0
Venom

Новый кинотеатр на Нижнем Рынке

Рекомендуемые сообщения

Я вчера был. На чаппи. Хороший зал, не аймакс конечно, но вполне неплохо. Сиденья удобные достаточно, звук и картинка хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера был. На чаппи. Хороший зал, не аймакс конечно, но вполне неплохо. Сиденья удобные достаточно, звук и картинка хорошие.

ну так а в чем отличия от аймакса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а в чем отличия от аймакса?

В аймаксе больше экран, вкуснее звук, больше разница между сидушками. Там ты сидишь заметно выше предыдущего ряда. Ну и вытянуть ноги можно, тут не получится. А в целом классный кинотеатр, оставил только положительные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аймаксе больше экран, вкуснее звук, больше разница между сидушками. Там ты сидишь заметно выше предыдущего ряда. Ну и вытянуть ноги можно, тут не получится. А в целом классный кинотеатр, оставил только положительные впечатления.

ты в 1 зале был? 

это где же там нельзя вытянуть ноги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4fe9a0b16e85.jpg

Сейчас меня закритикуют))) снова в кино, кофе, коньяк, шоколадки, кола, удобные подухи, диваны, но дурацкий фильм. Не ходите на Духлесс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в 1 зале был? 

это где же там нельзя вытянуть ноги ?

Был на фокусе и офигел с картинки - на движении такая муть, что блевать хотелось. Как знаток поведай это фильм так снят/качество копии/оборудование? Места под ноги больше, чем в аймаксе, но приходится смотреть вверх и звук не оценил, хотя может, опять же, кино не то, на котором можно это оценить, но в общем - хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на фокусе и офигел с картинки - на движении такая муть, что блевать хотелось. Как знаток поведай это фильм так снят/качество копии/оборудование? Места под ноги больше, чем в аймаксе, но приходится смотреть вверх и звук не оценил, хотя может, опять же, кино не то, на котором можно это оценить, но в общем - хорошо.

на чем был ? не понял. 

 

на движении и в аймаксе бывает муть 

для этого и снимают в 48p или 60p, а так же существует интерполяция кадров (не в кинотеатрах конечно).    :)

 

по звуку мне аймакс пока больше нравится, он там мне кажется более глубоким и насыщенным что ли.  Но... разница не слишком большая. Да и был я тут в 1 зале всего лишь на 1 фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел "Фокус" со Смитом, проходной фильм. Такой мути нигде не видел, ни в аймаксе, ни в обычном. Ладно посмотрим еще один фильм, узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел "Фокус" со Смитом, проходной фильм. Такой мути нигде не видел, ни в аймаксе, ни в обычном. Ладно посмотрим еще один фильм, узнаем.

Скоро форсаж выйдет. там можно будет заценить скорость картинки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня закритикуют))) снова в кино, кофе, коньяк, шоколадки, кола, удобные подухи, диваны, но дурацкий фильм. Не ходите на Духлесс2

А я вот сходил и мне понравилось. Причём был в этом самом "новом" кинотеатре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4fe9a0b16e85.jpg

Сейчас меня закритикуют))) снова в кино, кофе, коньяк, шоколадки, кола, удобные подухи, диваны, но дурацкий фильм. Не ходите на Духлесс2

Это потому чтА ты мало коньяку взяла...надо было полный стакан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому чтА ты мало коньяку взяла...надо было полный стакан)))

Таки целая ж бутылка НЕ в кадре ))) Один фиг фильм не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро форсаж выйдет. там можно будет заценить скорость картинки))

на Суперфорсаж надо идти)) Завтра премьера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил билеты на Форсаж 7 в зал номер 3 в Кино макс, спецом выбрал 2д, качество решает, посмотрим что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ряд в первом зале это слишком близко? 

лучше 6, но в принципе нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможность электронной покупки так и не появилась? на Афише, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0