0
Phantom

Помогите вспомнить о тонком кл. и софте

Рекомендуемые сообщения

Года 3 назад сталкивался с тонким клиентом, на борту которого была Flash-карта, по-моему на 8 или 12 гигов. "С завода" стояла XP урезанная какая-то.

Эти клиенты крепились на заднюю крышку мониторов (Принцип крепления - сначала на болты прикручивается основа, а потом на ней защёлкивается сам клиент)

 

В общем хотелось бы найти нормальный тонкий клиент, именно с местом для винды на борту.

 

Но это ещё не всё, может кто подскажет, на том же клиенте я помню стояла програмулина - настраивалась система, далее в Панели управления она запускалась, вводился пароль админа и делался клон системы, там была галочка что якобы при загрузки системы всегда грузить последний клон, т.е. при перезагрузке компа всё лишнее удалялось и загружалась опять "новая" винда.

Чтобы донастроить, нужно было опять зайти в неё, ввести пароль админа и можно было настраивать что нужно, после опять ввод админского пароля и программа делала быстро "клон".

 

Я думаю есть и не фирменный софт (ну как на том клиенте), а отдельный.Может кто подскажет что, чтобы без лишних заморочек с мультизагрузкой и прочими танцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0