9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Гость summer

ряд 21-а?

Не знаю ряд. Там Карен или Карина торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, с твоей толстовкой все очевидно, представитель написал, что - фейк. Ты пытаешься реанимировать тот спор? Я написал про единицы, и понятно, что тот кто торгует фейками будет торговать только фейками, такой оригинальный эксклюзив бессмысленно продавать на прилавке, его там не оценят среди остального барахла.

Саш, дело в том, что его  "бутиК" стоит в таком пустом и непроходном месте, что случайных пассажиров там практически НЕТ.

СУММЕР подвердит, там мертвый ряд(( То есть, у него постоянная клиентура. которых, как и меня и Суммера всё устривает.

Зимой у него были пуховики Богнер по10-12 тысяч, в Спортмастере они стоили 25,. Я поинтересовался левак или оригинал. Он мне интересно ответил.. Можешь купить , прийти в магазин и сравнить... в Спортмастере такой же  "левак" но в два раз дороже. Вот как это понимать?

 

Я у него в 2008 году назад покупал три мембранных куртки Нос Фэйс по 2000 каждая. Себе , жене и на подарок..

Пришел в ней  для интереса в магазин "Экипировочный центр Экватор" к своему товарищу. У них они тогда 7 стоили. три человека сравнивали. Разницы не было. только на моей оказалась дополнительная вышивка на рукаве, типа  она для какого саммита была сшита. То есть она даже красивее оказалась.  Я ее ношу в мерзкую поогду , она как новая. Выходит и в Экваторе "левак", но в три раза дороже?

а вот Коламбией он начал торговать, еще в те времена, когда у нас Спортмастеров не было.  Сейчас у него ее в ассортименте практически нет. С его слов, смысла нет ее возить.

 

 если есть желание, ну давай я новенький рюкзак вечером  "вывалю"))) с того же развала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

ну да

я уже лет пятнадцать у них только и беру)

Хорошая обувь, отличные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Саш, дело в том, что его  "бутиК" стоит в таком пустом и непроходном месте, что случайных пассажиров там практически НЕТ.

СУММЕР подвердит, там мертвый ряд(( То есть, у него постоянная клиентура. которых, как и меня и Суммера всё устривает.

Зимой у него были пуховики Богнер по10-12 тысяч, в Спортмастере они стоили 25,. Я поинтересовался левак или оригинал. Он мне интересно ответил.. Можешь купить , прийти в магазин и сравнить... в Спортмастере такой же  "левак" но в два раз дороже. Вот как это понимать?

 

Я у него в 2008 году назад покупал три мембранных куртки Нос Фэйс по 2000 каждая. Себе , жене и на подарок..

Пришел в ней  для интереса в магазин "Экипировочный центр Экватор" к своему товарищу. У них они тогда 7 стоили. три человека сравнивали. Разницы не было. только на моей оказалась дополнительная вышивка на рукаве, типа  она для какого саммита была сшита. То есть она даже красивее оказалась.  Я ее ношу в мерзкую поогду , она как новая. Выходит и в Экваторе "левак", но в три раза дороже?

а вот Коламбией он начал торговать, еще в те времена, когда у нас Спортмастеров не было.  Сейчас у него ее в ассортименте практически нет. С его слов, смысла нет ее возить.

 

 если есть желание, ну давай я новенький рюкзак вечером  "вывалю"))) с того же развала.

Да, спасибо за совет по тому чуваку. Давно не заходил, правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, дело в том, что его "бутиК" стоит в таком пустом и непроходном месте, что случайных пассажиров там практически НЕТ.

СУММЕР подвердит, там мертвый ряд(( То есть, у него постоянная клиентура. которых, как и меня и Суммера всё устривает.

Зимой у него были пуховики Богнер по10-12 тысяч, в Спортмастере они стоили 25,. Я поинтересовался левак или оригинал. Он мне интересно ответил.. Можешь купить , прийти в магазин и сравнить... в Спортмастере такой же "левак" но в два раз дороже. Вот как это понимать?

Я у него в 2008 году назад покупал три мембранных куртки Нос Фэйс по 2000 каждая. Себе , жене и на подарок..

Пришел в ней для интереса в магазин "Экипировочный центр Экватор" к своему товарищу. У них они тогда 7 стоили. три человека сравнивали. Разницы не было. только на моей оказалась дополнительная вышивка на рукаве, типа она для какого саммита была сшита. То есть она даже красивее оказалась. Я ее ношу в мерзкую поогду , она как новая. Выходит и в Экваторе "левак", но в три раза дороже?

а вот Коламбией он начал торговать, еще в те времена, когда у нас Спортмастеров не было. Сейчас у него ее в ассортименте практически нет. С его слов, смысла нет ее возить.

если есть желание, ну давай я новенький рюкзак вечером "вывалю"))) с того же развала.

Сереж, дело в том, что в проходном или не проходном месте он стоит, ты купил у него фейк. Это - факт. Если кто-то еще продает фейки (я не был в Экваторе, а в спормастере был давно и смотрел там не шмотки, а специфичный эквип, поэтому ничего не могу сказать об их ассортименте), это не значит, что твоя толстовка станет от этого оригинальней. Рюкзак не интересен, опять будут потрачены силы и время на запрос, а ответ немного более, чем предсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

по моей визитке 22А конт 06 Александр)))

тоже эту обувь юзаю)))

Там дороже и выбор меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моей визитке 22А конт 06 Александр)))

тоже эту обувь юзаю)))

не-не...,

это другой уже продавец.

там Карен, а у сестры его еще одна точка есть на этом рынке с такой-же обувью, только у нее женской больше.

я обычно когда покупаю обувь - сразу иду туда,

иногда, ради интереса, захожу в другие лавочки, смотрю цены и обувь,

 а покупать  иду к этому продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, дело в том, что в проходном или не проходном месте он стоит, ты купил у него фейк. Это - факт. Если кто-то еще продает фейки (я не был в Экваторе, а в спормастере был давно и смотрел там не шмотки, а специфичный эквип, поэтому ничего не сказать об их ассортименте), это не значит, что твоя толстовка станет оригинальный. Рюкзак не интересен, опять будут потрачены силы и время на запрос, а ответ немного более, чем предсказуем.

не, ну все равно же скучно)) а так хоть какой то экшен))

ну вот почему то мне кажется ,что  рюкзак  "честный". Ну кому нафиг надо их подделывать.

А Экватор это весьма солидный магазин для профессионалов. там говна аля Демикс в принципе нет..

Типа  сетевой "Альпиндустрии". он наш, местный и уже 10 лет точно как на рынке.

территориально прям на Лермонтовских воротах.. В том здании где раньше "ДОМО" был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Сереж, дело в том, что в проходном или не проходном месте он стоит, ты купил у него фейк. Это - факт. Если кто-то еще продает фейки (я не был в Экваторе, а в спормастере был давно и смотрел там не шмотки, а специфичный эквип, поэтому ничего не могу сказать об их ассортименте), это не значит, что твоя толстовка станет от этого оригинальней. Рюкзак не интересен, опять будут потрачены силы и время на запрос, а ответ немного более, чем предсказуем.

Саша, вот на рынке я покупаю вещи этих фирм http://www.mulleralfred.com/ruи http://www.greghorman.com/

На рынке знаю две точки, где ими торгуют. Ну сто пудов там оригиналы. У одной из этих точек в центре Пятигорска есть магазин, но видимо не официальная франшиза, где тот же ассортимент, но дороже. Но дешевле эти вещи чаще покупать на wb.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не...,

это другой уже продавец.

там Карен, а у сестры его еще одна точка есть на этом рынке с такой-же обувью, только у нее женской больше.

я обычно когда покупаю обувь - сразу иду туда,

иногда, ради интереса, захожу в другие лавочки, смотрю цены и обувь,

 а потом опять иду к этому продавцу.

и у его сестры в позапрошлом году покупал)) пипец как ноги натер(( тоже Польша.

 

а в принципе, на всем обувном рынке только Польская мужская обувь всегда стабильно высокого качества и есть а хорошем ассортименте...

Но может изредка "ростовские" попадаются , но опять же с закосом под Польшу.

раньше там была хорошая точка с Ральфом, но после открытия магазина, с рынка этот товар практически исчез.

Видать на "говне" продаваны зарабатывают больше и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

и у его сестры в позапрошлом году покупал)) пипец как ноги натер(( тоже Польша.

 

а в принципе, на всем обувном рынке только Польская мужская обувь всегда стабильно высокого качества и есть а хорошем ассортименте...

Но может изредка "ростовские" попадаются , но опять же с закосом под Польшу.

раньше там была хорошая точка с Ральфом, но после открытия магазина, с рынка этот товар практически исчез.

Видать на "говне" продаваны зарабатывают больше и быстрее.

Есть точка с http://www.pikolinos.ru/Мокасины были по 7500 при курсе евро 50-55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, вот на рынке я покупаю вещи этих фирм http://www.mulleralfred.com/ruи http://www.greghorman.com/

На рынке знаю две точки, где ими торгуют. Ну сто пудов там оригиналы. У одной из этих точек в центре Пятигорска есть магазин, но видимо не официальная франшиза, где тот же ассортимент, но дороже. Но дешевле эти вещи чаще покупать на wb.ru.

Тут уже был спорщик уверенный в оригинальности вещи. :) Тоже "на сто пудов" Давайте не начинать снова. :) Если "Карен" наторговал на рынке столько, чтобы открыть магазин в Пятигорске, то это как бы не говорит, что "Карен" торгует чем-то оригинальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Тут уже был спорщик уверенный в оригинальности вещи. :) Тоже "на сто пудов" Давайте не начинать снова. :) Если "Карен" наторговал на рынке столько, чтобы открыть магазин в Пятигорске, то это как бы не говорит, что "Карен" торгует чем-то оригинальным.

Это дешёвые вещи, рубашки по 1-3 к. Смысла нет подделывать. Гарантий, что на WB и lamode оригиналы тогда нет. Например, на их сайтах нет ничего про инет-магазины. Так что тоже гарантий нет. Но подделывать дешёвые непопулярные вещи - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы по той причине, что Вы, как и Влад, летаете одна. В моем же случае, все расходы необходимо сразу как минимум на три умножать.

я не летаю одна. летать нужно, как минимум, вдвоем, чтобы сэкономить на проживании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дешёвые вещи, рубашки по 1-3 к. Смысла нет подделывать. Гарантий, что на WB и lamode оригиналы тогда нет.

там же хлам один по диким ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

там же хлам один по диким ценам

На что хватает денег, то и покупаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вопрос.. покупай Смоленские.

кст, у нас под Кисловодском на ст. Подкумок вот прям приличные носки делают. Название "Лоренц" http://www.lorenzline.ru/

я лично, поскольку богатЪ)),  покупаю китайские упаковками по 12  штук.и себе и детям. Вполне недурно справляются со своими функциями))

До этого покупал турецкие. но они сильно подорожали и барыги начали поддели возить.

самые кайфовые носки - белорусские, не давящие на голень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что хватает денег, то и покупаем)

тоже на Нептуне работаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

тоже на Нептуне работаешь?)

Не взяли туда) Я на ламоде беру Mango и ещё некоторые бренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Вершине Плаза в Пятигорске увидел такие же часы, как у меня - Тиссо ЛеЛокль - 29 700 руб. Я покупал около 17 тыр. Вот это цены, господа)))

так скромно пропиарился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дешёвые вещи, рубашки по 1-3 к. Смысла нет подделывать. Гарантий, что на WB и lamode оригиналы тогда нет. Например, на их сайтах нет ничего про инет-магазины. Так что тоже гарантий нет. Но подделывать дешёвые непопулярные вещи - глупо.

Ну, вот смотри, сужу по часам, есть достаточно дешевый фэшн бренд michael kors, ну, так вот Китайцы с удовольствием подделывают этот мишкин бренд, есть и подделки инвикты под модели, которые мы тут продаем за 5-9 рублей. Значит смысл есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9