0
bg13

А есть на борде кто нибудь с ГТРК Ставрополье ?

Рекомендуемые сообщения

Если вдруг есть, в воскресенье 21 снимался репортаж съемочной группой ГТРК с новогоднего турнира по тхэквондо в Ставрополе, в эфире я его не поймал на сайте к сожалению его тоже нет, как бы его получить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме того, этот ролик может быть показан в больших новостях в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть тут представители этого ГТРК и других телеканалов и телестудий, а также рекламных студий Ставрополья, желаю вам самого ужасного нового года в вашей жизни! Это вам за дурацкую местную рекламу, которая по уровню громкости напоминает телевидение из сумасшедшего дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг есть, в воскресенье 21 снимался репортаж съемочной группой ГТРК с новогоднего турнира по тхэквондо в Ставрополе, в эфире я его не поймал на сайте к сожалению его тоже нет, как бы его получить ?

http://www.stavropolye.tv/

Здесь искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть тут представители этого ГТРК и других телеканалов и телестудий, а также рекламных студий Ставрополья, желаю вам самого ужасного нового года в вашей жизни! Это вам за дурацкую местную рекламу, которая по уровню громкости напоминает телевидение из сумасшедшего дома!

+100500, читаешь мои мысли.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг есть, в воскресенье 21 снимался репортаж съемочной группой ГТРК с новогоднего турнира по тхэквондо в Ставрополе, в эфире я его не поймал на сайте к сожалению его тоже нет, как бы его получить ?

Та ладно, так сразу бы и сказал, что хочешь с Лейлой Лайпановой познакомиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно, так сразу бы и сказал, что хочешь с Лейлой Лайпановой познакомиться )))

Нафиг мне Лейла у меня там дитенышь старший на соревнованиях выступал, хочу посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0