9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Пацаны не  возражают. иди... 

 

Это те тараканы которые у тебя в мозгу? Лечись Андрей Кононов. Плохо закончишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А где ты еще был? 

 

Ну что тебе не понятно? Иди в опу. Я брезгую отвечать тебе по теме. Только в такой манере и буду с тобой общаться по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому все и идет. Я просто помню победные реляции о том, что и по 49 покупать дорого, "дожмем до 30". Угу. :)

Власти Европейского союза могут продлить санкции против России до конца января 2016 года. Решение об ужесточении ограничительных мер может быть принято в ближайшие недели. Россия уже пообещала дать симметричный ответ.

Несколько высокопоставленных чиновников и дипломатов ЕС рассказали газете The Wall Street Journal, что усиление санкций окажет еще большее давление на Кремль. На эти меры европейские чиновники готовы пойти, чтобы добиться от Москвы выполнения минских соглашений.

В настоящее время у чиновников есть время, чтобы оценить выполнение Россией минских договоренностей. Но вместе с тем в Брюсселе "наблюдается растущая уверенность в том, что сообщество едино в отношении подхода, который не предусматривает смягчения давления на Россию", отмечает газета. В ЕС уверены, что за действиями сепаратистов на Донбассе стоит РФ, хотя Москва эти обвинения каждый раз опровергает.

http://newsru.com/finance/04jun2015/eu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому все и идет. Я просто помню победные реляции о том, что и по 49 покупать дорого, "дожмем до 30". Угу. :)

Власти Европейского союза могут продлить санкции против России до конца января 2016 года. Решение об ужесточении ограничительных мер может быть принято в ближайшие недели. Россия уже пообещала дать симметричный ответ.

Несколько высокопоставленных чиновников и дипломатов ЕС рассказали газете The Wall Street Journal, что усиление санкций окажет еще большее давление на Кремль. На эти меры европейские чиновники готовы пойти, чтобы добиться от Москвы выполнения минских соглашений.

В настоящее время у чиновников есть время, чтобы оценить выполнение Россией минских договоренностей. Но вместе с тем в Брюсселе "наблюдается растущая уверенность в том, что сообщество едино в отношении подхода, который не предусматривает смягчения давления на Россию", отмечает газета. В ЕС уверены, что за действиями сепаратистов на Донбассе стоит РФ, хотя Москва эти обвинения каждый раз опровергает.

http://newsru.com/finance/04jun2015/eu.html

 

Кремль к этому готов. Путин сказал что в ближайшие два года санкции будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремль к этому готов. Путин сказал что в ближайшие два года санкции будут.

 

Я абсолютно уверен, что Кремль, т.е., конкретно его обитатели, готовы к любому развитию ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну раз кремль готов, мы тоже готовы, конечно.

 

А кто у нас спрашивает? Впрочем рейтинг Путина не падает, значит мы поддерживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну раз кремль готов, мы тоже готовы, конечно.

Кстати , что там у хохлов?

 

Мы конечно готовы. Ну, последнее, что доставляет, это вот. Financial Times Тони Барбер: "Одесса всегда была особенным местом. Мне трудно поверить, что не нашлось ни одной местной кандидатуры, подходящей на роль губернатора этой области. Порошенко, очевидно, восхищается Саакашвили, ценит его опыт и способности. Но одним росчерком пера делать его губернатором - этим Порошенко рискует обидеть одесситов и дать почву для сомнений в своем здравомыслии". http://www.inopressa.ru/article/02Jun2015/ft/odessa.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тебе не понятно? Иди в опу. Я брезгую отвечать тебе по теме. Только в такой манере и буду с тобой общаться по возможности.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты мне втираешь? какой полуостров?

 

Дурак?

 

Крым - полуостров в северной части Чёрного моря, с северо-востока омывается Азовским морем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дурак?

 

Крым - полуостров в северной части Чёрного моря, с северо-востока омывается Азовским морем.

какой северо-восток, какое море? я спросил за что это все? а ты пургу какую то несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. В одессу не ногой. Хочу посетить флоренцию.

 

Ты на какой-то определенный праздник-мероприятие или просто посетить город, впервые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой северо-восток, какое море? я спросил за что это все? а ты пургу какую то несешь

У своего лечащего врача спроси, он лучше сможет тебе объяснить причину твоего бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. В одессу не ногой. Хочу посетить флоренцию.

 

  НЕфиг там делать местные скльпторы выдолбили несколько тысяч членов из мрамора. при этом даже

не прадставляют как выглядит баба снизу. рассадник гомосятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У своего лечащего врача спроси, он лучше сможет тебе объяснить причину твоего бреда.

какого бреда? ты читать умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за каких сквозняков в твоей черепушки ты к таким выводам пришел?

Да, я сейчас присмотрелся, точно ветер. Что забанили в очередной раз =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9