0
100amper

Beeline, iPad, режим модема

Рекомендуемые сообщения

Сейчас вставил Симку с iPhone в iPad. Сразу заработал режим модема.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

 

Да, потому что IOS запрограммирована на работу с оператором Билайн через APN internet.beeline.ru - почему Apple исключает работу через home.beeline.ru это лучше в поддержку эппла закинуть вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, потому что IOS запрограммирована на работу с оператором Билайн через APN internet.beeline.ru - почему Apple исключает работу через home.beeline.ru это лучше в поддержку эппла закинуть вопрос.

Понял, спасибо! Буду к ним пробовать обратиться.

Ну или, если кто знает, присоветуйте безлимитный тариф на beeline, но не модемный.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! Буду к ним пробовать обратиться.

Ну или, если кто знает, присоветуйте безлимитный тариф на beeline, но не модемный.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

 

Так в айпеде нет возможности жестко укзаать APN которую надо использовать в режиме модема? Ведь все озвученные выше проблемы при автоматической идентификации оператора, должна же быть возможность вручную указывать APN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в айпеде нет возможности жестко укзаать APN которую надо использовать в режиме модема? Ведь все озвученные выше проблемы при автоматической идентификации оператора, должна же быть возможность вручную указывать APN

можно поменять. я меняю, при этом интернет перестает работать и на самом ipad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поменять. я меняю, при этом интернет перестает работать и на самом ipad.

 

с каких значений на какие ты меняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ipad работает в инете только с apn - home.beeline.ru

при этом не работает режим модема. (отсутствует функция)

при смене apn на internet.beeline.ru интернет вообще перестает работать. на устройстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ipad работает в инете только с apn - home.beeline.ru

при этом не работает режим модема. (отсутствует функция)

при смене apn на internet.beeline.ru интернет вообще перестает работать. на устройстве.

 

 

Я просто не знаю какие настройки можно менять в ios. Про internet.beeline.ru можешь забыть для этой симки, эта APN не заработает.

 

Дополнительных настроек режима модема вообщем нет? А вручную прописанная home.beeline.ru делает меню режима модема недоступным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел менюшки айфона(надеюсь они схожи с айпадом) в интернете.

 

Настройки - сотовая сеть - сотовая сеть передачи данных :

 

здесь будет APN для работы устройства должна стоять home.beeline.ru

 

скролим вниз, тут будет поле: РЕЖИМ МОДЕМА

 

там так же прописываем apn home.beeline.ru

 

 

Есть такое 1000amper?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительных настроек режима модема вообщем нет? А вручную прописанная home.beeline.ru делает меню режима модема недоступным?

b07866da9f729fef5d7394c1a69600e8.jpg других настроек режима модема нет. только отсыл на uslugi.beeline.ru

на айфоне, когда я ствалю симку с айпада, дополнительно к отсылу на услуги.билайн.ру предлагают позвонить *110*181#

но смс в ответ не приходит, видимо потому что симка не поддерживает смс.

подскажи, реально существующий тариф (вроде он уже архивный) перенести на обычную, голосовую симку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b07866da9f729fef5d7394c1a69600e8.jpg других настроек режима модема нет. только отсыл на uslugi.beeline.ru

на айфоне, когда я ствалю симку с айпада, дополнительно к отсылу на услуги.билайн.ру предлагают позвонить *110*181#

но смс в ответ не приходит, видимо потому что симка не поддерживает смс.

подскажи, реально существующий тариф (вроде он уже архивный) перенести на обычную, голосовую симку?

 

Посмотри видео представленное выше, ты по аналогии делаешь?

 

 

Upd: судя по тому, что в настройках у тебя не появляется "Режим модема", ты не прописывал APN для режима модема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри видео представленное выше, ты по аналогии делаешь?

Upd: судя по тому, что в настройках у тебя не появляется "Режим модема", ты не прописывал APN для режима модема.

это видео к айфону. на айпаде не так964fef57f5baa65a18d3fabb74e1abbe.jpg

apn для режима модема вообще некуда прописывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это видео к айфону. на айпаде не так964fef57f5baa65a18d3fabb74e1abbe.jpg

apn для режима модема вообще некуда прописывать.

 

Да жаль... очевидно косяк эппла. А в настройках оператора тоже ничего подобного нет?

 

ps интернет говорит что кому-то помогает спросить настройки в меню настройки APN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль... очевидно косяк эппла. А в настройках оператора тоже ничего подобного нет?

так а поменять симку на голосовую, с сохранением тарифа реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps интернет говорит что кому-то помогает спросить настройки в меню настройки APN

при сбросе прописывается internet и ничего не работает.

а тариф полностью безлимитный есть на голосовых симках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при сбросе прописывается internet и ничего не работает.

а тариф полностью безлимитный есть на голосовых симках?

Если полный безлимит, то нет, максимум 30гб + ночной( с 1 до 8 часов) полный безлимит. Был, где-то полгода назад, ещё полный безлимит за 850 рублей, но его уже нет. Слава тупым маркетологам из Б илайна, там явно имбицилы работают, были нормальные безлимит Как по голосу, так и по интернету, сейчас же полное гавно, а потом ещё удивляются: почему это они рынок теряют. Так что если у тебя этот тариф, то береги его. Лучше платить 3 рубля в сутки. Основную симку. к примеру, можно засунуть в 4g wifi роутер, очень удобная штука кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если полный безлимит, то нет, максимум 30гб + ночной( с 1 до 8 часов) полный безлимит. Был, где-то полгода назад, ещё полный безлимит за 850 рублей, но его уже нет. Слава тупым маркетологам из Б илайна, там явно имбицилы работают, были нормальные безлимит Как по голосу, так и по интернету, сейчас же полное гавно, а потом ещё удивляются: почему это они рынок теряют. Так что если у тебя этот тариф, то береги его. Лучше платить 3 рубля в сутки. Основную симку. к примеру, можно засунуть в 4g wifi роутер, очень удобная штука кстати.

ну да, такой тариф и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0