0
Sudden

А что у нас сейчас с автошколами?

Рекомендуемые сообщения

Сроки обучения, примерная цена на категорию В и что есть на Севере из автошкол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На севере лучше итить в учебно-курсовой. Дешево, сердито, и полигон будет тот же самый, что и на экзамене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записался на B категорию в школу в Нептуне за 11 т.р. обучение онлайн

Можно по подробнее?Или ссылку?

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надо и тоже на севере... но работаю с 9 до 7... придется ждать лета(( а там и цены вырастут

 

На севере лучше итить в учебно-курсовой. Дешево, сердито, и полигон будет тот же самый, что и на экзамене

это где? ссылку можно или адрес? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надо и тоже на севере... но работаю с 9 до 7... придется ждать лета(( а там и цены вырастут

 

это где? ссылку можно или адрес? 

Привет,вот глянь http://xn----7sbabhd6ciexbfannnkh1i5d.xn--p1ai/, думаю норм школа..Сам хочу пойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,вот глянь http://xn----7sbabhd6ciexbfannnkh1i5d.xn--p1ai/, думаю норм школа..Сам хочу пойти)

спасибо! но все равно придется посещать в рабочие дни, интересно,а в выходные они работают? я в будни никак не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать искать автошколу лучше отсюда http://www.gibdd.ru/r/43/drivingscools/?region=26, ибо потом могут быть проблемы

А почему?Можно чайнику по подробнее?Буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на статью не найду, но суть такова: многие школы не прошли аттестацию, их свидетельства об окончании буду не действительны. В статье писалось, что многие уже получили права, но рискуют остаться без них по выше указанной причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на статью не найду, но суть такова: многие школы не прошли аттестацию, их свидетельства об окончании буду не действительны. В статье писалось, что многие уже получили права, но рискуют остаться без них по выше указанной причине.

Вот спасибо тебе дружище и школа близко от меня..От души благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надо и тоже на севере... но работаю с 9 до 7... придется ждать лета(( а там и цены вырастут

это где? ссылку можно или адрес?

класс для обучения находится на шеболдаева 8, рядом с шоколадницей. А полигон на батайской 1. Обычно, когда вождение, инструктор забирает на брусневском, возле автомагазина и привозит обратно.

Зы. УКК всегда аттестован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,вот глянь http://xn----7sbabhd6ciexbfannnkh1i5d.xn--p1ai/, думаю норм школа..Сам хочу пойти)

да хватит ее уже рекламировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хватит ее уже рекламировать

Это не реклама и прошу прощения если нарушил правила форума. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на статью не найду, но суть такова: многие школы не прошли аттестацию, их свидетельства об окончании буду не действительны. В статье писалось, что многие уже получили права, но рискуют остаться без них по выше указанной причине.

это бред сивой кобылы. Вернее, бред журналюг. Как можно отобрать уже выданный документ? В законе четко сказано, что свидетельства этих школ будут недействительны, т.е придется переучиваться для допуска к экзамену. Уже выданные права ни у кого не заберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс для обучения находится на шеболдаева 8, рядом с шоколадницей. А полигон на батайской 1. Обычно, когда вождение, инструктор забирает на брусневском, возле автомагазина и привозит обратно.

Зы. УКК всегда аттестован

Вот спасибо! Это рядом с моим домом! Подожду лета и вперед, заочно не хочу, мне нужен толковый инструктор и много свободного времени на обучение, торопиться в принципе мне некуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс для обучения находится на шеболдаева 8, рядом с шоколадницей. А полигон на батайской 1. Обычно, когда вождение, инструктор забирает на брусневском, возле автомагазина и привозит обратно.

Зы. УКК всегда аттестован

ооооо вообще, то что нужно........удобно жене будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0