9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Tracer сказал:

Но для других целей по этой цене легально купить было нельзя, а валютные операции на "чёрном рынке" с совсем другим курсом было уголовное наказание.

А можно было для поездки заграницу купить пару-тройку тысяч долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Что в твоем понимании "высокий уровень жизни"?

и я тебе сразу скажу, в чем главная ошибка в твоих рассуждениях

а какие уступки ОНИ требуют от НАС?

 

вероятно, соблюдение международных законов, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tracer сказал:

 

А десятки миллиардов USD долгов "Роснефти" чьи дети-внуки будут возвращать?

Это ни то))) это взаимозачетом пойдет сша ведь 20 трилионов:blink: должна, это я посчитал если больше не наращивать этот долг а только платить-платить и платить то только к 3000году пра-пра-пра....внуки назанитавшихся родителей сша расплотятся

япония  и германия да и англия чуть-чуть раньше разошьют свои долги к 2500году примерно

  а у России суверенный долг совсем малюсенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, krucian сказал:

Чтобы жить лучше НИХ, надо пойти ИМ на уступки ???????????????????????????????

А что конкретно изменится в твоей жизни если Россия пойдет на уступки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

А что конкретно изменится в твоей жизни если Россия пойдет на уступки?

какие уступки? ты пьян.  от России ничего не останется, если мы пойдем на уступки. пример албанизации бывшей югославии и прочих стран - ливии, ирака и прочих перед глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

какие уступки? ты пьян.  от России ничего не останется, если мы пойдем на уступки. пример албанизации бывшей югославии и прочих стран - ливии, ирака и прочих перед глазами

а что сделают? разбомбят? У России есть ядерное оружие - значит бомбить не будут. Какие еще проблемы? Заставят учить украинский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

какие уступки? ты пьян.  от России ничего не останется, если мы пойдем на уступки. пример албанизации бывшей югославии и прочих стран - ливии, ирака и прочих перед глазами

От России ничего не останется, если она продолжит быдлить. И кстати, о каких уступках идет речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

какие уступки? ты пьян.  от России ничего не останется, если мы пойдем на уступки. пример албанизации бывшей югославии и прочих стран - ливии, ирака и прочих перед глазами

а  что мы считаем высшей ценностью. мне, например, важен уровень моей жизни. и если он будет более высок в отдельно взятом Ст. крае, то так тому и быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

а  что мы считаем высшей ценностью. мне, например, важен уровень моей жизни. и если он будет более высок в отдельно взятом Ст. крае, то так тому и быть

ты не заработал вообще ни на какой уровень жизни..ты, как араб в европе все требуешь и ничего не даешь..

 

не нравится..вперед, в европу, пока двери еще открыты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, CtrlB сказал:

Это ни то))) это взаимозачетом пойдет сша ведь 20 трилионов:blink: должна, это я посчитал если больше не наращивать этот долг а только платить-платить и платить то только к 3000году пра-пра-пра....внуки назанитавшихся родителей сша расплотятся

япония  и германия да и англия чуть-чуть раньше разошьют свои долги к 2500году примерно

  а у России суверенный долг совсем малюсенький

 

IMG_2972.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

а что сделают? разбомбят? У России есть ядерное оружие - значит бомбить не будут. Какие еще проблемы? Заставят учить украинский язык?

О нет! Только не это!! Это ж вывихи русскоязычных челюстей и полное погружение в звенящую тишину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пампкин сказал:

Что в твоем понимании "высокий уровень жизни"?

и я тебе сразу скажу, в чем главная ошибка в твоих рассуждениях

а какие уступки ОНИ требуют от НАС?

 

В моём понимании, "высокий уровень жизни" - понятие неопределённое, субъективное.

Большинству людей хочется свой уровень жизни повышать, даже если этот уровень итак достаточно высок, и человек может не считать свой уровень жизни достаточно высоким, даже купаясь в роскоши по мнению других людей.

 

Я б лучше оперировал термином "приемлемый уровень жизни".

 

Они от нас требуют всегда разного. Вот в ситуации со Скрипалями чего они от нас требуют ? Признать вину ? Зачем ? Допустим, пойдём на уступки, признаем вину (которой скорее всего нет)... что дальше ? Дальше потребуют ещё каких-то уступок. И тогда они вправе будут требовать, мы-то виноватые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Навуходоносор сказал:
25 минут назад, krucian сказал:

Чтобы жить лучше НИХ, надо пойти ИМ на уступки ???????????????????????????????

А что конкретно изменится в твоей жизни если Россия пойдет на уступки?

Ну, допустим, в 1999 году запад пытался поучать Россию, как ей правильно бороться с боевиками в Чечне.

Если б Россия пошла на уступки, то лично мне скорее всего пришлось бы рано или поздно покинуть Ставрополь, и тебе тоже, и Пампкин тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

В моём понимании, "высокий уровень жизни" - понятие неопределённое, субъективное.

Большинству людей хочется свой уровень жизни повышать, даже если этот уровень итак достаточно высок, и человек может не считать свой уровень жизни достаточно высоким, даже купаясь в роскоши по мнению других людей.

 

Я б лучше оперировал термином "приемлемый уровень жизни".

 

Они от нас требуют всегда разного. Вот в ситуации со Скрипалями чего они от нас требуют ? Признать вину ? Зачем ? Допустим, пойдём на уступки, признаем вину (которой скорее всего нет)... что дальше ? Дальше потребуют ещё каких-то уступок. И тогда они вправе будут требовать, мы-то виноватые.

Здец

чем ты свою головушку забиваешь

приемлемый уровень это как? Прс в СССР голод был три раза и знаешь, ничо, не все ж померли, вполне приемлемо, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну, допустим, в 1999 году запад пытался поучать Россию, как ей правильно бороться с боевиками в Чечне.

Если б Россия пошла на уступки, то лично мне скорее всего пришлось бы рано или поздно покинуть Ставрополь, и тебе тоже, и Пампкин тоже.

Кажется, они выступали против бомбардировок населенных пунктов и мирных жителей, ты же не считаешь, что все жители Чечни были боевиками? Или считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Ну, допустим, в 1999 году запад пытался поучать Россию, как ей правильно бороться с боевиками в Чечне.

Если б Россия пошла на уступки, то лично мне скорее всего пришлось бы рано или поздно покинуть Ставрополь, и тебе тоже, и Пампкин тоже.

А напомни, чего конкретно они требовали, с пруфами на официальные источники?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Здец

чем ты свою головушку забиваешь

Политика такое дело, что очень хорошо, если можешь позволить себе не забивать ею голову.

Но эта самая политика может очень хорошо шарахнуть тебя по голове, даже если ты пыталась политикой голову не забивать.

1 минуту назад, Пампкин сказал:

приемлемый уровень это как? Прс в СССР голод был три раза и знаешь, ничо, не все ж померли, вполне приемлемо, нет?

В моём понимании, голод - это неприемлемо. А так, могут быть и другие мнения, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

ты не заработал вообще ни на какой уровень жизни..ты, как араб в европе все требуешь и ничего не даешь..

 

не нравится..вперед, в европу, пока двери еще открыты...

я же обычный человек , с обычными человеческими желаниями: работать поменьше-жить получше.а ты посвятила себя очизне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Навуходоносор сказал:
6 минут назад, krucian сказал:

Ну, допустим, в 1999 году запад пытался поучать Россию, как ей правильно бороться с боевиками в Чечне.

Если б Россия пошла на уступки, то лично мне скорее всего пришлось бы рано или поздно покинуть Ставрополь, и тебе тоже, и Пампкин тоже.

А напомни, чего конкретно они требовали, с пруфами на официальные источники?

Суть не в том, что именно они озвучивали, суть в том, каковы были их цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Политика такое дело, что очень хорошо, если можешь позволить себе не забивать ею голову.

Но эта самая политика может очень хорошо шарахнуть тебя по голове, даже если ты пыталась политикой голову не забивать.

В моём понимании, голод - это неприемлемо. А так, могут быть и другие мнения, конечно.

Да что ты? А вот партия и дорогой товарищ Сталин считали, что вполне приемлемо. Уж не контра ли ты недобитая? Может, тебя расстрэлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

Кажется, они выступали против бомбардировок населенных пунктов и мирных жителей, ты же не считаешь, что все жители Чечни были боевиками? Или считаешь?

Кажется, ты уже взрослая девочка, и должна понимать, что на самом деле их совсем не судьба мирных жителей волновала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Суть не в том, что именно они озвучивали, суть в том, каковы были их цели.

Ну ок, давай ты приведешь официальные заявления и как серьезный геополитик интерпретируешь эти заявления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9