0
desh

По наставили знаки!

Рекомендуемые сообщения

подробнее если ехать с верху вниз по ленина на перекрестке с доваторцев теперь две полосы не едут вниз, а левая едет прямо а правая поворачивает на право и поставили доп секцию на светофоре для поворота на право

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Серова, по моему он даже не обозначен, аж подлетел блин)))

Много их стало((

все там обозначено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут плюс огромный. 

 

Запарили они своими лежаками, флэш моб бл* на них. Куда не поедешь, несколько раз будешь по ним кататься, хорошо кто то ими занимается, вернее кто то хорошо на них зарабатывает .

лет 5 назад  цена одного асфальтового была 117 000 Р.

 

бесит, что лепят сначала их, потому через неделю знаки, а разметку вообще непонятно когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут плюс огромный. 

 

Запарили они своими лежаками, флэш моб бл* на них. Куда не поедешь, несколько раз будешь по ним кататься, хорошо кто то ими занимается, вернее кто то хорошо на них зарабатывает .

как на бордюрах))) котроые меняют при любом удобном случае... потому что их кто то производит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот сегодня увидел как слепили 2 лежака на Тухачевского, между 50 лет и Доваторцев. Ни знаков, ни нанесения на них пометок, них*я нет, это норм? Мудилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интенсно чем руководстуются при установке знаков... может нормативы или госты существуют? особенно интересно по поводу знаков "проезд запрещен" на всех проезных улочках понатыкали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот сегодня увидел как слепили 2 лежака нв Тухачевского, между 50 лет и Доваторцев. Ни знаков, ни нанесени на них пометок, них*я нет, это норм? Мудилы.

первый раз сегодня на нем я подлетел очень даже не хило. По традиции ни знаков, ни разметки. Второй раз ехал там, уже стал оттормаживаться заранее, так сзади в меня чуть не прилетел тип на десятке, который еще не знал про их существование. Оттормозился практически в сантиметрах от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот сегодня увидел как слепили 2 лежака на Тухачевского, между 50 лет и Доваторцев. Ни знаков, ни нанесения на них пометок, них*я нет, это норм? Мудилы.

а зачем торопится... это же не стена не убьются же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Так и задумано. Я несколько раз наблюдал как перед свеже испеченными лежаками были паровозики или догонялки. Это норма для них. Они кайфуют видимо от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем торопится... это же не стена не убьются же)

Так никто и не торопится, но как бы то ни было, резкое оттормаживание может быть результатом приезда другого авто, твоему, в зад. А резкое оно от того что знаков нет, нанесения никакого нет, освещения на дороге тоже. Даже с 60 до 20 сбросить, это будет резкое торможение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и положительные моменты :-) наконец то убрали даже не знаю как это назвать наросток асфальта при повороте с буйнакского на Кулаковские дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где они смотрели ГОСТы, но я не видел у нас ни одного лежачего полицейского сделанного поГОСТу.

http://in-drive.ru/3415-gost-r-52605-2006-lezhachijj.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где они смотрели ГОСТы, но я не видел у нас ни одного лежачего полицейского сделанного поГОСТу.

http://in-drive.ru/3415-gost-r-52605-2006-lezhachijj.html

да ладно, кроме как на серова где инфекционка они все по госту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, кроме как на серова где инфекционка они все по госту

Асфальтовые? И длина и высота по ГОСТу? Смотрите ГОСТ внимательней. Все они и короче чем по ГОСТу (длина минимум 3.0 метра) и выше(0.07 метра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интенсно чем руководстуются при установке знаков... может нормативы или госты существуют? особенно интересно по поводу знаков "проезд запрещен" на всех проезных улочках понатыкали...

Иногда знаки ставят и по просьбе жителей. Недавно установили знак" Движение запрещено" на Фроленко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда знаки ставят и по просьбе жителей. Недавно установили знак" Движение запрещено" на Фроленко.

Вчера утром еще не было, к вечеру уже висел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда знаки ставят и по просьбе жителей. Недавно установили знак" " на Фроленко.

кирпич там видел. много думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда знаки ставят и по просьбе жителей. Недавно установили знак" Движение запрещено" на Фроленко.

 

так же установили знак на минирынке за Пятерочкой, давно уже правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1й промышленной где М-видео поставили кирпич для любителей срезать пробку (то есть теперь нельзя выезжать на Кулакова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто и не торопится, но как бы то ни было, резкое оттормаживание может быть результатом приезда другого авто, твоему, в зад. А резкое оно от того что знаков нет, нанесения никакого нет, освещения на дороге тоже. Даже с 60 до 20 сбросить, это будет резкое торможение.

Так надо дистанцию держать и скорость, чтобы не вьехать в зад. При соблюдении этих двух простых условий, достаточно и стопарей впереди идущей машины, вместо освещения. Если каждое экстренное торможение будет приводить только к паровозику, то это проблема в оленях за рулем, а не в лежачих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1й промышленной где М-видео поставили кирпич для любителей срезать пробку (то есть теперь нельзя выезжать на Кулакова)

где именно, что значит нельзя выезжать на кулакова, назад разворачиваться?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где именно, что значит нельзя выезжать на кулакова, назад разворачиваться?:-D

b16edabbb2e8.pngВот в районе кружка стоит знак "вьезд запрещён" (а рядом с ним на таком же столбе "уступи дорогу" и "движение только направо") и обращён он к выезжающим по направлению стрелки. Может он конечно временнй, но по крайней мере 31го числа он там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё. Допрыгались называется. Теперь и на Розе светофор. Пока что устанавливают знаки .

yW0v2mbin44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0