9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

все, отстань, тебя в игнор не жалко занести, никакая картина мира от этого не исказится

Ну как же мадам. Я же всегда только с уважением, а Вы... =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но в выходные в краснодарском крае был, и общался с 3 семьями которые бежали с Украины в конце 2014 года. Две семьи из восточной, и совсем внезапно для меня одна из западной. Много интересного рассказали. Так как Вы мадам даже если я Вас свожу к этим семьям все равно не поверите, в Вашем случае нужно посетить Украину легче, и посмотреть как там живут люди, по другому Вас не убедить.

Никогда не врёт только Мюнхгаузен. Но к Вам это не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц

а мне попадались такие беженцы

смотрю паспорт там днепропетровск. спрашиваю, какого хрена ты делаешь среди беженцев из славянска? у меня жена там прописана, решили в россию на халяву съездить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне попадались такие беженцы

смотрю паспорт там днепропетровск. спрашиваю, какого хрена ты делаешь среди беженцев из славянска? у меня жена там прописана, решили в россию на халяву съездить )))

Неужели не понравилось?

 

По теме: Всё таки интересно сколько будет стоить летом? Например в Июне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне попадались такие беженцы

смотрю паспорт там днепропетровск. спрашиваю, какого хрена ты делаешь среди беженцев из славянска? у меня жена там прописана, решили в россию на халяву съездить )))

у меня эмоции от Старванделя, а не по поводу беженцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожок, а в какой пропаганде обещали 70 зарплату и 30 пенсию кроме снов твоих родственников?

бгг, пошукай на севполитфоруме в районе февраля-марта 2014 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеешься? У меня нет свободных пары месяцев. Покажи. И причем тут население и форум?

Ты чё! Ведь именно на форуме Пирожокес узнает как живет местное население и сколько оно зарабатывает, а потом несет всё это бобро сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. То есть кто-то писал на каком-то форуме, а люди верили, что будут зп по 70 тыщ и пенсии по 30?

Да лучше уж первому каналу верить тогда)

Вот увидишь, будем зарабатывать по 399к и пенсия будет еще больше!!!

Теперь если не сбудется, то Путин плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожок, а в какой пропаганде обещали 70 зарплату и 30 пенсию кроме снов твоих родственников?

пенсии в Крыму сейчас  есть и больше 30, там же масса военных пенсеров. И зряплаты действительно поднялись в бюджете, всякие врачи, воспиталки, учителя стали получать больше. Плоховасто тем, кто в коммерческой сфере. Но по официальному определению российских чинуш: предпринимательство - это получение прибыли на свой страх и риск. Так что, тут сами с усами.Никто не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним данным крымские винодельни не получили право клеить российскую марочку на свою продукцию до сих пор. А прошёл уже почти год. Заводы простаивают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пенсии в Крыму сейчас  есть и больше 30, там же масса военных пенсеров. И зряплаты действительно поднялись в бюджете, всякие врачи, воспиталки, учителя стали получать больше. Плоховасто тем, кто в коммерческой сфере. Но по официальному определению российских чинуш: предпринимательство - это получение прибыли на свой страх и риск. Так что, тут сами с усами.Никто не обязан.

думаешь там все военные пенсионеры контуженные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь там все военные пенсионеры контуженные? 

я не думаю, я знаю, что есть пенсии гораздо больше 30. Там и чернобыльцы. В-общем, пенсии подняли- факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним данным крымские винодельни не получили право клеить российскую марочку на свою продукцию до сих пор. А прошёл уже почти год. Заводы простаивают))

Винодельни потихоньку в Украину перерегистрируются. Народ постепенно понимает, что их надурили

55177_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю, я знаю, что есть пенсии гораздо больше 30. Там и чернобыльцы. В-общем, пенсии подняли- факт.

я и спрашиваю, неужели так много контуженных в крыму? обычная пенсия военного пенсионера далеко не 30 тысяч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и спрашиваю, неужели так много контуженных в крыму? обычная пенсия военного пенсионера далеко не 30 тысяч 

п/п - 28 000 руб

п    - 30 000 руб

--------------------

прапор - 16 800 руб

 

Это у знакомым моих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и спрашиваю, неужели так много контуженных в крыму? обычная пенсия военного пенсионера далеко не 30 тысяч 

я не говорю за всех, я о том, что частично и правда выполнили обещания. В целом, конечно, что там творится- жесть..

Но, по лично моему мнению, спасибо, что живые...

 

Почему-то кажется, что это чушь.

Ну и далее - расчётная величина вполне может быть меньше МРОТ, но ведь на эту величину идут надбавки, которые уже выше МРОТ. Оклады часто меньше МРОТ.

Оно и здесь в детсадах(в подписи как раз воспиталка), например, или в культуре, не сладко. Там у них чтобы получать хоть что-то, надо и стаж, причем он запросто аннулируется, если перерыв, никакие прошлые заслуги не помогут, и какие-то хреновы(простите за мой французский) баллы, при том, воспиталка может с детьми нянькаться, как с родными, пахать, они души не будут чаять, а не сделала страницу в ынтырнете, сё..балла нет. Получите свои тысяч 6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. То есть кто-то писал на каком-то форуме, а люди верили, что будут зп по 70 тыщ и пенсии по 30?

Да лучше уж первому каналу верить тогда)

попробуй мыслить чуть ширшее, картинка для иллюстрации

q27vmaq63hir.jpg

Люди в Крыму по какой-то причине были уверенны, что в России текут молочные реки с кисельными берегами и к нам на ПМЖ переехали Швейцария с ОАЭ, откуда у них такие мысли возникли - источник мною не установлен, но источником информации для большинства было ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши ожидания - это ваши проблемы (с)

до жирафов начинает доходить))

На доводы в разговорах о том, что в России очень по-разному, морщили нос и говорили, что "а Путин сказал, а Медведев сказал, а Шувалов сказал (и т.д)". Они еще и в "Единую Россию" верили, в том смысле, что уж если и выбрать депутатов-едросов, то тут-то они и начнут интересы горожан представлять. На полном серьезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9