9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Если же он падает и взлетает на более чем на 10%, то это либо финансовая агрессия, дестабилизирующая макроэкономическую ситуацию, либо запланированное действие денежных властей 

 

 

Так это он так про евро написал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

Извините, что я про рубль.

Очередное интервью Глазьева.

Доступно, понятно. Настоятельно рекомендуется.

и что ты понял из этого доступного интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце. Суть статьи. Чем дольше у руля скоты - тем раньше сдохнем я и ты.

Да кто ж против-то. Но вы ж вместо этого пытаетесь свергнуть в интернетиках вымышленного "путена с корешами", искренне думая, что боретесь со скотами. Под руководством тех же скотов. А некоторые еще и за деньги тех же скотов. Которые скоты отнимают у них же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селфи ватника из самых главных - мистера???

 

Ага.. Народ у нас отзывчивый, когда захотелось мне на Андрюшу глянуть, желающих объявилось не мало, причем забесплатно, за что им отдельное спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что я про рубль.

 

Очередное интервью Глазьева. Про текущий момент:

http://news-front.info/2015/04/10/chudesa-blumberga-kognitivnoe-oruzhie-ssha-v-gibridnoj-vojne-protiv-rossii-sergej-glazev/

 

Доступно, понятно. Настоятельно рекомендуется.

всеми манипулируют кроме Глазьева)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что  ниже 50 упадет встанет на колени зелёный?

Когда покупать?

А то в турцию скоро надо будет ехать

А откуда ты знаешь, что будет с лирой? Езжай лучше с рублями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




В Калининграде началось производство британских автомобилей MG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты знаешь, что будет с лирой? Езжай лучше с рублями. :)

А что можно сделать с рублями в Турции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно сделать с рублями в Турции?

Тоже, что и с долларами, -- поменять на местную валюту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что после 30 апреля рубль начнет падать.

http://news.rambler.ru/29971303/

вот это понравилось: "«Райффайзенбанк» и «Альфа-банк» на днях дали два диаметрально противоположных прогноза."

Мне это напомнило заседания комиссии перед пуском любой ракеты-носителя, в этих комиссиях обязательно присутствовал метеоролог и его прогноз всегда звучал приблизительно так: "Ветер северный с переходом на южный, возможны небольшие осадки". К такому прогнозу можно было любую погоду подвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже, что и с долларами, -- поменять на местную валюту.

В Турции спокойно можно расплачиваться долларами и менять их на местную валюту нет необходимости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турции спокойно можно расплачиваться долларами и менять их на местную валюту нет необходимости.

 

Эм... А вы точно были в турции????  :shok:  Из отеля хоть выходили???  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... А вы точно были в турции????  :shok:  Из отеля хоть выходили???  :shok:

Гм на средиземноморском побережье, вряд ли от баксов кто откажется, а в других местах могут возможно и отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... А вы точно были в турции????  :shok:  Из отеля хоть выходили???  :shok:

В Стамбуле в некоторых обменниках меняют рубли на лиры...сама меняла в аэропорту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там помоему во всех обменниках меняют рубли на лиры, проблемы нет. А вот доллары врядли возьмут в магазине или такси. А если возьмут то попытаются сильно напялить на курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... А вы точно были в турции????  :shok:  Из отеля хоть выходили???  :shok:

Еще раз говорю, в Турции практически везде принимают доллары, даже в супермакетах типа наших магнитов, при этом еще и спрашивают, какими деньгами дать сдачи, о рынках и других магазинах я даже не заикаюсь, естественно речь идет о пляжном отдыхе, от Анталии в обе стороны. В Стамбуле в музеи естественно билеты продают за лиры, но это скорее исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турции спокойно можно расплачиваться долларами и менять их на местную валюту нет необходимости.

Прошлой весной рубли тоже брали, но озираясь. На таксиме.

 

Эм... А вы точно были в турции????   :shok:  Из отеля хоть выходили???   :shok:
На рынках можно. Но там очень дорого. Даже по нашим меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Ребят... Я понимаю, что все были в турции.  Но тем не менее правильный ответ нет.

С таким же успехом можно заплатить баксами в Ставрополе.  ну например в такси. Или в магазине. 

В момент, когда жадность продавца  магазина перевесит вероятность проблем. 

     Просто курс в отеле достаточно высокий, поэтому на улице как правило соглашаются брать и по такому курсу. 

  Пребывая, в заблуждении, что бакс рулит. попал в славный город Ялова. Там нет банков.  На паром в стамбул билет на продают. 

Люди на улице не знаю ни английского ни русского.  Ну то есть про всю турцию заявления очень громкое. Даже про весь стамбул нескажешь. 

    Если на обменники написано принимаем рубли. Это не значит, что это выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю, они возьмут хоть тенге. Просто курс будет ишачий. Меня так они продавец фруктов в Грузии пытался напялить. Посчитал рубли по курсу 1 доллар = 150 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Ребят... Я понимаю, что все были в турции.  Но тем не менее правильный ответ нет.

С таким же успехом можно заплатить баксами в Ставрополе.  ну например в такси. Или в магазине. 

В момент, когда жадность продавца  магазина перевесит вероятность проблем. 

     Просто курс в отеле достаточно высокий, поэтому на улице как правило соглашаются брать и по такому курсу. 

  Пребывая, в заблуждении, что бакс рулит. попал в славный город Ялова. Там нет банков.  На паром в стамбул билет на продают. 

Люди на улице не знаю ни английского ни русского.  Ну то есть про всю турцию заявления очень громкое. Даже про весь стамбул нескажешь. 

    Если на обменники написано принимаем рубли. Это не значит, что это выгодно.

Я про то что человек из современной России, а тем более ведущий в России хоть какой то бизнес - везде таки сможет договорится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю, они возьмут хоть тенге. Просто курс будет ишачий. Меня так они продавец фруктов в Грузии пытался напялить. Посчитал рубли по курсу 1 доллар = 150 рублей. 

 

     Далеко не факт. Чтобы расплатиться. продавец, должен знать, что такая валюта существует и уметь отличать подделки. 

Ну потому, что ему тогда подсунут  валюту. он просто не будет знать, что это.  Есть траблы с номиналом. Личностью владельца.

Ну например если я прийду в магнит с 10 баксами. меня пошлют.  Если  человек будет опозноваем как иностранец. то могут. взять.

Если это 10 баксов за 300 рублей. то кассир. радостно положит 300 своих, а заберет 10 себе. Ну если камеры нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то что человек из современной России, а тем более ведущий в России хоть какой то бизнес - везде таки сможет договорится. ;)

 

  Именно с кассиром нет.  Ну то есть можно пройти по улице обменять. Ну например в ялове, мне обменял деньги то ли полицейский то ли охранник порта  в форме. Причем за 50 евро в аэропорту давали. 100 лир. а он мне обменял за 75. 

Самое смешное, что перед этим я уже задолбал всю округу предложениями поменять баксы. и думал, что он меня в каталажку за валютные операции тянет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турции любой работник вашего тур. оператора (например при покупке экскурсии) берет у вас доллары и взамен дает официальную бумагу, что принял у вас именно доллары, или при оплате картой вам точно так-же дают чек в котором написано, что приняты доллары. Это я к тому, что не надо баксы менять на лиры, а вообще самое правильное расчитываться кредиткой, естественно не на базаре, а в нормальных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9