0
krot

Экономика

Рекомендуемые сообщения

Кто вы? и где это уточнение? а мне уборщица в кредитном отделе пупкинбанка сказала что твой кредитный менеджер врет

 

Долгосрочные кредиты - виды

Кредит – это сделка с вознаграждением, при совершении которой банк дает заемщику деньги на основе письменного договора, что возлагает на клиента обязанность отдать долг в определенное время и порядке.

Долгосрочные займы выдаются на срок более трех (3) лет.

http://kredity-rf.ru...ye-kredity.html

 

Зачем ты влез тогда в тему, если ты не мы? И мне все равно что тебе там уборщица сказала. Я тебе говорю что в Сбере ипотечные кредиты привязаны к ставке рефинансирования. Все. Это факт. Если у тебя другая какая то информация, приведи ее, больше обсуждать это с тобой не вижу смысла. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Долгосрочные кредиты - виды

Кредит – это сделка с вознаграждением, при совершении которой банк дает заемщику деньги на основе письменного договора, что возлагает на клиента обязанность отдать долг в определенное время и порядке.

Долгосрочные займы выдаются на срок более трех (3) лет.

http://kredity-rf.ru...ye-kredity.html

 

Зачем ты влез тогда в тему, если ты не мы? И мне все равно что тебе там уборщица сказала. Я тебе говорю что в Сбере ипотечные кредиты привязаны к ставке рефинансирования. Все. Это факт. Если у тебя другая какая то информация, приведи ее, больше обсуждать это с тобой не вижу смысла. Удачи.

 

мне надо разрешения у тебя спрашивать можно ли тут что писать? ты не много ли на себя взваливаешь?  Для чего ты вообще привел определение кредита, как это доказывает что ипотечная, ставка сбера привязана к ставке рефинансирования? пустышка какаято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо разрешения у тебя спрашивать можно ли тут что писать? ты не много ли на себя взваливаешь?  Для чего ты вообще привел определение кредита, как это доказывает что ипотечная, ставка сбера привязана к ставке рефинансирования? пустышка какаято

 

Ты спросил, откуда я взял про 3 года. Или ты свои вопросы уже не помнишь?

 

О уже подтер? =) Ты же спрашивал откуда я взял про 3 года.

 

"Все срочные кредиты до 3 лет к ключевой ставке" ты вообще где взял? до этого ты декларировал что  ставка ключевая до недели рефинансирования больше, теперь уже 3 года, от куда это?"

 

Ыыыы. Будь добр не утруждай себя ответами на мои комментарии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спросил, откуда я взял про 3 года. Или ты свои вопросы уже не помнишь?

 

О уже подтер? =) Ты же спрашивал откуда я взял про 3 года.

 

"Все срочные кредиты до 3 лет к ключевой ставке" ты вообще где взял? до этого ты декларировал что  ставка ключевая до недели рефинансирования больше, теперь уже 3 года, от куда это?"

 

Ыыыы. Будь добр не утруждай себя ответами на мои комментарии. 

я тот пост вообще переписал еще до того как увидел твой ответ потому как понял что ни чего вменяемого в ответ все равно не будет, и был прав тк появились какието девочки менеджеры которые это тебе в уши надули, а вот определение долгосрочного кредита как доказывает что долгосрочный кредит привязан к ставке рефинансирования? зачем ты пользуешься в качестве информации о ключевой ставке статьями 2009 года когда ставка эта появилась всего лишь в 2013 году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тот пост вообще переписал еще до того как увидел твой ответ потому как понял что ни чего вменяемого в ответ все равно не будет, и был прав тк появились какието девочки менеджеры которые это тебе в уши надули, а вот определение долгосрочного кредита как доказывает что долгосрочный кредит привязан к ставке рефинансирования? зачем ты пользуешься в качестве информации об ключевой ставке статьями 2009 года когда ставка эта появилась всего лишь в 2013 году?

 

Все хорошо, пусть будет так. Пусть ипотечный кредит в сбербанке для тебя расчитывают по ключевой ставке, тем более ты вообще не знаешь чем ставка рефинансирования отличается от ключевой ставки. И не имеешь никакого понятия почему ключевую ставку подняли, а ставку рефинансирования не тронули. Пусть будет по твоему =) Я слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, пусть будет так. Пусть ипотечный кредит в сбербанке для тебя расчитывают по ключевой ставке, тем более ты вообще не знаешь чем ставка рефинансирования отличается от ключевой ставки. И не имеешь никакого понятия почему ключевую ставку подняли, а ставку рефинансирования не тронули. Пусть будет по твоему =) Я слился.

да лучше уж признать что ни чего не знаешь чем с умным видом цитировать статьи википедии (при чем кривоватые) и узнав об этом только из википедии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше уж признать что ни чего не знаешь чем с умным видом цитировать статьи википедии (при чем кривоватые) и узнав об этом только из википедии))

 

Ок. Ты меня сделал. Пойду напьюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что все залоговые кредиты со сроками выше 3 лет в том числе ипотечные привязаны к ставке рефинансирования. Все срочные кредиты до 3 лет к ключевой ставке.

Ты думаешь, ЦБ даёт отдельные кредиты ком. банкам по ставке рефинансирования по каждую ипотечную квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, ЦБ даёт отдельные кредиты ком. банкам по ставке рефинансирования по каждую ипотечную квартиру?

 

Нет, я думаю что некоторые банки (не все), при расчете процента ипотечного кредита используют ставку рефинансирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие владельцы карт "Русского Стандарта", вас уже обрадовали?

У меня есть три их кредитных карты - мастеркард,  Виза Голд и Американ Экспресс "Аэрофлот".

Сейчас пришли три смс-ки. Мастеркардом я не пользовался, поэтому по нему лимит обнулился.

По двум другим лимит приравняли к сумме долга - ну, то есть, лимит копеечный. :)

ТАК победимъ? Я третьего января ваще за границу кагбе...в-общем, хрень полная...

Русский стандарт всегда был напялка-банком)Надо было тебе бежать и снимать всю кредитную линию наличкой)а потом вернуть назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие владельцы карт "Русского Стандарта", вас уже обрадовали?

У меня есть три их кредитных карты - мастеркард, Виза Голд и Американ Экспресс "Аэрофлот".

Сейчас пришли три смс-ки. Мастеркардом я не пользовался, поэтому по нему лимит обнулился.

По двум другим лимит приравняли к сумме долга - ну, то есть, лимит копеечный. :)

ТАК победимъ? Я третьего января ваще за границу кагбе...в-общем, хрень полная...

"Авангард" увеломил о повышении ставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я думаю что некоторые банки (не все), при расчете процента ипотечного кредита используют ставку рефинансирования.

Это касается договоров, заключённых до её повышения. Проблему с новыми договорами даже Путин вчера признал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, ты ерунду пишешь. Какая напялка? Очень удобный онлайн-банк, очень хороший курс бакса при покупке баксового товара за рубежом.

и очень хороший копеечный кредитный лимит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это касается договоров, заключённых до её повышения. Проблему с новыми договорами даже Путин вчера признал.

ему менеджер вчера сказала, так что там плел путин не важно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, ты ерунду пишешь. Какая напялка? Очень удобный онлайн-банк, очень хороший курс бакса при покупке баксового товара за рубежом.

Ок, почему тогда у тебя обнулили кредитные лимиты? А если ты расчитывал на эт деньги и других у тебя нет? Я ради интереса позвонил в ВТБ (у меня две карты там) - никаких изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, почему тогда у тебя обнулили кредитные лимиты? А если ты расчитывал на эт деньги и других у тебя нет? Я ради интереса позвонил в ВТБ (у меня две карты там) - никаких изменений.

лежит кредитка от сбера которой я не пользовался, ни каких изменений по ней нету, дня два заказал еще одну карту, приняли заявление к 25 числу обещали выпустить ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это касается договоров, заключённых до её повышения. Проблему с новыми договорами даже Путин вчера признал.

 

Так ее и не повышали. Она как была 8,25% так и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь да. Раньше был хороший.

Кость, ну, очевидно, что рс просто первая ласточка. На кредитные деньги вообще, в нашей реальности, рассчитывать не стоит. Просто кредитной картой удобно пользоваться.

 

Ребят, по сбербанку ваще веселуха. Сбербанк идет на всё, чтоб не отдавать деньги людям.

сбер ваще заблокировал любые операции с физиками??? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по сбербанку ваще веселуха. Сбербанк идет на всё, чтоб не отдавать деньги людям.

 

К примеру? Какие действия делает Сбер чтобы не отдавать деньги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбер ваще заблокировал любые операции с физиками??? О_о

 

Какие операции заблокированы? Сейчас проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0