9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Клевета.

 

Ну как же.. Ты единственный который сегодня про нее написал аж 2 раза. Вопрос, зачем написал? Свербит? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Ну как же.. Ты единственный который сегодня про нее написал аж 2 раза. Вопрос, зачем написал? Свербит? =))

Нет, чтобы бороться. Если будет пропаганда, я заявлю сразу в полицию. Я законопослушный гражданин. С такими как ты надо бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, чтобы бороться. Если будет пропаганда, я заявлю сразу в полицию. Я законопослушный гражданин. С такими как ты надо бороться.

 

Интересный у тебя метод борьбы. Самому костер расжечь, самому потом и потушить. =) Ты еще заявление в полицию напиши на сам себя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Интересный у тебя метод борьбы. Самому костер расжечь, самому потом и потушить. =) Ты еще заявление в полицию напиши на сам себя =)

Я не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блокадном Ленинграде, например, были те, кто помогал фашистам, были те, кто на крошку хлеба выменивал золото и т.п. (теперешний последователь этого тупиков) и были те, кто трудился на заводах, играл в филармонии для голодных людей....

А руководившие ими жрали деликатесы, которые доставляли самолётами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А руководившие ими жрали деликатесы, которые доставляли самолётами.

 

Ну какими самолетами? Ленинград был в блокаде, сбивали все что к нему подлетало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какими самолетами? Ленинград был в блокаде, сбивали все что к нему подлетало.

ТАК КОМРУКРВОДИТЕЛИ ТОГО, ТОЖ ГОЛОДАЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК КОМРУКРВОДИТЕЛИ ТОГО, ТОЖ ГОЛОДАЛИ?

 

Ты зря ерничаешь, там тогда действительно голод объединял, когда умирали не зависимо от класса и убеждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ты зря ерничаешь, там тогда действительно голод объединял, когда умирали не зависимо от класса и убеждений.

голод не может объединять в чем-либо, кроме желания есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зря ерничаешь, там тогда действительно голод объединял, когда умирали не зависимо от класса и убеждений.

я из первых уст слышал совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, у друзей его тоже хорошо, вон кент с зп 8 тыщ построил новый дом!

Но меня удивила низкая зп нп Нептуне. Чуть более 18 тысяч рублей, тем более, там точно вся зп белая. Возникает мысль, что зп сварщика 50 тыщ полный чёс Статвара. Ну только представь, что рядовой сварщик получает 50, а кто же получает 10-15, что средняя выходит 18. То есть масса персонала получает зп ниже, чем средняя зп по СК, получается ВПК вообще не локомотив экономики.....

Правительство кушает мясо, а народ жрет капусту.

Но упрямая статистика утверждает, что в среднем, мы все едим голубцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какими самолетами? Ленинград был в блокаде, сбивали все что к нему подлетало.

Во-первых, сбить могли только при хорошей видимости, во вторых, большой участок берега Ладожского озера заблокирован не был.

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какими самолетами? Ленинград был в блокаде, сбивали все что к нему подлетало.

не, ну ты точно дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут со мной недавно расплатились чуть баксами. Не много - всего 50. Хотел пойти продать, да вот теперь думаю подожду месяцок другой, наварюсь процентов на сто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут со мной недавно расплатились чуть баксами. Не много - всего 50. Хотел пойти продать, да вот теперь думаю подожду месяцок другой, наварюсь процентов на сто!

Госдеп?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та он наверное забыл про то как доставляли ценные грузы в блокадный город или не знал

откуда ему знать, он же валенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут со мной недавно расплатились чуть баксами. Не много - всего 50. Хотел пойти продать, да вот теперь думаю подожду месяцок другой, наварюсь процентов на сто!

баксы? продать??? ты шо, СтарТвар??? ггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что у нас половина "патриотов" повторяют слово "Госдеп", не зная, что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что у нас половина "патриотов" повторяют слово "Госдеп", не зная, что это такое.

В смысле? Как можно писать про государственный департамент США не зная что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9