9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Европа должна знать, что ответом на эту санкцию будет отказ гасить кредиты. Терять нам уже нечего будет в таком случае. Посмотрим по кому жахнет в таком случае сильнее.

В этом случае уже ничего не будет, будет дефолт и коллапс экономики, ни о каких кредитах тут уже речи никто вести не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментам, военным и прочим бюджетникам  социальные льготы, похоже,  скоро уберут. 

 

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Возможности государства по выполнению своих социальных функций в нынешних условиях сужаются, но закон позволяет ограничивать действующие социальные права трудоспособных граждан, заявил председатель Конституционного суда (КС) РФ Валерий Зорькин в своей статье, которая будет опубликована в четверг в "Российской газете".

 



РИА Новости http://ria.ru/society/20141217/1038845781.html?fb_action_ids=639378749499692&fb_action_types=og.recommends#ixzz3PBVfm56H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментам, военным и прочим бюджетникам  социальные льготы, похоже,  скоро уберут. 

какие у ментов социальные льготы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у ментов социальные льготы ?

Дофига льгот, погугли, даже с жильем обязаны помочь после 10 лет службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит верить всякой бредятине :) 

 

вопрос в том, кто и как считал.... в нашей стране бухгалтера и даже хор мвд носят погоны и считаются полноценными сотрудниками мвд.... :) в других странах по другому все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дофига льгот, погугли, даже с жильем обязаны помочь после 10 лет службы.

ога, был в прошлом году 999 в очереди, в этом году стал 1067:) в год выдают примерно 10-20 сотрудникам. Все эти льготы - фикция :)

оплату проезда до места отдыха(во время отпуска) отменили, ведомственные санатории - платные стали... какие льготы? просвети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае уже ничего не будет, будет дефолт и коллапс экономики, ни о каких кредитах тут уже речи никто вести не будет.

Ты прикола не понимаешь. Если нас отключат от swift это все уже будет не важно. Да и кредиты нам уже пол года не дают. Фактически мы сейчас живем при мусорном кредитном рейтинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, был в прошлом году 999 в очереди, в этом году стал 1067:) в год выдают примерно 10-20 сотрудникам. Все эти льготы - фикция :)

оплату проезда до места отдыха(во время отпуска) отменили, ведомственные санатории - платные стали... какие льготы? просвети

а я вот не в курсе сотрудники МВД платят запроезд в общественном транспорте и собственно подоходный налог с заработной платы? и да, какова продолжительность отпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа должна знать, что ответом на эту санкцию будет отказ гасить кредиты. Терять нам уже нечего будет в таком случае. Посмотрим по кому жахнет в таком случае сильнее.

Осталось всю заграничную собственность к себе перевезти. Интересно. Бацка нужное количество Белазов выдаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось всю заграничную собственность к себе перевезти. Интересно. Бацка нужное количество Белазов выдаст?

Совсем не обязательно. За каждый арестованный актив на западе,будем нацинализировать их активы в России, которых внезапно оказалось не так мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно. За каждый арестованный актив на западе,будем нацинализировать их активы в России, которых внезапно оказалось не так мало.

Вместе с обслуживающим персоналом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с обслуживающим персоналом?

В основном обслуживающий персонал практически весь состоит из местных Россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не в курсе сотрудники МВД платят запроезд в общественном транспорте и собственно подоходный налог с заработной платы? и да, какова продолжительность отпуска?

 

Платют. Опуска достаточно длинные - по выслуге и т.п. считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с обслуживающим персоналом?

На заводе ford будут танки собирать) запрет на конвертацию валюты = война. А в таком случае все средства хороши. Страна перейдет на военное положение, отказ от поставки нефтипродуктов в Европу, отказ платить кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не в курсе сотрудники МВД платят запроезд в общественном транспорте и собственно подоходный налог с заработной платы? и да, какова продолжительность отпуска?

платят и налог, и за проезд, продолжительность отпуска 30 дней + 5 дней за 10 лет выслуги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, был в прошлом году 999 в очереди, в этом году стал 1067:) в год выдают примерно 10-20 сотрудникам. Все эти льготы - фикция :)

оплату проезда до места отдыха(во время отпуска) отменили, ведомственные санатории - платные стали... какие льготы? просвети

А в чем смысл льгот вам?  

Льготы - это эрзац (заменитель) недоплаченной до должного уровня зарплаты. Компенсация незаработанных денег.

 

Я понимаю прошлый массив льгот, когда зарплата у милиции была на уровне средней зп по региону. Скажем, в Ставрополе средняя 15 т.р., и у лейтенанта тоже 15 т.р. (потом растет по выслуге и званию плюс премии). 

 

Но сейчас, когда средняя по региону 20 т.р., а у полиции начинается от 30 т.р. и пошло-поехало - ну какие вам льготы?   

 

У вас и так есть льготы, о которых простые люди мечтают (навскидку):  

- льгота получения детсадика;

- гарантированная пенсия при выслуге 25 лет (ё-маё, в 42-45 лет человек может иметь пенсию)

- другие.   

 

Я понимаю, что ваша "... служба и опасна, и трудна...", и должна повышенно оплачиваться за риск гибели или увечья.  

Но у вас сейчас и так есть преференции перед обычными работягами общества. И в уровне зп, и в имеющихся сейчас льготах. 

 

Так что, ИМХО, всё сбалансированно. 

 

 

(ЗЫ. На квартиру от государства сразу не рассчитывал - абсолютно бесполезно. 

Оплату проезда до места отдыха гражданским работодатели оплачивают только из мест Крайнего Севера.  А больше - никогда не было (или по милости конторы). 

Санатории - ни разу не бывал. 

А вот знакомый, полицейский, этим летом был в ведомственном санатории на ЧМ, оплатил вроде всего 20% стоимости путёвки - остальное за счет МВД.

Вот вам и "платность" санаториев.  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платют. Опуска достаточно длинные - по выслуге и т.п. считаются.

редко кому удается отгулять отпуск от и до. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл льгот вам?  

Льготы - это эрзац (заменитель) недоплаченной до должного уровня зарплаты. Компенсация незаработанных денег.

 

Я понимаю прошлый массив льгот, когда зарплата у милиции была на уровне средней зп по региону. Скажем, в Ставрополе средняя 15 т.р., и у лейтенанта тоже 15 т.р. (потом растет по выслуге и званию плюс премии). 

 

Но сейчас, когда средняя по региону 20 т.р., а у полиции начинается от 30 т.р. и пошло-поехало - ну какие вам льготы?   

 

У вас и так есть льготы, о которых простые люди мечтают (навскидку):  

- льгота получения детсадика;

- гарантированная пенсия при выслуге 25 лет (ё-маё, в 42-45 лет человек может иметь пенсию)

- другие.   

 

Я понимаю, что ваша "... служба и опасна, и трудна...", и должна повышенно оплачиваться за риск гибели или увечья.  

Но у вас сейчас и так есть преференции перед обычными работягами общества. И в уровне зп, и в имеющихся сейчас льготах. 

 

Так что, ИМХО, всё сбалансированно. 

сравнили с полицией в других странах, там сотрудники в более выгодных условиях находятся, даже на уровне средней зарплаты по стране или региону :) насчет пенсии, это все хорошо если не знаешь ее размер ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платют. Опуска достаточно длинные - по выслуге и т.п. считаются.

о тож... разве дополнительный отпуск это не льгота? 

основной у сотрудников МВД- 30 дней ( при том, что базовый по стране 28)

Дополнительный (максимум за выслугу)..15 дней после 20 лет выслуги..

Я вот больше 20 лет отработал в своей отрасли и нифига мне такая льгота не положена.

 

Есть у меня знакомец... Ему примерно 37 лет, так он уже пенсионер МВД, получает неплохую пенсию.и дальше продолжает служить..

при окончательнос уходе с работы его ждет выплата порядка 7-10 окладов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заводе ford будут танки собирать) запрет на конвертацию валюты = война. А в таком случае все средства хороши. Страна перейдет на военное положение, отказ от поставки нефтипродуктов в Европу, отказ платить кредиты.

Из говна и палок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомец... Ему примерно 37 лет, так он уже пенсионер МВД, получает неплохую пенсию.и дальше продолжает служить..

при окончательнос уходе с работы его ждет выплата порядка 7-10 окладов...

 

Это ж он в каком звании и в каком подведомстве работает? Если не секрет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж он в каком звании и в каком подведомстве работает? Если не секрет, конечно.

кажется майор в следственном изоляторе(((( Сучья работа.... Но раз он оттуда не увольняется в какую нибудь охрану, значит имеет некий профит от этого гешефта

мы с ним редко общаемся, эта работа человека испортила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о тож... разве дополнительный отпуск это не льгота? 

основной у сотрудников МВД- 30 дней ( при том, что базовый по стране 28)

Дополнительный (максимум за выслугу)..15 дней после 20 лет выслуги..

Я вот больше 20 лет отработал в своей отрасли и нифига мне такая льгота не положена.

 

Есть у меня знакомец... Ему примерно 37 лет, так он уже пенсионер МВД, получает неплохую пенсию.и дальше продолжает служить..

при окончательнос уходе с работы его ждет выплата порядка 7-10 окладов...

Надо было сварщиком идти работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9