0
greenpeas

Кто был в РЭО ГИБДД в Михайловске?

Рекомендуемые сообщения

А юридически это запрещает проходить ТО в каких то пунктах закона?

Ну что резина грязевая и другого размера, просто интересно

ну по ходу запрещает. Я не стал спорить и мозгонпвстововать. Магар оставил и пошел дальше. Смысл,если нарушение есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по ходу запрещает. Я не стал спорить и мозгонпвстововать. Магар оставил и пошел дальше. Смысл,если нарушение есть.

Пусть знающие подскажут )

Просто мне кажется бредом это запрещать, разводят народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть знающие подскажут )

Просто мне кажется бредом это запрещать, разводят народ

из диагностической карты

f4002b78c0c8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из диагностической карты

f4002b78c0c8.png

А требование что нельзя грязевую или зимнюю резину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А требование что нельзя грязевую или зимнюю резину?

ну это точно не ясно.

В любом случае всегда можно попросить предоставить письменный отказ, и с ним идти к начальнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не платил за осмотр. Но было придирались к мелочам. Один раз придрались к зимней резине в августе. Не хотел пропускать на мой вопрос какая ему разница на какой я резине он что-то буркнул про его ответственность если я попаду в дтп на этой резине. Я его спросил что мне мешает приехать на летней и прямо сразу после осмотра переобуться на зимнюю и кто в таком случае будет нести ответственность, тем более на какой резине машина нигде не указывается, после этого он подумал пару секунд, и поставил мне нужный штамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче проторчал я в субботу с 9:40 до 16 часов на Коломийцева. Но зато всё оформили. И теперь душа спокойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так и сделал) ну за колеса не придеруться

ко мне придерались, на субарике стояли субаровские диски на 17, а в наклейке максимум 16 размер был указан, чуть пободались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне придерались, на субарике стояли субаровские диски на 17, а в наклейке максимум 16 размер был указан, чуть пободались))

В сумме бодались?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне придерались, на субарике стояли субаровские диски на 17, а в наклейке максимум 16 размер был указан, чуть пободались))

Могли и штраф выписать 500 рубликов и номерки снять. Пункт 5.4 переченя неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств: Шины по размеру или допустимой нагрузке не соответствуют модели транспортного средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Себственно сабж. Речь идет о ГИБДД на Гагарина 8а.

Интересует, реально ли завтра (27 декабря) за 2 часа поставить машину на учет? Кто нить бывал там? Много обычно людей??? Или стоит поехать на коломийцева (там хоть если в субботу не успеть, то в воскресенье доделать можно)?

нет не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0