0
olga2015

Изменила мужу, нужен ваш совет!

Рекомендуемые сообщения

А ольга2015 это не наш ХОХОЛЪ? случаем, стиль похож!

Ставбой,товарищ,хохол,ольга,добавьте ещё - это ж уже и так ясно... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто первый зарегает Вадима? По доброй традиции Автоветки это должен быть знакомый Ярика.

Тролль слишком толстый, видимо тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставбой,товарищ,хохол,ольга,добавьте ещё - это ж уже и так ясно... :kolobok_confused:

А чтоль по АЙПИ нельзя вычислить и проверить, не все ли эти лица связаны одним компом? Есть грамотные айтишники на борде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДА. Дальнобойщики и Вахтовики на 99% рогоносцы судя по историям.

Даже не являясь деятелем этой категории не вижу смысла заводить постоянную женщину во избежании непонятных историй... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не являясь деятелем этой категории не вижу смысла заводить постоянную женщину во избежании непонятных историй... :)

Так и не жениться всю жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ббсники!

Знаю, что тут в основном обитают мужчины поэтому и хотелось бы услышать их мнение. Пишу из под нового аккаунта, так как не хочу позориться.

Всё дело в том, что я изменила своему гражданскому мужу.

Это произошло в конце октября. Мой муж вахтовик и мы не видимся по несколько месяцев. Я шла из магазина и встретила парня с которым встречалась когда училась в политехе. Постояли поболтали, он даже проводил меня до подъезда. Вечером он нашел меня на одноклассниках и мы начали переписываться. Сначала просто болтали о том о сём. Мне было интересно с ним общаться, т.к. без мужа я особо никуда не выбираюсь и скучаю сидя дома. К слову говоря квартира моего мужа. Вадим(назовем так моего парня по институту), оказалось живет чуть ли не в соседнем доме, ну знаете перспективный, тут не сложно встретить знакомого.

Позже наши разговоры в одноклассниках частично переходили на интимные темы. И вот как-то после одно из таких разговоров, мне позвонили в домофон - там был Вадим! Я конечно его впустила, он красавиц мужчина!!! Попили чай и вот я уже не поняла как мы оказались голыми и всё произошло...

Это было всего один раз, но мне стало так сильно стыдно за это!!! Я думала через пару дней пройдет, но чувство стыда не покидает до сих пор. Не могу смотреть мужу в глаза!!! Что мне делать я не знаю. Может вы мне сможете, что-то посоветовать?

Мужа я очень сильно люблю и не хочу с ним расставаться!

 

  Так муж же ВАХтоВИК?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два официально,три -гражданским,не считая случайных женитьб :crazy: ...

Значит меня еще не догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колись...

Три официальных, гражданских нисчесть. И это все до 29 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ббсники!

Знаю, что тут в основном обитают мужчины поэтому и хотелось бы услышать их мнение. Пишу из под нового аккаунта, так как не хочу позориться.

Всё дело в том, что я изменила своему гражданскому мужу.

Это произошло в конце октября. Мой муж вахтовик и мы не видимся по несколько месяцев. Я шла из магазина и встретила парня с которым встречалась когда училась в политехе. Постояли поболтали, он даже проводил меня до подъезда. Вечером он нашел меня на одноклассниках и мы начали переписываться. Сначала просто болтали о том о сём. Мне было интересно с ним общаться, т.к. без мужа я особо никуда не выбираюсь и скучаю сидя дома. К слову говоря квартира моего мужа. Вадим(назовем так моего парня по институту), оказалось живет чуть ли не в соседнем доме, ну знаете перспективный, тут не сложно встретить знакомого.

Позже наши разговоры в одноклассниках частично переходили на интимные темы. И вот как-то после одно из таких разговоров, мне позвонили в домофон - там был Вадим! Я конечно его впустила, он красавиц мужчина!!! Попили чай и вот я уже не поняла как мы оказались голыми и всё произошло...

Это было всего один раз, но мне стало так сильно стыдно за это!!! Я думала через пару дней пройдет, но чувство стыда не покидает до сих пор. Не могу смотреть мужу в глаза!!! Что мне делать я не знаю. Может вы мне сможете, что-то посоветовать?

Мужа я очень сильно люблю и не хочу с ним расставаться!

Не забудь переписку в быдлоклассниках почистить..и заблокировать залётчика,..А  то муж если поинтересуется твоим инет общением....дальше не буду продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и кого в Ставрополе замуж брать то ???  :unknw:  :kolobok_confused:  :ph34r:  :blush:

Да много нормальных девушек. Мне практически всегда хорошие попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоль по АЙПИ нельзя вычислить и проверить, не все ли эти лица связаны одним компом? Есть грамотные айтишники на борде?

есть.ольга 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты небось не дальнобойщик...

нет конечно, я как раз тот одноклассник, которых "Вадимами" называют, хотя по паспорту Евгений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0