0
Flame

Как вас ласково называет любимый(ая)?

Рекомендуемые сообщения

очень хорошо... плюнь тому человеку в лицо, который убедил тебя, что твое мнение есть единственно верное и иного быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флам, если не доходит с первого раза - прозвища между двумя близкими людьми происходят на основании отношений касающихся этих двух людей, и для общественности никак не интересны. Для форума есть ники, имена и прозвища которые сформировались на основании форумного общения. Кого волнует, если тебя твой м)ч называет кошечка. на ббс ты не кошечка ни разу. Уже есть кошка и она одна, других нету и вряд ли надо. Ты как была флам, так ей и будешь пока че-нить не скреативишь или не сформируешь уникальную, характерную только для тебя линию поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

"Коломбина", или "ЛедиШухер")))))

меня по разному, если повезет тут и узнаете как, и я вместе с вами, бо запутался))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

можно просто, "мудилой"))))))

я бы так называл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

как скажешь )))))))

тебе до статуса моей любимой как раком до пекина))))))))

можешь просто обызваться, нахаляву))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе до статуса моей любимой как раком до пекина))))))))

можешь просто обызваться, нахаляву))))))))

Блин, что первое, что второе - меня просто делает счастливым человеком....))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

по настоящему? до идиотизма?

рад за тебя)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это хорошо, когда можешь порадоваться за счастье другого человека! ты молодец

))) ну он всегда радуется и всему........работа у него такая....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

))) ну он всегда радуется и всему........работа у него такая....))))

работа!?)))))))))

ты уже окончательно отупела от безделья)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

прочти внимательно этот свой пост, а затем последние пару сотен своих сообщений на борде, может прозреешь)))))))))))))))))))))

любимая))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа!?)))))))))

ты уже окончательно отупела от безделья)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

прочти внимательно этот свой пост, а затем последние пару сотен своих сообщений на борде, может прозреешь)))))))))))))))))))))

любимая))))))))))))))

кто из нас бездельник надо разобраться, мудила (по твоей же просьбе) )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

тебе идет))))))

"колхозница, хочешь большой и чистой любви?"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

ладно, как мысли разомнешь, приходи на сеновал, вместе с парагвайской ГРУППОй поддержки, будет тебе любовь...

))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще прикольно....Сам пишит, сам с собой общается: один пост за другим и строчит, и строчит....нравишься ты мне.....веселый такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вонючка". обоюдно.

бгг, я не рискую) раньше иногда называла жопой... теперь только жжжжжжук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

Ваще прикольно....Сам пишит, сам с собой общается: один пост за другим и строчит, и строчит....нравишься ты мне.....веселый такой.

перефразировав гения, путем несложной метафоры это можно охарактеризовать примерно так; когда вижу кто ценители моего таланта, начинаю осознавать в каком дерьме приходится вариться ;) )))))

Понтерра, не могу ответить взаимностью, все твои реплики не просто предсказуемы, а этой шнягой пропитан весь интернет, вот такие "мудрецы" дуют по очереди в уши друг другу на каждом ресурсе, и это считается оригинальным.

прости, у меня иной вкус)))))

явишься на сеновал с группой парагвайской поддержки, будешь отстебана до полусмерти в их присутствии, так шо подумай, может проще тетатет договориться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин судя по вашим злым постам я сомневаюсь что ваще вас кто то ласково называет:) добрее надо быть, добрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явишься на сеновал с группой парагвайской поддержки, будешь отстебана до полусмерти в их присутствии, так шо подумай, может проще тетатет договориться....

Ты чёт зациклился на сеновале....не приду я...тебе и с кузнецом есть чем там занятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

Ты чёт зациклился на сеновале....не приду я...тебе и с кузнецом есть чем там занятся...

не, кузнец нам не нужен, к томуж я по парагвайски не умею.

ндяяя

шото не то в датском королевстве, непорочные девы обрастают мхом в знакомствах, не читают книжек, ведут себя странно. заходят в тему " Как вас ласково называет любимый(ая)?" исключительно для того что бы пообзываться, сеновал вызывает нетрадиционные ассоциации.

Понтерра, скажи честно, ты дура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, кузнец нам не нужен, к томуж я по парагвайски не умею.

ндяяя

шото не то в датском королевстве, непорочные девы обрастают мхом в знакомствах, не читают книжек, ведут себя странно. заходят в тему " Как вас ласково называет любимый(ая)?" исключительно для того что бы пообзываться, сеновал вызывает нетрадиционные ассоциации.

Понтерра, скажи честно, ты дура?

Глубокоуважаемый вагонопровожатель, ты чего такой задрот? Кто тебя так сильно обидел? Я? Если я, то прости меня и начни верить в игнор лист. Поверь, в мире много хороших людей, которые просто не будут обращать на тебя внимание и ты можешь заниматься задротством в Абсолютно любой теме....Удачи тебе, мудилка............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0