0
Виталик

Парильщики (Парение вместо Курения)

Рекомендуемые сообщения

К примеру я перешёл на парение(электронные сигареты) вместо курения(обычные сигареты)и ни чуть не жалею ! Ребят кто ещё предпочитает парить,есть такие ?

Показывайте свои девайсы для парения,свои жижи и прочие приблуды ! Делитесь своим впечатлением,о том или ином продукте по данной тематике ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приобрёл всё необходимое для самозамеса.теперь буду экспериментировать. Вот хотел фото загрузить всего что у меня есть.но что-то пока не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в какую цену?

 

6000 за 2 грамма :rofl:

Жижи ?

Ежже)

Шутка.

По теме. 

Хочу бросить, присоединяюсь. Кент в ростове купил штуку такую. В ней даже дисплей есть. Дораха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6000 за 2 грамма :rofl:

Ежже)

Шутка.

По теме. 

Хочу бросить, присоединяюсь. Кент в ростове купил штуку такую. В ней даже дисплей есть. Дораха.

Нормальная тема.не пожалеешь.Можно покупать и без дисплеев на много дешевле выходит.с дисплеями так называемые варивольты и вариваты.в них напряжение можно менять но для новичка такие приблуды не стот покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход с одного суррогата на другой, имхо, не самая лучшая идея. Или бросать сразу или нех вообще заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки а чем лучше электронные то? думаете с ними легче бросить?

Жидкость сделанная из пищевого глицерина и пищевого пропилен гликоля опасности для здоровья нет ! Да и во время парения,происходит обман мозга,психологическую зависимость можно обмануть,а она как мы знаем самая сильная.Есть жидкости для электронных сигарет с разным содержанием никотина,вот ей можно убивать и никотиновую зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросил курить сразу и не ебнпнву себе мозг самообманом

Как?

Мне помогает бросить только афобазол, но после недели приема я как зомби. Все пох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?

Мне помогает бросить только афобазол, но после недели приема я как зомби. Все пох)

просто захотел и бросил после 10 лет  курения, не курю уже года 4 или 5. Цель, нужно просто осознание получаемых ништяков от бросания. Ален кар тут может помочь, но не факт что с первого раза получится, после прочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем помогают эти способы Ален Кар и прочие...а электронка хорошая альтернатива курению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкость сделанная из пищевого глицерина и пищевого пропилен гликоля опасности для здоровья нет ! Да и во время парения,происходит обман мозга,психологическую зависимость можно обмануть,а она как мы знаем самая сильная.Есть жидкости для электронных сигарет с разным содержанием никотина,вот ей можно убивать и никотиновую зависимость.

Как раз психологическую зависимость этим электронным говном и не убъешь, по причине того, что вынужден повторять те же действия, что и при курении обычной сигареты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем помогают эти способы Ален Кар и прочие...а электронка хорошая альтернатива курению

Ален Карр помогает только в одном случае: если ты точно решил бросить курить. Если берешься за книжку только с целью доказать, что "это все фигня и не поможет", то точно не поможет. Сам бросил курить после трех часов с книжкой Карра уже 6 лет назад. Стаж курильщика был 22 года, с того момента не сделал ни одной затяжки, даже во время корпоративных пьянок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой синий настоящий ехос в идеале из сша за 4000 кто купит ( плюс 4 картриджа бесплатно )?

Бросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электронной сигаретой не изживается психологическая зависимость, поэтому больше вариантов сорваться снова на обычные. Могут рассматриваться как переходный вариант, то это самообман. (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для кого то это и будет идеальным вариантом перехода

Так бросать собираемся, или переходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0