0
Infamous2013

WiiU обмен на XBOXONE

Рекомендуемые сообщения

Консоль получил в подарок, закачена игра ZombiU, включалась один раз для проверки, состояние идеальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с небольшой!

Тысяч 5 надо. Но вообще, оставь лучше приставку себе, она неплохая. На Xone не обменяешь. Продать за большие деньги вряд ли получится, так как приставка крайне непопулярная в России. Купи себе Зельду, Марио карт, Марио смжш брос, Байонетту 2 и наслаждайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе Зельду, Марио карт, Марио смжш брос, Байонетту 2 и наслаждайся)

Может так и сделаю, коробка нужна только из-за Dead Rising 3, на PS4 походу его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысяч 5 надо. Но вообще, оставь лучше приставку себе, она неплохая. На Xone не обменяешь. Продать за большие деньги вряд ли получится, так как приставка крайне непопулярная в России. Купи себе Зельду, Марио карт, Марио смжш брос, Байонетту 2 и наслаждайся)

Однозначно, надо оставлять. Обычную версию Вию купить за 9-10 тыр не проблема, премиум 14 за новую. Поэтому для продажи с рук максимум предложат тысяч восемь-десять, в лучшем случае. А в Dead Rising 3 можно и на компе поиграть, смысл брать приставку ради мультиплатформенной игры, причем не самой лучшей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня премиум, также забыл сказать что прошит режим Wii, тоесть можно запускать игры от первой Wii с внешнего винта + контроллер от Wii, насчет Dead Rising, терпеть не могу играть на компе, да и мое ведро десятилетней давности его не потянет и может в дальнейшем еще что выйдет эксклюзивное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также забыл сказать что прошит режим Wii, тоесть можно запускать игры от первой Wii с внешнего винта + контроллер от Wii, насчет Dead Rising, терпеть не могу играть на компе, да и мое ведро десятилетней давности его не потянет и может в дальнейшем еще что выйдет эксклюзивное.

Здесь, кроме меня, наверное всерьез эту консоль никто не воспринимает, поэтому шансов у тебя ноль. Копи на апгрейд, а насчет "играть на компе", возьми в руки джой от х360 и забудь о своей нетерпимости. Консоль за 20 штук(а с февраля еще на 30% дороже), чтобы сыграть в одну игру и надеятся на будущее - перебор однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, кроме меня, наверное всерьез эту консоль никто не воспринимает, поэтому шансов у тебя ноль. Копи на апгрейд, а насчет "играть на компе", возьми в руки джой от х360 и забудь о своей нетерпимости. Консоль за 20 штук(а с февраля еще на 30% дороже), чтобы сыграть в одну игру и надеятся на будущее - перебор однозначно.

Я "серьезно" воспринимаю. Покупал здесь с почти полным комплектом всяких примочек. Потом докупил еще баланс-борд и фит-метер (он не очень пригодился). Пока вот никак не займусь прошивкой.

Хбоксы и плойки - ацтой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0