0
ХохолЪ

Надо ли васнасить в данной ситуации?

Рекомендуемые сообщения

вопрос ограничения скорости,наверное, и четко установленного маршрута,типа, паровозики-то ездят. т.е. , носиться по узким аллейкам не надо. вопрос не надуманный, кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос ограничения скорости,наверное, и четко установленного маршрута,типа, паровозики-то ездят. т.е. , носиться по узким аллейкам не надо. вопрос не надуманный, кмк

 

 

  Так скорости совсем разные блин. Просто интересно как эта конструкция, будет тормозить если из за угла вдруг ребенок выбежит. Реально коллективный маразм блин. В парк ходят тысячи  ради тыщи рублей подвергать опасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Я не собираюсь ругаться писать жалобы менять мир. Я буду тупо гулять другим маршрутом. Мне было интересно понять,

это один я воспринимаю это как признак деградации, неспособности понять к чему рано или поздно это приведет.  Самое главное, что всем вроде как пофиг.  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Так скорости совсем разные блин. Просто интересно как эта конструкция, будет тормозить если из за угла вдруг ребенок выбежит. Реально коллективный маразм блин. В парк ходят тысячи  ради тыщи рублей подвергать опасности?

я об этом и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь ругаться писать жалобы менять мир. 

 

Пардон, а чего ты тогда от нас ждёшь?

 

И, кстати, "ругаться и мир менять", это и не нужно, а вот директору Вите Бондаренко я б сказал  о такой х-не в его парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. Это рядом с динопарком. 

решил слегка поваснасить, отправил в прессу, если им будет охота, займутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил слегка поваснасить, отправил в прессу, если им будет охота, займутся

Что, самостоятельно?

 

Зачем лишние движения, жалобу сюда в форум, они сами её напечатают. Главное фамилию какую-нибудь указать, Кадырова можно. Вроде на номере снегохода 95 регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, а чего ты тогда от нас ждёшь?

 

И, кстати, "ругаться и мир менять", это и не нужно, а вот директору Вите Бондаренко я б сказал  о такой х-не в его парке.

да какой он тебе Витя? Где ты и где он? Или ты сейчас похвастаешь, что однажды рядом с ним на ступеньках стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. Это рядом с динопарком.

о! Ну не знаю, я не сильно склочная, но обязательно пожаловалась бы в какую нибудь общественную приемную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! Ну не знаю, я не сильно склочная, но обязательно пожаловалась бы в какую нибудь общественную приемную...

 

       Вопрос не в склочности. Есть сотрудники парка. есть люди которые за это отвечают. они же летают там не один день. 

Ну пожалуюсь я, станет он ездить меделнее. потом прийдет другой и начнеться тоже самое. Мне же не кровь их нужна или

геморой для себя. Этим же кто то должен заниматься блин.  Самое главное куда идти. Ну я бы мог пройти сказать тому

кто ездит. Но он вроде должен сам понимать? Или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Вопрос не в склочности. Есть сотрудники парка. есть люди которые за это отвечают. они же летают там не один день. 

Ну пожалуюсь я, станет он ездить меделнее. потом прийдет другой и начнеться тоже самое. Мне же не кровь их нужна или

геморой для себя. Этим же кто то должен заниматься блин.  Самое главное куда идти. Ну я бы мог пройти сказать тому

кто ездит. Но он вроде должен сам понимать? Или нет? 

там места до хрена, пусть протопчут себе трассу мимо дорожек и гоняют. зачем по тропинкам то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Вопрос не в склочности. Есть сотрудники парка. есть люди которые за это отвечают. они же летают там не один день. 

Ну пожалуюсь я, станет он ездить меделнее. потом прийдет другой и начнеться тоже самое. Мне же не кровь их нужна или

геморой для себя. Этим же кто то должен заниматься блин.  Самое главное куда идти. Ну я бы мог пройти сказать тому

кто ездит. Но он вроде должен сам понимать? Или нет? 

Что-то ты ослаб. Раньше же с рыбой в ОКее жаловался. Надоело?

 

В смысле, я рад, что есть люди, которые могут пресекать нарушения ) У меня не всегда хватает времени и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты ослаб. Раньше же с рыбой в ОКее жаловался. Надоело?

 

В смысле, я рад, что есть люди, которые могут пресекать нарушения ) У меня не всегда хватает времени и сил.

 

    Ну с рыбой в окее. Лично я купил эту рыбу.  Там мотив, был совсем другой. Это эксперимент.  Это тупо тренировка юридического скила, на простом очевидном примере. . Ну например в случае если случиться более серьезная ситуация. Тупо опыт.  Сейчас у меня опыт есть. Она говорит, что систему не пробьешь.  Какой смысл получать его во второй раз?  

    Есть еще один ньюанс.  Насчет бодания. тема со снегоходами, развита в домбае. Ну то есть там по лыжным трассам ездят снегоходы. Калечат людей. Ну то есть врезаються в лыжников.  людям ломает ноги руки. Они потом лечатся, за свой счет. Снегоход уезжает.  Попытки бороться, натыкаются на местный менталитет. Ну то есть если быковать. То тупо получишь нож. Ментов никого нет. Периодически борятся сверху, ну то есть запрежают выделяют зону. но один хрен, беспредел продолжается через месяц. .  Я это списывал на кавказский менталитет. 

  Теперь я вижу это в ставрополе. Меня собственно интерисует кто управляет этой шайтан машиной?

  Есть еще финансовый момент. Есть люди готовые кататься на этой хрени. Не будет людей, она не будет ездить.  Ну вот например, я принципиально не пользуюсь услугами снегоходов в домбае. Проблема жеж в мозгах. Ну запретят этот атракцион, они же другой зорб придумают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот например

http://stav.kp.ru/daily/24037.4/96959/

Девушка из Германии, студентка одного из пятигорских вузов во время отдыха в горах попала под снегоход и получила тяжелые травмы. По словам спасателей, подобные случаи, увы, не редки – туристы постоянно подвергаются определенному риску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть после несчастного случая, проводят многичисленные  мероприятия.  потом все на свои места. 

Ну потому что это бизнес. типа джигиты зарабатывают. Джигиты родственики. замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бывает перфекционисты, а Андрей как и я перфекцихуист. Хочу сделать всё идеально, но впадлу, пох :-)

 

Если погуглить "кататься банан зима", то окажется, что по всей стране есть такой аттракцион массово и уже давно. Ну т.е. это не идея местных чурбанов горных вовсе. 

 

Фиг его знает, думаю эпизоды экстренного торможения были много раз уже. На такой скорости сам снегоход остановится почти мгновенно (ездил, знаю). Банан тоже трётся о снег достаточно сильно, потому люди, сидящие на нем, почти наверняка останутся на месте. Фишка в том, что ежедневно в травмпункте очередь из покалеченных на катках. Ну т.е. про банан можно только предполагать что когда-нибудь, кто-нибудь не удержится и свалится с полметровой высоты на снег, а вот на твердом льду ломают и выворачивают конечности ежедневно. Потому борьба с безопасностью на бананах может спасти от одного полученного перелома, но потребует большой юридической и административной борьбы, при этом за этот промежуток времени десятки детишек стабильно обуют в гипсы после катка (не считая кучи сотрясения мозга), против которого никто ничего не говорит. 

 

Думаю аттракцион раз популярный, значит нужный, но вот одевать каски на людей не помешало бы и проблема решена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0