0
ХохолЪ

Выдуманный геморой тревел. Имеет ли смысл?

Рекомендуемые сообщения

ну я так и поняла! Если она смогла про желание покурить объяснить, то почему её не берут в попутчики??

 

     В попутчики её не берут потому, что она русская, а также потому , что у неё денег нету. Её фишка в том, что она манипулирует мужиками да и не только мужиками. .Строит из себя бедняжку. Которой надо дать денег.   Ну просто шифтер оказался балаболом. Набрехал ей про кучу бабла. 

 Забегая вперед скажу, что она нашла обеспеченого торчка. который оплачивал все её прихоти. Оплатил ей перелет на гоа.  На гоа она нашла богатого индуса.  жила у него в бунгало. С другим индусом они поелетели в непал.  Потом они посорились. и мама ей купила обратный билет.

Вот вся история. Чтобы не томить читателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Все путешествие сопровождаеться  феерическими попадосами из за своей неразумности. При этом человек мастерски преодалевает проблемы при помощи своих нехитрых приемов.  Ну отдельная тема, переживания разнообразных пиздостарадальцев на её пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Это понятно. А сакральный смысл всей этой темы раскроешь?

 

   А я не знаю есть ли смысл. Я его не ищу.   Ну то есть мой опыт показывает, что в реальной жизни все закручено, на порядок серьезнее чем в любом придуманном произведении. Хочу развенчать, философию торчков и дауншифтеров. В части мотивов, и причин. В их мире действуют те же самые законы, что в потреблядском мире. Ну то есть это своеобразный продукт мира потреблядства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме больше всего прыгают семейство ястребов и пестня, но вот если ястребы понятно почему, их тут в каких только ракурсах не вываливали то теперь они рады такому мясу если оно связано не с ними, а вот пестня не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если взять всю ту информацию из этой темы которую вывалил тс, и убрать из нее кое какую шелуху в виде какихто деталей для преукрашивания, а так же то что могло быть додумано или сказано для запутывания, а с другой стороны взять всех бибиесниц которые активно участвуют или участвовали в жизни ббс, и попробовать применить к ним полученную информацию, и методом исключения, выбраковать лишних, то вариантов на самом деле останется раз два и опчелся) Если это вообще не про активную в какой либо период бибиесницу, то интерес к истории вообще угаснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история была бы интересной, если б была персонифицирована, а так.... явление не уникальное, ну, кроме места действия ,как в а-а ,например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас там вот так.

не смотря на толпу рассасывается относительно быстро. самое неприятное дождь в низу :( переполненные склоны и полная битком ласточка. на автобусе изза пробок долго. гайцы резину даже проверяют на наличие липучки .но в праздники делать и правда нефиг. вообще народ зажравшийся. закос по Ылитный курорт, только вот обслуживающий персонал тот же что на пляже чурчхелу продавал.в кратце некоторые с пренебрежением общаются. и цены неприятно удивили :( для меня было открытием. на розе первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме больше всего прыгают семейство ястребов и пестня, но вот если ястребы понятно почему, их тут в каких только ракурсах не вываливали то теперь они рады такому мясу если оно связано не с ними, а вот пестня не понятно

прыгаешь в темах обычно ты. А Песня проявляет интерес . Потому/, что Мистер Хохол теряет интерес к повествованию, если сообщество не проявляет к нему интерес. А Песня, как нормальная женщина, любопытна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотря на толпу рассасывается относительно быстро. самое неприятное дождь в низу :( переполненные склоны и полная битком ласточка. на автобусе изза пробок долго. гайцы резину даже проверяют на наличие липучки .но в праздники делать и правда нефиг. вообще народ зажравшийся. закос по Ылитный курорт, только вот обслуживающий персонал тот же что на пляже чурчхелу продавал.в кратце некоторые с пренебрежением общаются. и цены неприятно удивили :( для меня было открытием. на розе первый раз.

 

чтобы ездить на ласточке нужно.

1. Приехать на вокзал. На автобусе.

2. Приехать от вокзала на роза хутор.

3. Одна ласточка в день. 

Автобус идет  примерно с такой же скоростью как ласточка.

 Насчет персонала, это издержки толпы. Во время потемкинское деревни он был вышколенный. В гостиницах тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторм, в кои веки соглашусь с Пэстней. Прыгаешь как раз ты.

А мы не скачем, мы москаль.

История хорошая, назидательная, моя семья проявляет здоровый интерес и ожидание новых серий.

Когда-то я также караулил в постбоксе свежий номер Вокруг Света с новой частью "Чудесной фермы мистера Мак-Брума" Флейшмена Сида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторм, в кои веки соглашусь с Пэстней. Прыгаешь как раз ты.

А мы не скачем, мы москаль.

История хорошая, назидательная, моя семья проявляет здоровый интерес и ожидание новых серий.

Когда-то я также караулил в постбоксе свежий номер Вокруг Света с новой частью "Чудесной фермы мистера Мак-Брума" Флейшмена Сида.

а чо там хорошего? ни хрена ни шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне этой темы ястреб уже готов дружить семьями с песней)

слава Богу, у Песни есть мозг и дружить с дятлами она не собирается.

А мы не скачем, мы москаль.

Я не знаю что значит "мы москаль", но если в переводе на русский получается " я идиот" - ты совершенно прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо там хорошего? ни хрена ни шедевр

я тут почитала его анкету в открытых источниках( как кандидата с отказом в регистрации) и удивилась ( не сильно) его образованию. "Начальное профессиональное", так что ты вполне можешь на него не равняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут почитала его анкету в открытых источниках( как кандидата с отказом в регистрации) и удивилась ( не сильно) его образованию. "Начальное профессиональное", так что ты вполне можешь на него не равняться.

нельзя ли более определенно, а то я недопонимаю. зачем на кого-то ровняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя ли более определенно, а то я недопонимаю. зачем на кого-то ровняться?

двоечник! Равняться как раз не надо! А вот про рОвняться я не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы ездить на ласточке нужно.

1. Приехать на вокзал. На автобусе.

2. Приехать от вокзала на роза хутор.

3. Одна ласточка в день.

Автобус идет примерно с такой же скоростью как ласточка.

Насчет персонала, это издержки толпы. Во время потемкинское деревни он был вышколенный. В гостиницах тоже.

мы в новоипуново живем( некст стейшн олимпик пак ))). один фиг кататься на ласточке.

пс как то тут совсем печально после разбора олиимпийской мешуры .так сказать видишь все как есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяк - это сигарета с марихуаной, а это - безграмотность

Мери Эн - ты спалилась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0