9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Пампкин сказал:
5 минут назад, krucian сказал:

В моём понимании, голод - это неприемлемо. А так, могут быть и другие мнения, конечно.

Да что ты? А вот партия и дорогой товарищ Сталин считали, что вполне приемлемо. Уж не контра ли ты недобитая? Может, тебя расстрэлять?

Партия не может ошибаться.

У тебя пистолет есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Суть не в том, что именно они озвучивали, суть в том, каковы были их цели.

Я просто не понимаю, как они еще со всем этим сопротивлением по вставанию нас скален успевали еще свою экономику первой в мире сделать, научные открытия совершать и внедрять их в жизнь, авто клепать и не ведра с болтами, а прям такие классные и не забывайте, это все под постоянным психологическим прессингом потенциальной мощи российской жкономики, которая могла бы им угрожать

какие-то нечеловеки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:
2 минуты назад, krucian сказал:

Суть не в том, что именно они озвучивали, суть в том, каковы были их цели.

Ну ок, давай ты приведешь официальные заявления и как серьезный геополитик интерпретируюшь эти заявления. 

Не буду я искать официальные заявления. Поскольку во-первых в интернете многое подтёрто, а во-вторых, неофициальные могут значить больше чем официальные.

Ты мне найди официальное заявление, что Россия пусть ждёт умных ракет. Однако ж пишут, что сам президент США в Твиттере такое написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Кажется, ты уже взрослая девочка, и должна понимать, что на самом деле их совсем не судьба мирных жителей волновала.

Какие твои доказательства кроме исковерканного пропагандой личного мнения? 

В США и Европе самое большое число благотворительных организаций и самое большая доля людей, участвующих в благотворительных программах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Пампкин said:

А можно было для поездки заграницу купить пару-тройку тысяч долларов?

Нет, конечно. Да и откуда у какого-нибудь передовика производства 1200-1800 руб. на карманные расходы в заграничной поездке?

28 minutes ago, CtrlB said:

Это ни то))) это взаимозачетом пойдет сша ведь 20 трилионов:blink: должна

Какой взаимозачёт, если США и "Роснефть" должны третьим лицам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Не буду я искать официальные заявления. Поскольку во-первых в интернете многое подтёрто, а во-вторых, неофициальные могут значить больше чем официальные.

Ты мне найди официальное заявление, что Россия пусть ждёт умных ракет. Однако ж пишут, что сам президент США в Твиттере такое написал.

Ну чо ты теряешься? Ну сошлись на аналитику Соловьева-Киселева, епа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Нет, конечно. Да и откуда у какого-нибудь передовика производства 1200-1800 руб. на карманные расходы в заграничной поездке?

Какой взаимозачёт, если США и "Роснефть" должны третьим лицам?

Круциан пишет, что уровень жизни был не хуже, чем у загнивающих:unknw:

а сколько можно было тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Я просто не понимаю, как они еще со всем этим сопротивлением по вставанию нас скален успевали еще свою экономику первой в мире сделать, научные открытия совершать и внедрять их в жизнь, авто клепать и не ведра с болтами, а прям такие классные и не забывайте, это все под постоянным психологическим прессингом потенциальной мощи российской жкономики, которая могла бы им угрожать

какие-то нечеловеки 

Кто США ?

Да масса факторов.

Начиная с того, что сами по себе они молодцы, заканчивая выгодным географическим положением.

 

А насчёт "потенциальной мощи российской жкономики, которая могла бы им угрожать", так ты конечно паясничай. Но лишние конкуренты им не нужны, и они при обнаружении потенциального конкурента попытаются противостоять, что тут необычного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, почему как только какая-нить фигня, прибегают клоуны п, ну сто пудов проплаченные, и давай рассказывать про величие и что пофигу на курс. Ну не верю я, что это бесплатные дурачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:
8 минут назад, krucian сказал:

Кажется, ты уже взрослая девочка, и должна понимать, что на самом деле их совсем не судьба мирных жителей волновала.

Какие твои доказательства кроме исковерканного пропагандой личного мнения? 

В США и Европе самое большое число благотворительных организаций и самое большая доля людей, участвующих в благотворительных программах.

Ну, например, в качестве доказательства могу привести отсутствие их столь глубокой озабоченности судьбой мирных русских жителей, которые начали уезжать из Чечни ещё до начала войны.

 

И ведь заметь, ты рядом живёшь, без всякой пропаганды должна бы это увидеть, но ты не видишь. Так у кого ж из нас мозги пропагандой засраны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ребят, почему как только какая-нить фигня, прибегают клоуны п, ну сто пудов проплаченные, и давай рассказывать про величие и что пофигу на курс. Ну не верю я, что это бесплатные дурачки.

ни одного тут платного нет.ни с какой стороны. а ты сомневаешься , что вокруг тьмы идиотов? а с виду кажешься вполне здравым и таким ,как бы, рассудительным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, drovik said:

Че эт я? Я ни Аляску, ни Крым не отдавал.

Аляску не отдали, а продали. И правильно сделали. Иначе США поступили бы с ней так же, как РФ с Крымом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Ребят, почему как только какая-нить фигня, прибегают клоуны п, ну сто пудов проплаченные, и давай рассказывать про величие и что пофигу на курс. Ну не верю я, что это бесплатные дурачки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Круциан пишет, что уровень жизни был не хуже, чем у загнивающих:unknw:

Цитату в студию, а то я не могу понять, о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Кто США ?

Да масса факторов.

Начиная с того, что сами по себе они молодцы, заканчивая выгодным географическим положением.

 

А насчёт "потенциальной мощи российской жкономики, которая могла бы им угрожать", так ты конечно паясничай. Но лишние конкуренты им не нужны, и они при обнаружении потенциального конкурента попытаются противостоять, что тут необычного ?

А что в их положении выгодного? Сухопутной границы тьфу, транспортировка только морским путем или воздушным, а у нас самаябольшая территория! Самая большая сухопутная граница в мире! Все рядом, со всеми соседями торгуй-нехочу без лишних транспортных расходов!

а мы что, не молодцы что ли?

а почему они гермашкин автопром не уничтожают или ипонский, хотя им они офигеть какие конкуренты? И в Китай зачем инвестировали, не понимали, дурачки, что конкурента растят? Ну и какие они молодцы?

Почему поясничаю я, если это пишешь ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

ни одного тут платного нет.ни с какой стороны. а ты сомневаешься , что вокруг тьмы идиотов? а с виду кажешься вполне здравым и таким ,как бы, рассудительным

А мне кажется, что анонимы с фабрики троллей, ну не могут бесплатно такой бред писать, не бывает таких идиотов. Хотя....бывают, вон водоплавающий просто огонь, в говне живёт и топит за власть, независимость ему нужна, мля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

А мне кажется, что анонимы с фабрики троллей, ну не могут бесплатно такой бред писать, не бывает таких идиотов. Хотя....бывают, вон водоплавающий просто огонь, в говне живёт и топит за власть, независимость ему нужна, мля)

блин, они такие на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

независимость ему нужна, мля)

У него на самом деле есть независимость. От него ничего не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Ну, например, в качестве доказательства могу привести отсутствие их столь глубокой озабоченности судьбой мирных русских жителей, которые начали уезжать из Чечни ещё до начала войны.

 

И ведь заметь, ты рядом живёшь, без всякой пропаганды должна бы это увидеть, но ты не видишь. Так у кого ж из нас мозги пропагандой засраны ?

Почему их должна волновать судьба мирных жителей на мирной территории? Из Казахстана и Узбекистана русские тоже уезжали, нормальные миграционные процессы, а с Дальнего Востока до сих пор уезжают.

Что видеть должна? Да, у нас были беженцы из Чечни, люди, которые потеряли все - семьи, родных, имущество, по национальности разные, много чеченцев было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Цитату в студию, а то я не могу понять, о чём речь.

Думаешь, советские граждане жили хуже, чем граждане европейских стран и США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Что видеть должна? Да, у нас были беженцы из Чечни, люди, которые потеряли все - семьи, родных, имущество, по национальности разные, много чеченцев было.

Видеть должна, что "люди, которые потеряли все - семьи, родных, имущество" не волновали запад, а когда Россия решила положить конец этому безобразию, запад сразу обеспокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tracer сказал:

В последние годы 200 рублей.

то есть, людям при поездках заграницу разрешали тратить не более 200 долларов? Офигеть как они шиковали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:
8 минут назад, krucian сказал:

Цитату в студию, а то я не могу понять, о чём речь.

Думаешь, советские граждане жили хуже, чем граждане европейских стран и США?

Я думаю, что если ты приписываешь мне какие-то слова, то ты сможешь предоставить цитату. Пусть не дословную, пусть не одну, а в контексте разговора, но чтобы смысл такой же был, как ты мне приписываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9