0
352

нужен список малярок

Рекомендуемые сообщения

Я с ними раньше работал, но это занятие оооочень не выгодное. Приезжаешь в любую малярку берёш договор, акт первичного, осмотра, акт дефектовки, акт скрытых повреждений, акт ремонта или выполненых работ и после ремонта обращаешся к ним. По крайней мере так 5 машин делали всем какско выплатила полную сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ними раньше работал, но это занятие оооочень не выгодное. Приезжаешь в любую малярку берёш договор, акт первичного, осмотра, акт дефектовки, акт скрытых повреждений, акт ремонта или выполненых работ и после ремонта обращаешся к ним. По крайней мере так 5 машин делали всем какско выплатила полную сумму

т.е. в любой лавке, нарисовавшей определенный пакет бумаг, можно покраситься и через свою каску вернуть гроши, так? или не все каски так работают, есть которые в проверенные места направляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в любой лавке, нарисовавшей определенный пакет бумаг, можно покраситься и через свою каску вернуть гроши, так? или не все каски так работают, есть которые в проверенные места направляют?

лавка должна официальной маляркой быть а не торгашем пирожков на рынке, у самой страховой спроси они тебе скажут какие документы надо будет предоставить, если к примеру ты не хочеш в ихние сто ехать это если тачка не на гарантии, если она на гарантии салона, то каска отправит только в свои сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лавка должна официальной маляркой быть а не торгашем пирожков на рынке, у самой страховой спроси они тебе скажут какие документы надо будет предоставить, если к примеру ты не хочеш в ихние сто ехать это если тачка не на гарантии, если она на гарантии салона, то каска отправит только в свои сто.

какая каска у тачки я не знаю. тачка скорее всего на гарантии салона, так вот в какие сто может направить каско? я не думаю, что их много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди нормальных мастеров. Сделай у них оценку, поедь в страховую, пришлют оценщика - дай ему полный расклад ранее полученый у мастеров. Получи деньги и делай - в большистве вариантов еще и за моральный ущерб себе остаеться. Если оценщики дают мало денег - есть которы которые сами вынут из них...

в поисковике - все сто ставрополь, тоже список выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди нормальных мастеров. Сделай у них оценку, поедь в страховую, пришлют оценщика - дай ему полный расклад ранее полученый у мастеров. Получи деньги и делай - в большистве вариантов еще и за моральный ущерб себе остаеться. Если оценщики дают мало денег - есть которы которые сами вынут из них...

в поисковике - все сто ставрополь, тоже список выйдет

смысл в чем. я знаю модель авто, знаю место его повреждения, предполагаю, что он на гарантии с каской и лечиться он будет по каско. вот и пытаюсь узнать места, где лечат от каско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимание не сразу приходит, после хренового кузовного ремонта (не говорю про всех, но бывает частенько т.к. многие к нам приезжали после таких случаев)... 

Представители старховой говорят - мы деньги перевели(по бумагам причем не малые ), а специалист с сто говрит - сделал все что смог.

Как бы и работы выполнены, и бумаги офрмлены, а ездить неприятно. Через год  -  уже не уних по страховке оформлен, а краска облезла?

После выше описанных качелей, высказывание велих людей -  "Я не настоклько богат, что бы покупать дешовые вещи"  - приобретает смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0