0
Arkadiy_26

Кто сможет обжать провод сегодня

Рекомендуемые сообщения

Если коннектор необжатый, то он в роутер не влезет, будут мешать контакты.

 

доо  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он начал выделываться,через 5м после вашего ухода((( Видать недообжали. Щас пропадает инет,и появляется если провод пошевелить....

Этот провод какой-то заколдованный.

а тебе спецы предлагали все сделать синей изолентой  8)

 

 

p.s. попробуй выдернуть кабель из модема и немного отогнуть фиксирующий язычок на коннекторе, что бы потом коннектор входил в гнездо плотнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ?

еси че он может даже со всеми необжатыми проводами войти нормально :)

все зависит от разъема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе спецы предлагали все сделать синей изолентой  8)

 

 

p.s. попробуй выдернуть кабель из модема и немного отогнуть фиксирующий язычок на коннекторе, что бы потом коннектор входил в гнездо плотнее

  главное - не перестараться) я на своем кабеле  так его отломала.. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз схожая проблема: криворукий мастер неправильно обжал розетку сетевую, нужно сделать заново, только розетку в зале+проверить вторую в спальне, наверняка такая же. Небольшой бонус с меня, либо договоримся, сколько это будет стоить. 204 квартал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еси че он может даже со всеми необжатыми проводами войти нормально :)
все зависит от разъема
[/quote2]

Не входит необжатый коннектор "нормально" . Можно при желании затолкать, это да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не входит необжатый коннектор "нормально" . Можно при желании затолкать, это да)

воот, а говоришь что не входит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз схожая проблема: криворукий мастер неправильно обжал розетку сетевую, нужно сделать заново, только розетку в зале+проверить вторую в спальне, наверняка такая же. Небольшой бонус с меня, либо договоримся, сколько это будет стоить. 204 квартал

проще друга/знакомого найти и попросить его приехать сделать и заодно чайку попить. Ну или мастера вызывать и платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще друга/знакомого найти и попросить его приехать сделать и заодно чайку попить. Ну или мастера вызывать и платить

в том то и дело, у меня нет инструмента/опыта/друзей с помощью которых можно было бы это сделать. Если есть кто-то в районе 204 квартала - предложение в силе. Вряд ли это займет много времени...

 

Впринципе, суть ясна, как делать, посоветуй, пожалуйста, где коннекторы купить ? скажем, в центре сегодня буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конекторы в любом компьютерном магазе есть, рубля по 2-3 штука, например КомпьютерГранд или Никс (это в центре), инструмент стоит 100-150р, навык обжимания витой пары - бесценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если до завтра не сделаешь - могу приехать, тож не прочь заработать))) просто сегодня уже не смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там для розетки инструмент никакой не нужен

podklucheni-rozetki-rj45-6.jpg

Ну да. Тупо воткнуть их по цветам и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эт тогда для чего?!

697dcee87f8e.jpg

Ну с этой штукой твои нервы останутся целее. Если очень нужно- маленький кухонный нож решит все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если до завтра не сделаешь - могу приехать, тож не прочь заработать))) просто сегодня уже не смогу

 

Обжали уже? Могу приехать)) чуть денег заработаю

Конвекторы и инструмент есть

 

И во сколько оцениваете свой труд ? и напишите, во сколько удобно будет заехать, мне нужно на работу на пару часов вырваться завтра, во сколько-не принципиально, буду под вас подстраиваться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этих розеток ставил дохрена, когда админил, никогда никакой обжимкой не пользовался

а у нас чел который тянет провода всегда этой швейной машинкой хреначит. потому что не админ, и ему впердак возвращаться переделывать, и ответственный, без интернета и телефона людей не оставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 

И во сколько оцениваете свой труд ? и напишите, во сколько удобно будет заехать, мне нужно на работу на пару часов вырваться завтра, во сколько-не принципиально, буду под вас подстраиваться... 

 

да рублей триста :D в любое время) я в отпуске думаю ближе к 11 норм будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да рублей триста :D в любое время) я в отпуске думаю ближе к 11 норм будет 

да ради Бога, а я посплю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этих розеток ставил дохрена, когда админил, никогда никакой обжимкой не пользовался

Ну и зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 рублей не жалко если к тебе прийдет пилот гражданской авиации и обожмет провод))

за 500 приду в форме ;D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0