0
Artemka

Где взять машину?

Рекомендуемые сообщения

Слышал что есть фирмы или частники кто дает в аренду машину на сутки. На ББС есть кто? или знает номер такой фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра наберите, ссылка вверху, если не на долго, то могу предоставить. Как раз завтра собирался брать очередной авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема снова актуальна, необходимо авто на месяц.Может больше. Зависит от того, когда починят мой. Может кто из знакомых сдает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Именно это я и сделал сперва. Но 99% объявлений не актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра наберите, ссылка вверху, если не на долго, то могу предоставить. Как раз завтра собирался брать очередной авто.

 

не дай Бог, конечно, но мне интересно, а какая договоренность если машину украдут с места парковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дай Бог, конечно, но мне интересно, а какая договоренность если машину украдут с места парковки?

Вы берете кредит и выплачиваете. Пока автомобиль у Вас, Вы несете за него полную ответственность, о чем прописано в договоре аренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы берете кредит и выплачиваете. Пока автомобиль у Вас, Вы несете за него полную ответственность, о чем прописано в договоре аренды.

 

Но это же форс-мажор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы берете кредит и выплачиваете. Пока автомобиль у Вас, Вы несете за него полную ответственность, о чем прописано в договоре аренды.

а че, удобно. машину напрокат дал, через неделю ночью ее сам укатил, а человек тебе бабки должен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, удобно. машину напрокат дал, через неделю ночью ее сам укатил, а человек тебе бабки должен)

это уголовное дело, зачем владельцу это делать? если он сдает автомобили. Это не те суммы ради которых будут рисковать так владельцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уголовное дело, зачем владельцу это делать? если он сдает автомобили. Это не те суммы ради которых будут рисковать так владельцы.

ну мало ли зачем. не все ж такие честные и добросовестные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что есть фирмы или частники кто дает в аренду машину на сутки. На ББС есть кто? или знает номер такой фирмы

 

Ставкар,тел. 612-500. Можно и на сутки и на месяц взять.

www.stavcar.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0