0
ХохолЪ

Выдуманный геморой тревел. Имеет ли смысл?

Рекомендуемые сообщения

Это мать, бросившая дочь ради секса в европе.

"Не нужен нам Турецкий берег и Африка,

Ведь нашим чикам нужен перец, а не паприка"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Ехать на машине. потом садиться в поезд?  Если вы доехали на машине до сочей. то ездите на  машине. Парковка у подъемника. лыжи не таскать. Поезд экономит два дня.дороги. 

 Ласточка одна. можно приехать в обеду. и заплатить 1700 рублей. Это маразм. 

     Прозевал и чего? На поезд то заранее можно выйти, а автобусы они часто ходят. Можно не париться. Насчет скорости, это она в последнее время ускорилась совсем недавно ехала чуть быстрее автобуса.  

    Насчет скорости расстояние около. 47 км. То есть это средняя скорость. 67. Автобус едет как поток. около 80. Но у него есть остановки. 

Сейчас это вообще пустой разговор. потому что отели рядом с горой стоят дешевле чем отель в адлере со стоимостью ласточек и всех проблем.

Если ехать покататься, то все верно. Но если совмещать, то не все работает. Нас на машине развернулись гайцы, поэтому ехали на Ласточке. По слухам на праздниках на поляне отели были существенно дороже адлеровских. Мы не проверяли, просто жили в Адлере. Рядом с нами жило несколько компаний, которые ездили кататься на поляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохол, просто когда я начинаю тут тебя дёргать Некатарые Нездаровые Личнасти начинают разбрасывать грязные намёки, что у меня тут помимо читательского есть какой-то иной интерес. И дрязги посторонние начинаются в теме, отвлекая от Сути и Смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохол, просто когда я начинаю тут тебя дёргать Некатарые Нездаровые Личнасти начинают разбрасывать грязные намёки, что у меня тут помимо читательского есть какой-то иной интерес. И дрязги посторонние начинаются в теме, отвлекая от Сути и Смысла.

 

  Совершенно четко говорю.

1.. Никаких намеков нету.История выдуманная на 100%. 

2. Не вижу ничего постыдного. Факт проституции не подтверждается.  Ну написала девушка письмо. Может ей любопытно было.

На сайтах не спалилась,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать покататься, то все верно. Но если совмещать, то не все работает. Нас на машине развернулись гайцы, поэтому ехали на Ласточке. По слухам на праздниках на поляне отели были существенно дороже адлеровских. Мы не проверяли, просто жили в Адлере. Рядом с нами жило несколько компаний, которые ездили кататься на поляну.

 

      Я не навязываю вам свой опыт и знания.  Люди имеют право быть иррациональным. Вы можете ехать, на автомобиле, на собачьих упряжках, на самолете, поезде автобусом, автостопом.Я пробовал все варианты много раз. Я туда много раз ездил. Мало того у меня есть   опыт путешествий, как по рф так и за границей.  на всех видах транспорта. Ну например. до Туапсе и обратно я катался раз 20 разными маршрутами. С хронометражом и записью треков.  Ну потому, что мне нравиться кататься на авто. Я много раз наблюдал за новогодней истерией в КП.  Я её могу прогнозировать. Ну например я увидел прогноз на пятое число и понял, что будет. Поэтому и не поехал. получилась ожидаемая жопа. 

     У меня и вас стоят совершенно разные задачи. НУ например, если для вас это попытка убить время во время  зимних каникулы. . Для меня было интересно, наблюдать, за тем как пилят деньги. Одним из мотивов, поездки в поляну было именно это. Поэтому я все, что там твориться наблюдал в динамике, природу явления интересно было понять. 

      Насчет ласточки. Вы сперва делаете шаг в неправильном направлении. Ну то есть не посмотрев на прогноз погоды едете в КП.  Потом едете на ласточку. Делаете вывод о том, что в КП жуть как дорога. И едете отдыхать в Адлер. Толкуете про какой то смешанный отдых. Ну например я слабо понимаю, что ловить там зимой.  НУ точнее я точно знаю, что там вообще нефиг ловить. В адлер,  надо ехать летом.  Насчет дорха. вы в корне не правы. Номер на горе на новый год стоил 2500 руб отель приют панды. . В отеле роза ски ин были свободные номера, по состоянию на  26 числоб . По 3 тыра. были номера почти на любой день праздников, самое дешевое было  1700 но их мало было и не на все дин новогоднего периода. Ну например я не поехал, только потому что скипасс стоит 2500.  Сколько вы заплатили в Адлере?  

      Ну вот например, вы горите мы поехали кататься нас завернули менты. мы поехали на ласточке. Во сколько вы приехали на гору????  :shok:

В час дня?   :shok:  Сколько вы заплатили за скипасс?  Сколько времени стояли в очередях. Ответов на эти вопросы нету. Потому что они у большинства. вызывают депересию  Ну вот например я вовремя поездки спрашивал,  ребят куда пойти. Стартвар посоветовал океанариум, подняться на второй уровень, РХ типа красиво там. . Что там еще было?  Меня это не сильно впечатляет.  Это убого. Десятка два рыб.  600 рублей. 

 Ну например, в знаменитом теле Мелия шарм. бесплатно за пять минут больше проплыло. 

 

  Я бы наверное молчал, в случае если бы. не было заявлений в стиле, что вот рассия. показала там чего то всему миру. создала крутой курорт. 

Но народ доволен, не депресирует. Хорошо все отдохнули. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер, вы уже практически научились замечательно писать. Раньше я вас плохо понимала. Научитесь читать. Мое первое предложение было. - "если ехать покататься, то все верно". Я полностью согласна, чтобы кататься надо жить рядом.

Мы не ехали кататься, а везли детей посмотреть Олимпийский парк и Поляну зимой. И, к сожалению, мы сильно были сильно привязаны к датам, которые не могли изменить.

Я думаю цены достаточно сильно зависят от уровня отеля, знакомые мужа жили в эти даты в Красной поляне за 8 тыс за номер.

Не надо лекций о распиле, это и так все видят и не только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер, вы уже практически научились замечательно писать. Раньше я вас плохо понимала. Научитесь читать. Мое первое предложение было. - "если ехать покататься, то все верно". Я полностью согласна, чтобы кататься надо жить рядом.

Мы не ехали кататься, а везли детей посмотреть Олимпийский парк и Поляну зимой. И, к сожалению, мы сильно были сильно привязаны к датам, которые не могли изменить.

Я думаю цены достаточно сильно зависят от уровня отеля, знакомые мужа жили в эти даты в Красной поляне за 8 тыс за номер.

Не надо лекций о распиле, это и так все видят и не только там.

 

    Извиняюсь.  Чукча писатель.

    Я вас понимаю, просто пытаюсь повернуть в дискуссию в интересную для себя сторону. 

    Я уважаю ваше желание.  Но есть большое но. Ваше желание это не ваше собственное желание. 

Это вредное влияние телевизора.  Адлер, это совсем не зимний курорт. Поэтому правильно и логично смотреть его летом. 

В перерывах между лежанием на пляже. Мерзкий климат дожди высокая влажность. Это ни разу не горы. Ну то есть нет эффекта высокогорья. 

Это бессмысленно и вредно если отбросить хочу к которому толкает тв. . Ну то есть люди читают вас. И делают так же. это с моей точки зрения нерационально. Да я не могу и не буду пытаться останавливать эту истерию, но еще раз повторяю. Не стоит ездить зимой в адлер.  :)

Не стоит ездить в КП на новый год.  Съездите через пару лет. как ажиотаж спадет. 

 У меня все. еще раз пардон за занудство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь года через два в некоторых свежепостроенных отелях жить будет проблематично (личные впечатления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь года через два в некоторых свежепостроенных отелях жить будет проблематично (личные впечатления).

 

    Не будет. Выбирайте отели иностранных сетей. Рэдисон, тюлип, парк инн.  Marriot.  Они качественно сделаны.

 И цены приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяк - это сигарета с марихуаной, а это - безграмотность

(зануда он)

Косяк - это стая рыб.

(Зануда офф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем вернемся в эфиопию.

          Ольга пошла к мухамеду, но языковой барьер, так и не сразу  дал выяснить судьбу палатки.  Её украли.  Она хотела исцарапать шифтеру морду, но сдержала себя в руках. Собрала рюкзак.     Шифтер был единственным и последним русским которого она встретила в эфиопии. Да о правильном попутчие была разбита вдребезги.  День только начинался,  нужно искать отель. Подруга в России, быстро нашла подходящие координаты.  Даниэла  проводила эту странную русскую до басика.   За полчаса она доехала до места.  

 

26226dac50e1.jpg

 

Отель представлял собой обтрепанное здание, евроремонт отстсвовал. Не было впрочем и просто ремонта. Голые стены, простенькие кров   ати с матрасами.  Всего семь долларов,  Но за месяц это уже 210.  С другой стороны палатки не было.  Симпатичная  хозяка отеля Тинсае даже выдала простынь. Хотя авантюристка еще сожалела , о палатке.  В отеле был даже вайфай.  Вот так быстро она решила почти безвыходную ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(зануда он)

Косяк - это стая рыб.

(Зануда офф)

это ты просто не курил нормальный косяк. Ты бы про рыб даже и не вспомнил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты просто не курил нормальный косяк. Ты бы про рыб даже и не вспомнил))))

ну почему же! рыба,как правило, входит в свиноутоляющее меню потом.наряду с медовиком,пивом,чаем и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же! рыба,как правило, входит в свиноутоляющее меню потом.наряду с медовиком,пивом,чаем и тп

ну тут уже другое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем вернемся в эфиопию.

          Ольга пошла к мухамеду, но языковой барьер, так и не сразу  дал выяснить судьбу палатки.  Её украли.  Она хотела исцарапать шифтеру морду, но сдержала себя в руках. Собрала рюкзак.     Шифтер был единственным и последним русским которого она встретила в эфиопии. Да о правильном попутчие была разбита вдребезги.  День только начинался,  нужно искать отель. Подруга в России, быстро нашла подходящие координаты.  Даниэла  проводила эту странную русскую до басика.   За полчаса она доехала до места.  

 

26226dac50e1.jpg

 

Отель представлял собой обтрепанное здание, евроремонт отстсвовал. Не было впрочем и просто ремонта. Голые стены, простенькие кров   ати с матрасами.  Всего семь долларов,  Но за месяц это уже 210.  С другой стороны палатки не было.  Симпатичная  хозяка отеля Тинсае даже выдала простынь. Хотя авантюристка еще сожалела , о палатке.  В отеле был даже вайфай.  Вот так быстро она решила почти безвыходную ситуацию. 

Очень познавательно.

А куда она обращалась по тому вайфаю, чего писала?

И прислал ли ей кто-нить денех?

Родители дэушки что по этому поводу думали?

 

Это я пытаюсь пробудить Творческую Мысль и указываю возможные направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень познавательно.

А куда она обращалась по тому вайфаю, чего писала?

И прислал ли ей кто-нить денех?

Родители дэушки что по этому поводу думали?

 

Это я пытаюсь пробудить Творческую Мысль и указываю возможные направления.

 

     Я не могу знать о чем она писала. Это была публичная стена в контакте.  Они списывалась с такими же дурам как она сама. 

Те искали вписки и давали советы.

       Денег  ей не присылали. У неё был запас своих. На месте нашла, богатого перстарелого дауна из австралии. ,  тот платил за неё. Он же купил ей билет на гоа. Был ли у неё секс с перстарелым дауном я не знаю. По поведению перстарелого дауна, похоже на то что она его динамила. Универсальной  формулой, что их дружеские отношения слишком чисты для того чтобы осквернять их банальным сексом.   Был дружеский секс с  молодым нигром, на виду у старого дауна которым она хвастала перед подругами. . 

     Родители девушки не были в курсе всех проблем. Они им и всем знакомым писала, как все прекрасно в эфиопии и как это здорово  путешествовать по эффиопии. еш кокосы жуй бананы.  В индию она полетела одна. Потом прилетел престарелый даун. Но обнаружил её в постели состоятельного индуса, на виле которого она жила. .  Но друзья жеж. В общем все банально.  Даун изложил страсти по вагине я в  блоге.. В форме ненависти к индусам.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0