9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

не опасней, чем в центре Ставрополя в час дня

 

Мадам, ну опять Вы хрень несете, Вы туда съездили бы, чтобы потом не стыдно было сравнивать Вашу спокойную сытую жизнь в Ставрополе с чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, ну опять Вы хрень несете, Вы туда съездили бы, чтобы потом не стыдно было сравнивать Вашу спокойную сытую жизнь в Ставрополе с чем то.

Мадам вчера на новый уровень вышла. Так что приготовьтесь, то ли ещё будет в исполнении мадам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы что-то против Новороссии и новоросцев имеете?

ничего, я против засран засланных укропов в Крыму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото нездоровое с ситилинком происходит.

выбрал себе кофемашину. читая отзывы видел что летом она стоила 18 тыщ.

в начале этой недели заказал за 29. сегодня полез на сайт посмотреть статус заказа. завтра ехать забирать. а ценник на нее уже 52 .

вот сижу думаю. по какой цене мне ее отдадут. )

Не знаю как с ситилинком и кофемашинами, но на крупную бытовую технику (частично на новые модели) цены (судя по яндексмаркету) вернулись к осенним(октябрь), т.е. дороже чем в августе, но И не тот ценовой предновогодний треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демура и про такое говорил, мировую цену на нефть подымут, Подорожание нефти означает что вскоре будут введены санкции 4 уровня, а это эмбарго на российскую нефть. Никто её не будет покупать. эту российскую нефть. Арабской хватит.

 

Да, да.. Успокойся, скоро доктор подойдет, укол сделает. Скоро будут введены санкции и 4 потом и 5, потом 10 ну и т.д. уровня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, ну опять Вы хрень несете, Вы туда съездили бы, чтобы потом не стыдно было сравнивать Вашу спокойную сытую жизнь в Ставрополе с чем то.

бабкен меня на Украину отправляет, так там все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабкен меня на Украину отправляет, так там все норм

 

Обязательно посетите, может наконец начнете понимать что на самом деле происходит в 404..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно посетите, может наконец начнете понимать что на самом деле происходит в 404..

ты только оттуда? Рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только оттуда? Рассказывай

 

Нечего рассказывать, это нужно только видеть. Впрочем некоторые и глазам своим не верят, у нас тут на форуме такая группа есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего рассказывать, это нужно только видеть. Впрочем некоторые и глазам своим не верят, у нас тут на форуме такая группа есть.

так ты видел? Своми глазами? Не в телик смотрящими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефть что то поперла, 55 уже.

Аналитик Raiffeisenbank Андрей Полищук сказал РБК, что скачок цен связан с тем, что, согласно отчету по добыче нефти в США, количество бурильных установок там резко сократилось. Он отметил, что, вероятно, цены будут постепенно расти, но точные оценки давать пока рано. «Добыча нефти сама по себе не сокращается, меньше стало только действующих бурильных установок», – добавил Полищук.

http://top.rbc.ru/economics/02/02/2015/54cf5e3f9a7947537f72723a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты видел? Своми глазами? Не в телик смотрящими?

 

Нет, но в выходные в краснодарском крае был, и общался с 3 семьями которые бежали с Украины в конце 2014 года. Две семьи из восточной, и совсем внезапно для меня одна из западной. Много интересного рассказали. Так как Вы мадам даже если я Вас свожу к этим семьям все равно не поверите, в Вашем случае нужно посетить Украину легче, и посмотреть как там живут люди, по другому Вас не убедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитик Raiffeisenbank Андрей Полищук сказал РБК, что скачок цен связан с тем, что, согласно отчету по добыче нефти в США, количество бурильных установок там резко сократилось. Он отметил, что, вероятно, цены будут постепенно расти, но точные оценки давать пока рано. «Добыча нефти сама по себе не сокращается, меньше стало только действующих бурильных установок», – добавил Полищук.

http://top.rbc.ru/economics/02/02/2015/54cf5e3f9a7947537f72723a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

 

Не думаю что это еще дно, скорее всего не на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь что у стартвара скоро появятся родственники в Крыму, а сам од станет сыном офицера. Позднее зажигание же. Дюже позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь что у стартвара скоро появятся родственники в Крыму, а сам од станет сыном офицера. Позднее зажигание же. Дюже позднее.

 

У меня есть родственники в Крыму =), правда очень дальние, с которыми я не общался уже лет 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть родственники в Крыму =), правда очень дальние, с которыми я не общался уже лет 20.

Помоему вообще не загорается. Это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему вообще не загорается. Это печально.

 

Тебе лучше знать =), у тебя явно загорается, только не тем чем надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много интересного рассказали.

Поделись, плиз, интересно. Только не тут, а в "Украина-Крым..." и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись, плиз, интересно. Только не тут, а в "Украина-Крым..." и т.д.

 

Нет пожалуй не буду. Все равно найдутся люди которые скажут что я это придумал, я уже научен опытом метания бисера для некоторых свиней на форуме. Скажу, что многого я не знал, там есть и про Россию и про Украину. И хорошее и плохое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но в выходные в краснодарском крае был, и общался с 3 семьями которые бежали с Украины в конце 2014 года. Две семьи из восточной, и совсем внезапно для меня одна из западной. Много интересного рассказали. Так как Вы мадам даже если я Вас свожу к этим семьям все равно не поверите, в Вашем случае нужно посетить Украину легче, и посмотреть как там живут люди, по другому Вас не убедить.

пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пожалуй не буду. Все равно найдутся люди

Жаль. А люди... Что бы ты не написал, все равно найдутся люди :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый.. В Вашем случае я бы даже чуть по другому сказал.. Но пожалуй не буду.

все, отстань, тебя в игнор не жалко занести, никакая картина мира от этого не исказится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9