0
ChibA

Японец до 350

Рекомендуемые сообщения

демио норм кстати, на ней ко мне приезжали мотор с пыжа покупать, поместился и мотор и коробка и еще куча хрени почти 240 кг, машина норм довезла все это до Ростова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и внешне она приятная, спереди по крайней мере. Вот только надо будет тест драйв сделать. Кто меня покатает на мазде за пиво или сок?) Или... Вы меня на мазде, я Вас на селике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика подсказывает: возьми маленькую малолитражку для города и трассы, ну а душа просит RWD на палке с 200+ hp....

Пока я больше слушаю логику, потом, если вариантов хороших не найду, будет видно)

за 350 будет классный атмо скай 33 с плюшками, либо более менее 33 турбосток. Готов к расходам на rwd и на турботачку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 350 будет классный атмо скай 33 с плюшками, либо более менее 33 турбосток. Готов к расходам на rwd и на турботачку?)

Всегда готов, главное чтобы он того стоил. В плане скаев очень смущает кузов, точнее его склонность к коррозии как у шестерки...

Да и найти живой скай проблемно, хоть атмо, хоть турбовый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда готов, главное чтобы он того стоил. В плане скаев очень смущает кузов, точнее его склонность к коррозии как у шестерки...

Да и найти живой скай проблемно, хоть атмо, хоть турбовый....

там есть 2 проблемных места. задние крылья и стаканы. Если там норм - значит везде норм. Найти живой не сложно, вопрос цены) По этой машине есть общие знакомые. Ну правда скай купе на автомате меня как то не привлекает) скай должен быть на палке)у меня был 33 купе на мехе с 2.5 атмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант! Тоже смотрю... Селику- ТОЛЬКО 20-й Форик, остальные не рассматриваю. А найти его живым, за эти деньги почти нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или... Вы меня на мазде, я Вас на селике))))

да с удовольствием прокачу и покажу на что способен салон трансформер в котором я перевозил хололдильник двухметровый и причём все двери были закрыты :) ну и ещё как то 8 пасажиров перевозил, так все были восхищены что места много :) .. только боюсь что мазда после селики будет овощной...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё насчет 100 чайника, аристо, марка2 и т.д. по списку? Ну или та же целика, ток поновей.

вот я тоже думаю почему еще легендарные тачки не прдложили? Я думаю если и брать пруль то только тоету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 350 можно нормального не найти в эти деньги, зы крауняку поищи, примерно так же будет стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всётки не лежит у меня с таким авто душа (я про краун и т.п), какие бы они хорошие небыли.

Скорее всего выбор падет на что то типа мазды демии.

И ещё, Про Митсу Галант кто что скажет? Их вроде как немало, но сам никогда не ездил на них и вообще хз что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с удовольствием прокачу и покажу на что способен салон трансформер в котором я перевозил хололдильник двухметровый и причём все двери были закрыты :) ну и ещё как то 8 пасажиров перевозил, так все были восхищены что места много :) .. только боюсь что мазда после селики будет овощной... :)

Овощной? Да она будет стоять на месте просто, по сравнению с селикой))))))

На самом деле, оставь телефон, мы с девушкой приедем и заценим авто. И кстати, что с меня? Сок? Печеньки? Пиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которая сейчас у меня? 3SGE 3gen 175hp коробка S53

ну вот честно демио будет конечно слабее, но в космос ты не улетишь. За счет коробки механической создается ощущение типа гонки, как у дибилоидов на приорах. Едут когда на первой передаче 4 тыщи оборотов держат, а потом резко газ и она как бы прыгает))А на самом деле нифига не едет. Селика с твоим мотором едет до сотки в районе 9.5 сек, демио думаю порядка 11. Я недавно катался за рулем на гетсе на механике, понял что для города мне б его с головой хватило) Так что и ты на свежей демке прокатишься...тебе, думаю, понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, оставь телефон, мы с девушкой приедем и заценим авто. И кстати, что с меня? Сок? Печеньки? Пиво?

я всегда хотел прокатиться на селике ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот честно демио будет конечно слабее, но в космос ты не улетишь. За счет коробки механической создается ощущение типа гонки, как у дибилоидов на приорах. Едут когда на первой передаче 4 тыщи оборотов держат, а потом резко газ и она как бы прыгает))А на самом деле нифига не едет. Селика с твоим мотором едет до сотки в районе 9.5 сек, демио думаю порядка 11. Я недавно катался за рулем на гетсе на механике, понял что для города мне б его с головой хватило) Так что и ты на свежей демке прокатишься...тебе, думаю, понравится.

Честно? Если я возьму демио, мне будет глубоко пофиг какая у него коробка и сколько он едет до сотки, я на нём буду ездить и радоваться просто). Потом денежек подкоплю и тогда можно взять что-то для души, скай 33 или вообще супру старенькую. Благо есть куда поставить.

я всегда хотел прокатиться на селике ;)

Ок) Надеюсь успею починить её, чтобы на хорошем ходу была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да атлета турбопаравоз. Или маджесту :)

Да атлет вещь конечно, себе бы взял следующей, но там другие деньги на обслугу уже нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0