0
Jostifai

Поездка за бугор, есть пару вопросов

Рекомендуемые сообщения

В связи с приближающимся отпуском назрел такой вопрос. Как правильно выбрать путевку? как выгодней купить, заранее, или в последний момент? и на что вообще надо обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете куча инфы. Все зависит от того- с какой целью собираешься ехать (потусить, экскурсии, может в с ребенком, или просто в растение поиграть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще дешевле брать по раннему бронированию, это в январе было. Я брал за две недели до вылета, как правило, чем ближе дата вылета, тем выше цена. Надеятся на горящий тур не правельно, т.к. могут могут закончится места в самолете в обычных турах и тогда отпуск возможно испортится... Обратите внимание на рейтинг отеля http://tophotels.ru/ вот здесь можно посмотреть отзывы об отелях , от отеля зависит многое поверьте :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы советовал найти хорошего турагента которому можно доверять, и через которого впоследствии будете постоянно ездить (за это дополнительные скидки). Они обычно наиболее достоверной инфой по отелям обладают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Египте счас 40 градусов тепла!..Сваришься там вместе с рыбками))..И вообщ Египеть - срань ещё та. Рейтинг отелей тоже может быть обманчив. Например, был в одном 5-тизвёздочном отеле - такой ад..еле выжил, а рейтинг для прикола почитал - все довольны. Вот про турагента правильно сказал andrew_a. Могу посоветовать - 77-46-21 телефон - Ольга зовут. Созвонись и сходи к ней - куча каталогов можно посмотреть и отличную консультацию получить. Человек очень компетентен и грамотен. Никаких проблем с ней никогда не было.

p.s. ещё один совет - следи за курсом доллара..как-то он растёт слишком быстро...поторопиться бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, не слушай! Египед - не срань! если ребёнок уже сознательный, то приторчит: пустыня ж!

и ваще если всем нравится, а олешка еле выжил в 5*, то проблемы у олешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Египте счас 40 градусов тепла!..Сваришься там вместе с рыбками))..И вообщ Египеть - срань ещё та. Рейтинг отелей тоже может быть обманчив. Например, был в одном 5-тизвёздочном отеле - такой ад..еле выжил, а рейтинг для прикола почитал - все довольны. Вот про турагента правильно сказал andrew_a. Могу посоветовать - 77-46-21 телефон - Ольга зовут. Созвонись и сходи к ней - куча каталогов можно посмотреть и отличную консультацию получить. Человек очень компетентен и грамотен. Никаких проблем с ней никогда не было.

p.s. ещё один совет - следи за курсом доллара..как-то он растёт слишком быстро...поторопиться бы))

Что за отель? можно по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообщ Египеть - срань ещё та.

+1 000 000

Помойка !

если ни где не был то может быть понравится, а если есть с чем сравнить, то уровень пруда Комсака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вброс...Море Египта божественно...Не думаю, что есть много мест, с чем его прозрачность, красоту и богатство подводного мира можно сравнить.

это единственное преимущество курортов Египта.

На мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это единственное преимущество курортов Египта.

На мой взгляд.

Туда ж именно за морем то и едут. Ну еще на верблюдах покататься, кальян покурить и на пирамиды поглазеть. Чем не отличный отдых??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше часто ездила в Египет. И по горящим, и запланированно. Всегда оставалась очень довольна. Уплываешь на лодочке в море, и наслаждаешься теплой прозрачной водой, буйством красочных рыб. Прекрасное море!

Отели выбирай только 5*, и то не все 5* могут являться таковыми на деле. Питание смотри сам, как правило, везде all.

Самое нехорошее в Египте - это русские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, не слушай! Египед - не срань! если ребёнок уже сознательный, то приторчит: пустыня ж!

и ваще если всем нравится, а олешка еле выжил в 5*, то проблемы у олешки

да у меня нет детей)) компанией потусить собираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое нехорошее в Египте - это русские...

Вот в самую точку - здесь да, уровень комсака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня нет детей)) компанией потусить собираемся

В таком случае выбирай именно молодежный отель с большой территорией. Аниматоры вас будут развлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, Савита находится в районе Шаркс-Бэй, а там-лучшие рифы в Шарме

да и отель очень приличный

еще на другой стороне Египта, в Марсааламе очень красивое и богатое море, и русских там меньше, курорт расчитан на европейцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое нехорошее в Египте - это русские...

Самое главное не брать отель где только русские. Заманили меня друзья вспомнить молодость, посетить египет в отличную 5*, дешего конечно - но за 10 лет египет лучше не стал

Вот это вброс...Море Египта божественно...Не думаю, что есть много мест, с чем его прозрачность, красоту и богатство подводного мира можно сравнить.

Да ради бога, индийский океан, карибский бассейн - тепло, прозрачно и рыбок куча - а главное соотечественников на порядок меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради бога, индийский океан, карибский бассейн - тепло, прозрачно и рыбок куча - а главное соотечественников на порядок меньше :)

Да не, такой концентрации флоры и фауны на 1 кв.м. морского дна, как в Шарме, прям у понтона - вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, такой концентрации флоры и фауны на 1 кв.м. морского дна, как в Шарме, прям у понтона - вряд ли.

"вряд ли" или все-таки "я не видел в..." и перечислить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bird, а ты часто бывал в разных отелях Египта или Турции? Поверь, от "национальности" отеля отдых в подобных странах может достаточно сильно зависеть. Я не напиваюсь, не флиртую, не цепляюсь, не требую 5 бокалов алкоголя за 2 минуты до закрытия, не ору "тагиииил", не гогочу и не тыкаю пальцем, не фыркаю "учите русский, козлы", не устраиваю разборок... И не хочу такого по отношению к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LEXX

Маринель, я в тебе прям разочарован :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0