0
патриот_rus

Тренажерный зал за 700 рублей в месяц

Рекомендуемые сообщения

Тренажерный зал находиться при институте имени Чурсина , пересечение Мира -Розы Люксембург ,там сделан ремонт и доработаны некоторые тренажеры , работаем с понедельника по субботу с 4 до 10 ,если что звоните 492605,если кто подскажет как выложить фото ,то будут и фотки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 р это пн,ср,пт или вт,чт,су .разовое 100р

давай разовое за 70? ещё друга приведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай разовое за 70? ещё друга приведу.

и мне тогда разовое вообще бесплатно, а я 3 друга приведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зале 2 стойки под присед и 2 под жим, гантелей,блинов и грифов всем хватит,сейчас людей почти нет,так что и места всем хватит,к сожалению цена фиксирована,если что звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какова стоимость абонемента на месяц с занятиями с инструктором? А то живот уже выпирает. Стыдно перед деффками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо таки отличный зал! Если конечно с наступление нового учебного года не прибавится народу до такой степени что не развернутся будет :)

И ещё такой вопросик. График именно либо пн, ср, пт, либо вт, чт, сб? Просто допустим у меня возможно не будет получатся в какой-то день прийти, можно будет перенести и прийти к примеру в субботу вместо среды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо таки отличный зал! Если конечно с наступление нового учебного года не прибавится народу до такой степени что не развернутся будет :)

И ещё такой вопросик. График именно либо пн, ср, пт, либо вт, чт, сб? Просто допустим у меня возможно не будет получатся в какой-то день прийти, можно будет перенести и прийти к примеру в субботу вместо среды?

при крайней необходимости можно и перенести , как бы это не звучало странно но студентов из самого института имени Чурсина я не одного не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

для ног тренажеры есть? жим, сгибание, разгибание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Приседание наше всё :)

я не профессиональный спортсмен и не планирую уходить в троеборье или культуризм, а спину поберечь хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0