0
маргарита

почему виснут переводы сбербанка?

Рекомендуемые сообщения

не могу отправить деньги на карту сбера......что за х....????

Потому, что куча умственно неполноценных людей, в панике снимающие деньги и совершающие прочие транзакции- перегружают серверы сбера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзайте... Вчера така же хрень была, - через час нормально вошел в онлайн и сделал перевод. Или речь опять о банкоматах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в онлайне виснут. попробую позже. весь вечер жду.....

Не паникуйте - проблем нет, ну перегружены чутка серверы - несколько попыток и все переведется благополучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу отправить деньги на карту сбера......что за х....????

надо снимать все деньги с карт а то мало ли че с ними станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чешут языки на банк Тинькофф, а я утром спокойно, со своего смартфона, отправил платежи в садик за детей (по шаблонам) буквально в пару кликов, и ничего не тормозилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо надо было срочно оплатить что-то на мамаске)

сейчас очень выгодно вкладывать в соски и подгуздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чешут языки на банк Тинькофф, а я утром спокойно, со своего смартфона, отправил платежи в садик за детей (по шаблонам) буквально в пару кликов, и ничего не тормозилось.

а давайте все начнем перечислять у кого с какой карты и какого банка получилось сделать перевод или покупку, и с гордостью считать это достижением сегоднешнего времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте.

Я позавчера перевел с карты альфабанка на другую карту альфабанка, а потом с карты альфабанка на карту альфабанка другого клиента альфабанка. А вчера с карты альфабанка оплатит книжки. Сегодня буду еще пробовать :)

Банкир 80-level! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте.

Я позавчера перевел с карты альфабанка на другую карту альфабанка, а потом с карты альфабанка на карту альфабанка другого клиента альфабанка. А вчера с карты альфабанка оплатит книжки. Сегодня буду еще пробовать :)

всетаки не зря гонят на тинкова. Суда по количеству твоих операций альфабанк гораздо круче него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А срок действия карты и имя подбирать будете? :)

 

Имя нагуглить, срок карты можно подобрать.  Там же только месяц и год. Теоретически можно определить месяц и год по номеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте все начнем перечислять у кого с какой карты и какого банка получилось сделать перевод или покупку, и с гордостью считать это достижением сегоднешнего времени

Не прав ты.  

Достижением банка "Тинькофф" я считаю то, что когда у других банков были затыки с обслуживанием клиентов - этот банк с легкостью продолжал обслуживать клиентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя нагуглить, срок карты можно подобрать.  Там же только месяц и год. Теоретически можно определить месяц и год по номеру 

Зачем такие муки? 

 

Могу дать тебе № карты, срок действия и код с обратной стороны.  Банк ТКС. 

Карта реальная, моя. (только я ради безопасности отключил на ней возможность совершения платежа без физического присутствия карты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0