0
olga2015

Изменила мужу, нужен ваш совет!

Рекомендуемые сообщения

объясни пожалуйста это местным донкихотам :)

неть. мне уже один раз сказали. что защищать больше не будут)

а вдруг что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неть. мне уже один раз сказали. что защищать больше не будут)

а вдруг что :)

поверь, вдруг что, донкихоты испарятся вмиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не,разговаривай о чём хочешь,Мурзилку при этом не трогай... Она хорошая жена хорошего мужа.И если Траш ничего тут не написал,это не значит,что он не прочитал весь бред что все тут написали...

 

ага :-) прочитал только что :D  даже не знаю где я был когда это все происходило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ббсники!

Знаю, что тут в основном обитают мужчины поэтому и хотелось бы услышать их мнение. Пишу из под нового аккаунта, так как не хочу позориться.

Всё дело в том, что я изменила своему гражданскому мужу.

Это произошло в конце октября. Мой муж вахтовик и мы не видимся по несколько месяцев. Я шла из магазина и встретила парня с которым встречалась когда училась в политехе. Постояли поболтали, он даже проводил меня до подъезда. Вечером он нашел меня на одноклассниках и мы начали переписываться. Сначала просто болтали о том о сём. Мне было интересно с ним общаться, т.к. без мужа я особо никуда не выбираюсь и скучаю сидя дома. К слову говоря квартира моего мужа. Вадим(назовем так моего парня по институту), оказалось живет чуть ли не в соседнем доме, ну знаете перспективный, тут не сложно встретить знакомого.

Позже наши разговоры в одноклассниках частично переходили на интимные темы. И вот как-то после одно из таких разговоров, мне позвонили в домофон - там был Вадим! Я конечно его впустила, он красавиц мужчина!!! Попили чай и вот я уже не поняла как мы оказались голыми и всё произошло...

Это было всего один раз, но мне стало так сильно стыдно за это!!! Я думала через пару дней пройдет, но чувство стыда не покидает до сих пор. Не могу смотреть мужу в глаза!!! Что мне делать я не знаю. Может вы мне сможете, что-то посоветовать?

Мужа я очень сильно люблю и не хочу с ним расставаться!

Вброс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, вдруг что, донкихоты испарятся вмиг :)

Как обычно, заднюю включат?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воооот..читала-читала - и ничего интересного в итоге((( ТС - конъюнктурщица - тема - шлак, это уже не актуально в массах и вряд ли достойно долгого обсуждения ..ни одной фразы и поста о морали - это же не просто так !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воооот..читала-читала - и ничего интересного в итоге((( ТС - конъюнктурщица - тема - шлак, это уже не актуально в массах и вряд ли достойно долгого обсуждения ..ни одной фразы и поста о морали - это же не просто так !!!

 

   Какой морали? Все ясно жеж Вадим понтуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой морали? Все ясно жеж Вадим понтуется.

ну как же .. Кто- то же должен был пристыдить Ольгу за ветреное поведение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :-) прочитал только что :D  даже не знаю где я был когда это все происходило 

 

 

поверь, вдруг что, донкихоты испарятся вмиг :)

Дон Кихоты пока не сдохли - не испарятся... :acute:  :acute:  :acute: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказать все, если рассказывать не хочешь, расставаться.

Не выдержала и призналась!!!

Он устроил жуткий скандал.. Таких слов в свой адрес я никогда не слышала. Убежала к подруге. Спасибо ей успокоила и сказала что надо вернуться и спокойно переговорить.

Вернувшись в прихожей я увидела сумки с вещами, естественно начала просить его не уходить но он лишь сухо ответил, что ухожу я.

Наверно час плакала в подъезде. Потом подруга меня забрала.

Как считаете у меня есть шанс что простит меня и что нужно сделать чтобы простил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же .. Кто- то же должен был пристыдить Ольгу за ветреное поведение )

нормально! Ольгу пристыдить?! А не дальнобойщика ли, который оставляет несчастную женщину в одиночестве 300 дней в году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0