и не почувствовал (видимо исправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на твоей музыке реально был косяк, хотя бы по тому же моноблоку. Я бы с радостью забыл бы это, если вместо того

чтобы признать или извиниться, что так вышло - ты не перешел в атаку, якобы я изнчально виноват.

Арам тогда проверил как смог, проверил тебя психологически гавно втюхиваешь или нет - ты отреагировал ровно, поэтому и взяли

взяли тогда без торга, по сему думал ты будешь более адекватным после.

 

я тебя в дела не зову и с тобой контракт не подписываю, чтобы мне отвечал каждый раз "дел с тобой не имею" а про аккум я и забыл давно

как-то обошлись и без твоих услуг. Просто остался осадочек, что моноблок был с косячком (который я потом сам исправил), а ты не только

смолчал от ббс-ника к ббс-нику, так еще и других пытаешься выставить виноватыми. Париниша ты правильный - только там чуть не ту позицию занял.

 

Моноблок я исправил - продал еще одному ббс-нику очень дешево, предупредил его о возможной проблеме, он её так и не почувствовал (видимо исправил)

Даю тебе слово, могу подкрепить его чем ты пожелаешь, что о косяке с моноблоком не знал и знать не мог. На тот момент была мысль, что Арам накосячил с ним и пытается на меня этот косяк повесить. Мысль возникла не с проста, вместо того чтобы размотать изоленту от разъема ГУ, он взял кромсанул мне автомобильную проводку ножом и так и бросил, типа потом сам изоленту примотаешь, провода оставил настолько короткие, что без съема бороды фиг что там примотаешь и чтобы новый мафон поставить, пришлось их наращивать. И после этого к нему кто то ездит ремонтироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арам - специфичный паренек, я к нему уже года два как не ногой. Понятно, он меня в свои дела не посвящал что и как. Лан, забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арам - специфичный паренек, я к нему уже года два как не ногой. Понятно, он меня в свои дела не посвящал что и как. Лан, забыли.

Надеюсь теперь вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот оно что, работники салонов теряют продажи из-за меня, а я и не пойму чего такое противостояние.

лично из-за вас "работники"  салонов ничего не теряют, сомневаюсь, что у человека, про которого я уже успел получить красочное первое впечатление из этой темы будет хоть сколь-нибудь весомое мнение, к которому кто-нибудь кроме бабок с лавки с деревянным ухом прислушается.

вы тупо не правы, не владеете информацией и продолжаете нести чепуху в стилистике сплетниц из 8а, тут все понятно, удачи там в суде, думаю, не последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично из-за вас "работники"  салонов ничего не теряют, сомневаюсь, что у человека, про которого я уже успел получить красочное первое впечатление из этой темы будет хоть сколь-нибудь весомое мнение, к которому кто-нибудь кроме бабок с лавки с деревянным ухом прислушается.

вы тупо не правы, не владеете информацией и продолжаете нести чепуху в стилистике сплетниц из 8а, тут все понятно, удачи там в суде, думаю, не последний.

Не поверишь, но мне похер на твое впечатление обо мне. Я не барышня, чтобы всем нравиться.

А на счет суда, то дай Бог чтобы не последний, я этим зарабатываю на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не будет?

А рано пришедшая старость не проблема?

Недвусмысленные взгляды и поднятый вверх палец гомосеков не проблема?

А что про меня скажешь? Бггг:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не бред, а нормальная практика во всем мире.

Которую у нас сделал ненормальной один мудак Гашимов.

Нет, это не нормальная практика. Если деньги сейчас - то и товар сейчас. Если товар потом - то и деньги потом. Никаких задатков. Не надо тут лохотронные схемы оправдывать какой-то мировой практикой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная практика позволяет  держать цены на автомобили без сильных накруток. Если автосалоны будут все автомобили закупать заранее, то их риски неприменно отразятся на цене. Вы готовы переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная практика позволяет  держать цены на автомобили без сильных накруток. Если автосалоны будут все автомобили закупать заранее, то их риски неприменно отразятся на цене. Вы готовы переплачивать?

скуяли?

Вот сейчас я пойду за сигаретами. Если не будет моих Kent iswitch мне магазину задаток надо оставить или платить им не 90, а 180 рублей за их наличие, подписав договор? Нет, я пойду в другой магаз где они есть в наличии, или куплю другие сигареты.. Почему с автомобилями должно бть по другому?

Не надо чушь нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0