0
Adik

Изменение приоритета проезда Крупской - Осипенко

Рекомендуемые сообщения

и еще кстати наблюдения:

1. На Шпаковской перед Пироговоским кругом положили лежачего, достаточно высокого,

2. На Крупской / Осипенко - поставили светофор и изменили знаки приоритета

 

Если ехать с Осипенко на Киринский мост еще и знак Стоп поставили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера информация на борде была. Но и тебе спасибо, добрый человек. :)  Я там сто лет не ездил, а то б повернул по привычки сходу с  Крупской налево на Осипенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупари. Надо было на серова-крупская блэмари ставить. Там с Крупской выехать невозможно. А на Осипенко он нах не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На Шпаковской перед Пироговоским кругом положили лежачего, достаточно высокого     /   Там кажись в четверг на пешеходном переходе человека снесли . Проезжал он как раз на месте зебры , которой небыло лежал . На авто , пассажирская  лобовая в паутине . Нороду  много остановилось . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык если по другому некоторых нельзя научить притормаживать перед переходами?

на тухачах напротив общаг лежачих делают-там всегда все стоит и притормаживать не надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а напротив инфекционки на серова 4!!!!! лежачих, просто вдумайтесь 4!!

неужели там столько народа ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а напротив инфекционки на серова 4!!!!! лежачих, просто вдумайтесь 4!!

неужели там столько народа ходит?

меня задолбали они! Вполне бы и двух хватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупари. Надо было на серова-крупская блэмари ставить. Там с Крупской выехать невозможно. А на Осипенко он нах не нужен.

 

во во !!! ехал там сегодня первый раз и как раз думал об этом, долго стоял пока один хороший человек не пропустил меня ! дай бог ему здоровичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во !!! ехал там сегодня первый раз и как раз думал об этом, долго стоял пока один хороший человек не пропустил меня ! дай бог ему здоровичка

рееееедко выезжаю через этот перекресток, а если все же надо в сторону центра, то даю крюка через баумана и осипенко. Все не стоять не ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один негатив от этого светофора. для поворота налево на осипенко пробища собирается еще на мосту. по осипенко тоже пробка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один негатив от этого светофора. для поворота налево на осипенко пробища собирается еще на мосту. по осипенко тоже пробка.  

еще неделю назад сказал что убили путь домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще неделю назад сказал что убили путь домой

я по крупской пересекаю серова крайне редко, обычно ночью, ибо днем это делать там не тлько опасно но и долго. всегда давала крюка по осипенко и баумана - пусть путь длиннее, но по времени быстрее и безопаснее.

тут же..... блин.... по крупской будет быстрее, а если надо вних серова, то с крупской повернуть вверх и метров через 20-50 просто развернуться вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по крупской пересекаю серова крайне редко, обычно ночью, ибо днем это делать там не тлько опасно но и долго. всегда давала крюка по осипенко и баумана - пусть путь длиннее, но по времени быстрее и безопаснее.

тут же..... блин.... по крупской будет быстрее, а если надо вних серова, то с крупской повернуть вверх и метров через 20-50 просто развернуться вниз

быстрей будет по толстова серова вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0