0
Arkadii007

Замена аккумулятора.

Рекомендуемые сообщения

Где можно заменить аккумулятор, свой отдать доплатить и новый взять, есть еще батарейки от ИБП шт 10 наверное но они гелиевые. Есть такое место где можно и старый аккум и батарейки сгрузить и новый купить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всё сдать на металлолом. 

 

Где можно заменить аккумулятор, свой отдать доплатить и новый взять, есть еще батарейки от ИБП шт 10 наверное но они гелиевые. Есть такое место где можно и старый аккум и батарейки сгрузить и новый купить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно заменить аккумулятор, свой отдать доплатить и новый взять, есть еще батарейки от ИБП шт 10 наверное но они гелиевые. Есть такое место где можно и старый аккум и батарейки сгрузить и новый купить?  

про батарейкм не знаю, но аккум можно с доплатой поменять на новый впринципе в любом магазе аккумов. на каховского и выбор и цены более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно заменить аккумулятор, свой отдать доплатить и новый взять, есть еще батарейки от ИБП шт 10 наверное но они гелиевые. Есть такое место где можно и старый аккум и батарейки сгрузить и новый купить?

Аккумы всегда покупаю в вирбаке, ну и старый отдавал.

Брал всегда Варта сильвер динамик, так же всегда доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял тюменский аккум 55 А за 2 750 руб (два аккума убитых отдал скидка 600 руб + еще выпросил скидку 150 руб итого 2 т.р) как от таксопарка ехать в сторону Достоевского с правой стороны магазин аккумуляторов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял тюменский аккум 55 А за 2 750 руб (два аккума убитых отдал скидка 600 руб + еще выпросил скидку 150 руб итого 2 т.р) как от таксопарка ехать в сторону Достоевского с правой стороны магазин аккумуляторов.  

Я за эти деньги на шниву нормальную варту брал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за эти деньги на шниву нормальную варту брал :)

Нууу... :-) Это когда было? Месяца полтора назад менял аккум, варты  дешевле по моему 3500, не было. Взял Мутлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да варты дешевле 3 рубасов не было. Тюмень батарея тоже вроде не плохая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про батарейкм не знаю, но аккум можно с доплатой поменять на новый впринципе в любом магазе аккумов. на каховского и выбор и цены более менее

 

 

Взял тюменский аккум 55 А за 2 750 руб (два аккума убитых отдал скидка 600 руб + еще выпросил скидку 150 руб итого 2 т.р) как от таксопарка ехать в сторону Достоевского с правой стороны магазин аккумуляторов.  

Об одном и том же магазе говорите. Мир аккумуляторов называется. Взял там варту свою. Вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да варты дешевле 3 рубасов не было. Тюмень батарея тоже вроде не плохая 

Ну если разница 300-500р :) Можно было подтянуть чуток, ну уже что, с покупкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если разница 300-500р :) Можно было подтянуть чуток, ну уже что, с покупкой :)

Судя по тестам в инете, тюменский еНПНВет и варту, и мутлу и прочие эксайды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об одном и том же магазе говорите. Мир аккумуляторов называется. Взял там варту свою. Вроде норм.

Так точно :)

 

К стати на въезде в Ставрополь со стороны старомарьевского шоссе стоит красная 99 тоже аккумы покупает, у него вроде по 400 руб. Времени останавливаться спрашивать не было, но на машине написано 400 руб   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тестам в инете, тюменский еНПНВет и варту, и мутлу и прочие эксайды.

Да, много положительных отзывов, об этих батарейках.

 

Так точно :)

 

К стати на въезде в Ставрополь со стороны старомарьевского шоссе стоит красная 99 тоже аккумы покупает, у него вроде по 400 руб. Времени останавливаться спрашивать не было, но на машине написано 400 руб   

400 это с грузовых авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тестам в инете, тюменский еНПНВет и варту, и мутлу и прочие эксайды.

Да? Не знал. У меня по вину пробился Бош и Варта. Так как с вартой дело имел, и все было гуд, купил варту, ценник в районе 7.5

И вроде как варта на чемердесах с завода идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Не знал. У меня по вину пробился Бош и Варта. Так как с вартой дело имел, и все было гуд, купил варту, ценник в районе 7.5

И вроде как варта на чемердесах с завода идет.

О_о за 7.5 я себе пол машины могу купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Не знал. У меня по вину пробился Бош и Варта. Так как с вартой дело имел, и все было гуд, купил варту, ценник в районе 7.5

И вроде как варта на чемердесах с завода идет.

Я думал один такой))) Взял варту за 5.1))) На 88ач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал один такой))) Взял варту за 5.1))) На 88ач.

У меня было если не совру 105 кажется. Жаба душила, но старый аккум (бош) все нервы выимел уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он большой просто :)

У тебя он по моему в багажнике стоит? Можно поставить хоть от КамАЗа  :)  А такие крутые аккумы для чего вообще, что бы саб работал при выключенном двигателе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя он по моему в багажнике стоит? Можно поставить хоть от КамАЗа  :)  А такие крутые аккумы для чего вообще, что бы саб работал при выключенном двигателе?

В багажнике угу.

Вот честно не знаю, объем брал который указан производителем.

Причем в версии с более слабым мотором, объем аккума немного меньше идет.

 

Ну, видимо считается что много электроники, и ей нужен большой аккум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было если не совру 105 кажется. Жаба душила, но старый аккум (бош) все нервы выимел уже

У кентухи на мерсе 100-ка стоит. Ему мало. Хочет 150 воткнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кентухи на мерсе 100-ка стоит. Ему мало. Хочет 150 воткнуть)))

Зачем?) По мне главное пусковой ток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 45-параллели напротив Детского оптового центра, есть магазинчик, очень адекватные цены как на продажу, так и на прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кентухи на мерсе 100-ка стоит. Ему мало. Хочет 150 воткнуть)))

этого нельзя делать, так как будет постоянный недозаряд, аккум долго не прослужит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0