0
kivalk

Прочитай сам и расскажи другу(особенно, если он маршрутчик)! Правила проезда перекрестков

Рекомендуемые сообщения

ну а как называется профессия человека за рулем? - шофёр!

 

Как там было "я женщина, а не посудомойка", посуду мыть эмапсипе зазорно, а шоферить престижно, угадайте, где логика?))

 

Крепче за шоферку держись баран! (кстати недавно проскакивало исследование "британиш ученых", что женщины-шоферы изменяют мужьям чаще)

таки охота потролить? Смотрю, троллька-то еще не отросла.  :lol: молодо-зелено

Что есть профессия? В гугле не забанен? Вот и глянь, чтоб не позорится. У меня другая профессия. С чего такие кривые выводы, что если я вожу машину, то это моя профессия? Ты вон, типа мужик по паспорту, но это совсем ничего не значит в наше время. 

и прекращай британских ученых цитировать, баран, тьфу, шОфер :rofl:

и шо, в вашем колхозе, эмансипе - это женщина за рулем? Все так печально? Так и живете, с грязной посудой? бедные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть "бибикают" сколько влезет) Не обращай внимания,просто прими к сведению что дурачок сзади едет))

Бывают индивидуумы, которые бибикают  каждый раз как у тебя стопы загораются. Как-то был случай, ползу в утренней вялотекущей пробке и замечаю в зеркале шниву, весьма потрепанной внешности. Ее водитель сначала потихоньку подбибикивал каждый раз как поток останавливался. Потом стал сигналить уже настойчивее и чем ближе к перекрестку тем протяжнее становились гудки. Но самое интересное началось когда я подъехал к перекрестку, горит зеленый, но сам перекресток уже забит. Останавливаюсь перед пешеходным переходом, дабы не мешать пешикам и остальным водителям. Сзади раздается продолжительный гудок. В очередной раз смотрю в зеркало, поражаясь тупости этого человека, и вижу как у нивы открывается дверь. Открываю свою, выхожу, и вижу чахоточного дедушку который кричит, что я НПНВутый НПНВас не еду на зеленый. Не стал ему ничего объяснять, просто послал на НПНВ.

 

да я сама выйду подтолкну, чтоб в пробке час не стоять! 

Это жирный плюс для тебя. Но основная масса людей на столько ленивы и поглощены собой и своими  проблемами, что будут сидеть в своих железных коробочках и нервничать, но помочь не выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неужели. Поняли свой косяк. Ну хорошо теперь.

Gott mit uns

Осталось на ленина доваторцев вернуть обратно поворот направо и прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось на ленина доваторцев вернуть обратно поворот направо и прямо

пишем в твиттер с тегами #гибдд #гаи #Ставрополь.

а вдруг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки охота потролить? Смотрю, троллька-то еще не отросла.  :lol: молодо-зелено

Что есть профессия? В гугле не забанен? Вот и глянь, чтоб не позорится. У меня другая профессия. С чего такие кривые выводы, что если я вожу машину, то это моя профессия? Ты вон, типа мужик по паспорту, но это совсем ничего не значит в наше время. 

и прекращай британских ученых цитировать, баран, тьфу, шОфер :rofl:

и шо, в вашем колхозе, эмансипе - это женщина за рулем? Все так печально? Так и живете, с грязной посудой? бедные...

 

"критика к своему состоянию отсутствует полностью" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, еще не все прочитали.

 

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось на ленина доваторцев вернуть обратно поворот направо и прямо

Там же секция. Вряд ли вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, еще не все прочитали.

 

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

ты еще больше буквы печатай...

Смотреть нереально,аж глаз режет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще больше буквы печатай...

Смотреть нереально,аж глаз режет. 

Извини, не поскролил, думал, что 24 - самый большой 

 

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

 

Так нормально? И цвет экологично-зеленый успокаивающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0